Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11341
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Нет никто никогда ничего не говорил за защитную трубу. Ездят же сякие Лехусы и прочие машины с блестящими трубами и обвесами по городу. У нас почти такая же, но не блестящая :)
  • 0

#11342
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Нет никто никогда ничего не говорил за защитную трубу. Ездят же сякие Лехусы и прочие машины с блестящими трубами и обвесами по городу. У нас почти такая же, но не блестящая :)

В том то вся и фишка. Что блестящие трубы, это можно (так же дело обстоит и с багажниками - люминевые можно, железные низя :p )
  • 0

#11343
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Нет никто никогда ничего не говорил за защитную трубу. Ездят же сякие Лехусы и прочие машины с блестящими трубами и обвесами по городу. У нас почти такая же, но не блестящая :weep:

В том то вся и фишка. Что блестящие трубы, это можно (так же дело обстоит и с багажниками - люминевые можно, железные низя :) )

Колян, ты опять паришся на счет гайцов? подьедь к одному и спроси можно ли стакой шнягой ездить!
  • 0

#11344
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Колян, ты опять паришся на счет гайцов? подьедь к одному и спроси можно ли стакой шнягой ездить!

Ога. Здрасте дядя милиционер, хотел спросить у Вас, я вот тут такую штуку приварил, как думаете можно с такой штукой по городу ездить?
Я сам себе крестик в приговор ставить :D , что мне делать нех?! Я просто спрашиваю, интересуюсь :weep: . Что сразу в крайности кидаться?
ЖоЛудь ясен перец скажет - нет. Составляем протокол :D Мол незаконное/незарегистрированное переоборудование...ну ты даешь, советчик блин :)
  • 0

#11345
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Хто снимал торпеду на 185?
  • 0

#11346
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Коля так ты заберешь резину?
  • 0

#11347
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Коля так ты заберешь резину?

Друг, мы же договорились?!! Иль ты забыл??? Сам же сказал, что как освободишься, смотаемся на ВАЗ-хату, и заберем. Кто меня спасателем назвал?
Естественно возьму резину для своего Сюрфика.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 21.01.2010, 17:22:45

  • 0

#11348
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

В том то вся и фишка. Что блестящие трубы, это можно (так же дело обстоит и с багажниками - люминевые можно, железные низя :laugh: )

Тогда надо покрасить свои трубы зеркальной краской :( чтобы они были похожи на заводские. Делать такую защитную трубу из нержавейки пробовал мой друг на свой Прадо 78, но она намного слабее и не идет ни в какое сравнение с железной. Труба из нержавейки гнется на ура, а вот толстую трубу из железа фиг согнешь :D
Я свой силовой передний кенгур специально красил под один цвет с бампером на СТО, чтобы совсем не отличалось. Издалека понять не возможно, силовой это кенгур или обычный.
  • 0

#11349
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Тогда надо покрасить свои трубы зеркальной краской :laugh: чтобы они были похожи на заводские. Делать такую защитную трубу из нержавейки пробовал мой друг на свой Прадо 78, но она намного слабее и не идет ни в какое сравнение с железной. Труба из нержавейки гнется на ура, а вот толстую трубу из железа фиг согнешь :(
Я свой силовой передний кенгур специально красил под один цвет с бампером на СТО, чтобы совсем не отличалось. Издалека понять не возможно, силовой это кенгур или обычный.

В смысле серябрянкой? Может и заднюю трубу прыснуть из болончика серебром?
  • 0

#11350
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Коля так ты заберешь резину?

Друг, мы же договорились?!! Иль ты забыл??? Сам же сказал, что как освободишься, смотаемся на ВАЗ-хату, и заберем. Кто меня спасателем назвал?
Естественно возьму резину для своего Сюрфика.

Колян тока потом чур не переобуватся когда увидишь ее!
  • 0

#11351
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Нет не серебрянкой, а такой краской, чтобы была похожа на зеркальное покрытие, надеюсь бывает такая ;)
Или можно покрыть никелем или хромом, только это надо на заводе им. Кирова или еще где-то делать, где есть каталитическая ванна. В такой ванне проходит химическая реакция при пропускании пост. электрического тока и металл покрывается тонким слоем другого металла. Тогда точно будет как заводская :) и пусть гаец скажет что ее не на заводе сделали. Мои друзья Мистралеводы не раз останавливались гайцами и им задавался вопрос по поводу задней трубы на машине. Им главное грамотно все залечить :eek: и эти скудоумные представители УДП охотно верят, что данная труба стоит с завода изгтовителя.
  • 0

#11352
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Или можно покрыть никелем или хромом, только это надо на заводе им. Кирова или еще где-то делать, где есть каталитическая ванна. В такой ванне проходит химическая реакция при пропускании пост. электрического тока и металл покрывается тонким слоем другого металла. Тогда точно будет как заводская :) и пусть гаец скажет что ее не на заводе сделали. Мои друзья Мистралеводы не раз останавливались гайцами и им задавался вопрос по поводу задней трубы на машине. Им главное грамотно все залечить :eek: и эти скудоумные представители УДП охотно верят, что данная труба стоит с завода изгтовителя.

Нуууу, эт надо быть Андерсом, чтоб залечить, что она с завода установлена.
А на счет хромирования, эт идея хорошая....но дорогая, думаю труба станет "золотой". А еще ее можно писчевой фольгой обмотать ;) , тож круто будет :eek:
Ну, раз к Вам вопросов со стороны Гос.органов небыло то ладно...думаю надо сказку заранее начинать писать..
  • 0

#11353
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
глюк какой-то

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.01.2010, 09:31:52

  • 0

#11354
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Подтверждаю - "лечить" их можно (гайцев).
У самого на Мистрале стоит такая, кстати спасибо Ренату и Тиме за неё.
на вопрос, а почему чёрная и бочины как-то самопально смотряться - ответ простой: труба уже "боевая", крашенная перекрашенная, а бочины деланные, т.к. "водятлов" много а труба единственная, заводская и менять на самопал не охота ;) типа.
  • 0

#11355
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Подтверждаю - "лечить" их можно (гайцев).
У самого на Мистрале стоит такая, кстати спасибо Ренату и Тиме за неё.
на вопрос, а почему чёрная и бочины как-то самопально смотряться - ответ простой: труба уже "боевая", крашенная перекрашенная, а бочины деланные, т.к. "водятлов" много а труба единственная, заводская и менять на самопал не охота :( типа.

Ясно! Спасибо! Буду знать рецепт :)
А на вопрос, почему у 97% Сюрфов и Мистралей таких приблуд нету, надо строго посмотреть на ИДПшника, и сказать "Так это ж лохи всякие снимают, типа для эстэтики :D "
Суть вопроса ясна. Значит все таки интересуются :spy: .
  • 0

#11356
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет братья по Авто!!! Поставил себе месяц назад линзы в фары!!! Впечатляет....., только одна проблема - на кочках заметно дребезжание светового пучка, думаю проблема в самих фарах, они у меня ТУС, что посоветуете? Я уже подумываю о замене фар на ДЕПО, просто пока не могу найти те, которые мне нужны!
  • 0

#11357
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Привет братья по Авто!!! Поставил себе месяц назад линзы в фары!!! Впечатляет....., только одна проблема - на кочках заметно дребезжание светового пучка, думаю проблема в самих фарах, они у меня ТУС, что посоветуете? Я уже подумываю о замене фар на ДЕПО, просто пока не могу найти те, которые мне нужны!

Если дрожит пучек, на сколькоя понимаю трясется сама фара (соскочила с креплений), либо линза плохо сидит (хотя она клеится к стеклу :) ). имхо Сужу по тому, что в свое время пучек света от ПТФ все время в движении "гулял"...причина -туманка раскрутилась с кенгура :spy:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.01.2010, 16:05:40

  • 0

#11358
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Привет братья по Авто!!! Поставил себе месяц назад линзы в фары!!! Впечатляет....., только одна проблема - на кочках заметно дребезжание светового пучка, думаю проблема в самих фарах, они у меня ТУС, что посоветуете? Я уже подумываю о замене фар на ДЕПО, просто пока не могу найти те, которые мне нужны!

Если дрожит пучек, на сколькоя понимаю трясется сама фара (соскочила с креплений), либо линза плохо сидит (хотя она клеится к стеклу :) ). имхо Сужу по тому, что в свое время пучек света от ПТФ все время в движении "гулял"...причина -туманка раскрутилась с кенгура :-)



Фара с креплений не соскочила, снимал все проверял, думаю фары качеством не такие как родные! А линза к стеклу не клеится!!! Просто вкручиваешь ее вместо лампы!!! Я их сам ставил, друг с Китая по хорошей цене притащил!
  • 0

#11359
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Привет братья по Авто!!! Поставил себе месяц назад линзы в фары!!! Впечатляет....., только одна проблема - на кочках заметно дребезжание светового пучка, думаю проблема в самих фарах, они у меня ТУС, что посоветуете? Я уже подумываю о замене фар на ДЕПО, просто пока не могу найти те, которые мне нужны!

это отражатель болтаеться от веса линзы, нужно укреплять отражатель дополнительно, можно обложить паролоном, можно использовать мебельные микро амортизаторы
  • 0

#11360
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Привет братья по Авто!!! Поставил себе месяц назад линзы в фары!!! Впечатляет....., только одна проблема - на кочках заметно дребезжание светового пучка, думаю проблема в самих фарах, они у меня ТУС, что посоветуете? Я уже подумываю о замене фар на ДЕПО, просто пока не могу найти те, которые мне нужны!

это отражатель болтаеться от веса линзы, нужно укреплять отражатель дополнительно, можно обложить паролоном, можно использовать мебельные микро амортизаторы



Не спорю, я уже понял, так как сама система регулировки фары ТУС и оригинала принципиально отличаестя, вот поэтому и грешу, думаю закрутить все покрепче!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.