Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#8201
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Господа, хочу поменять бачёк омывателя. Скажите, кто на СТО этим занимается?

Да в принципе можно все самому сделать! Все что тебе нужно это ключик на десять и бутылочку пива! :bored:

Не прокатывает такой вариант, нет ни места ни времени :)
  • 0

#8202
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мужики у меня на 1KZ 3литра 95год расход 18 литров, мне кажется что должно быть 13, у кого сколько, и сколько надо...

жду советов
  • 0

#8203
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Мужики у меня на 1KZ 3литра 95год расход 18 литров,

мне кажется что должно быть хочется чтоб было 13, :eek:
У всех примерно так от 14 до 18, в среднем 16.
  • 0

#8204
Sergionet

Sergionet
  • Гость
  • 39 сообщений
Согласен! У меня по городу 14-15л. По трассе стабильно 9-10литра.
  • 0

#8205
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ну славо богу а то мне говорят форсунки прочитситть, сейчас залил дизеля 50 литров, буду ездить в среднем режиме, прогрев 5минут, посомтрю точно на сколько хватит...
  • 0

#8206
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Меня интересует вопрос, а также нужна помощь может ктото сталкивался с данной проблемой:

После прочистки вентиляционных отверстий печки, начал тупить сервопривод или рычажной механизм, тоесть заслонки печки до кнца не открываются, после нажатие кнопки приходится залазить под руль и руками проталкивать белый пластмассовый рычажок, очень геморно, вазелин не помог, да и моторчик сервопривода тоже вроде работает, кто знает в чем загадка таится??
  • 0

#8207
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='06.02.2009, 17:10' post='7619875']
[quote name='Cuba' date='29.01.2009, 10:56' post='7534323']
Про Митсубиси Паджеро - это отдельная песня, которую лучше петь в ветке Пахероводов :rotate:
Я лично к данной марке отношусь крайне отрицательно :D Так как сам ездил на машинах данной марки и ничего хорошего отметить про них не могу.
[/quote]

Спасибо!

Про пыж уже закинул удочку на ветку Пыжа, про 130 -й кузов знаю, т.к. был у меня такой. Сейчас стоит выбор между комфортом и надежностью.
[/quote]
Cuba - еще одна такая кривая цитата и будет плюс!
[/quote]


Прошу прощения о прекрасная мадмазэль, метаюсь в выборе авто! Кстати, какие планы у вас на вечер?

P.S: Я жаркий кубинский мачо ;-))
  • 0

#8208
bbbit

bbbit
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А кто нибудь покупал вентилятор для печки, а то мой уже шуметь начал?

Один раз разбирал думал что-то застряло, оказалось что внутри вентелятора что-то шумит, а туда фиг подлезешь, так как пластмаса уже настолько ссохлась, что при попытке снятия начинает сыпаться.

Сообщение отредактировал bbbit: 19.02.2009, 19:33:37

  • 0

#8209
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А кто нибудь покупал вентилятор для печки, а то мой уже шуметь начал?


На счет шума не знаю, мой печка, или вентилятор свистеть иногда начинает...
Потом или проходит, или привык )))
  • 0

#8210
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Блин, позавчера в такую задницу попал...на 60 тыщ...
Ст. 50 Адм. кодекса....
Так что не балуйте с перебором алк-ля, еле разрулил
  • 0

#8211
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Мужики у меня на 1KZ 3литра 95год расход 18 литров, мне кажется что должно быть 13, у кого сколько, и сколько надо...

жду советов

тут уже несколько раз это обсуждалось, у меня расход 21 -25, но я так езжу+прогревы по 15 мин утром и вечером, пробки , качество соляры, недоливы и тп и тд, батя когда ездит в районе 14 л. он медленно разгоняется как я на тапку не жмет, павер включен;) а по трассе 11-12 (110 -120 км.)

Привет, лично у меня по городу максимум до 15 литров! По трассе в притирку 10 литров выходит! Дымил чуток, так я на Спил валве болтик подкрутил, так теперь совсем почти не дымит, тока когда топнешь прилично, малость есть!
  • 0

#8212
bbbit

bbbit
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А кто нибудь покупал вентилятор для печки, а то мой уже шуметь начал?


На счет шума не знаю, мой печка, или вентилятор свистеть иногда начинает...
Потом или проходит, или привык )))


Насчет правописания - заценил подкол,
ну с кем не бывает, просто допустил ошибку.
  • 0

#8213
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Насчет правописания - заценил подкол,
ну с кем не бывает, просто допустил ошибку.


Абсолютно не язвил и не прикалывался! А в чем подкол увидели? Я про свою печку высказался

Сообщение отредактировал NickCola: 23.02.2009, 20:37:58

  • 0

#8214
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Господа, подскажите плиз, стоит ли брать переоборудованого 185-го сбрфа и на что необходимо обратить внимание при осмотре.

Очень жду ответа, заранее спасибо.

Переоборудованого, имеется в виду на левый руль
  • 0

#8215
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Самое главное в какой стране он переоборудован ну т.е. какими специалистами и какие запчасти при этом использовались. Ну и потом тормозная система, рулевая, электроника. А вообще это лотерея, как попадется.
  • 0

#8216
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Самое главное в какой стране он переоборудован ну т.е. какими специалистами и какие запчасти при этом использовались. Ну и потом тормозная система, рулевая, электроника. А вообще это лотерея, как попадется.


Чел ее уже такой купил, где перекидывали не знает, говорит что год откатал и проблем вообще не было.

Все что ты перечислил на СТО смогут проверить досконально? И куда лучше ехать на диагностику перед покупкой?
  • 0

#8217
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Съездий на Кристал, если переделывали там - наверняка свою работу узнают.
Самое главное перед покупкой - это обратить внимание на отмету в техпаспорте "переб. лев.руль" :-)
Если переделывали в Эмиратах - панель наверняка меняная, насчёт печки и кондишена - хз. Насчёт тормозной системы - как правило, 185-ые с АБС, там в связи с переносом вакумника тока две трубки от ГТЦ к блоку АБС идут (они меняются), остальное всё родное
ЗЫ Если перекинули нормально - тоды абсолютно ВСЯ электрика должна работать в штатном режиме .Соответственно распределение потоков воздуха должно также соответствовать режиму установленному на блоке управления климой.

ЗЫ. Заморачиваться стоит если под капотом дизель - бензинох 4ранеров полно.

Сообщение отредактировал Yuran: 24.02.2009, 14:03:43

  • 0

#8218
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Съездий на Кристал, если переделывали там - наверняка свою работу узнают.
Самое главное перед покупкой - это обратить внимание на отмету в техпаспорте "переб. лев.руль" :-)
Если переделывали в Эмиратах - панель наверняка меняная, насчёт печки и кондишена - хз. Насчёт тормозной системы - как правило, 185-ые с АБС, там в связи с переносом вакумника тока две трубки от ГТЦ к блоку АБС идут (они меняются), остальное всё родное
ЗЫ Если перекинули нормально - тоды абсолютно ВСЯ электрика должна работать в штатном режиме .Соответственно распределение потоков воздуха должно также соответствовать режиму установленному на блоке управления климой.

ЗЫ. Заморачиваться стоит если под капотом дизель - бензинох 4ранеров полно.



Машинка дизель 97 г.в. поэтому и заморачиваюсь.



Кто нить катает на перекинутом руле? Если да, то как ощущения? Что нравится, а что нет?
  • 0

#8219
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Машинка дизель 97 г.в. поэтому и заморачиваюсь.

Тоды канешно игра стоит свеч. Хотя хз как щас расклад по ценам. Как то недавно 215-го 4-ранера с КаЗетом с Панамы продавали.

Кто нить катает на перекинутом руле? Если да, то как ощущения? Что нравится, а что нет?

Ощущения - категория субъективная. Ну типа если не нравиться, что водительское сиденье без дополнительных регулировок - никто не мешает поставить от 4-ранера, вопрос времени и денех.
ЗЫ А чё продавец не даёт прокатиться ?
  • 0

#8220
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
[quote name='Cuba' post='7791724' date='24.02.2009, 14:14']
Кто нить катает на перекинутом руле? Если да, то как ощущения? Что нравится, а что нет?
[/quote]
Ощущения - категория субъективная. Ну типа если не нравиться, что водительское сиденье без дополнительных регулировок - никто не мешает поставить от 4-ранера, вопрос времени и денех.
ЗЫ А чё продавец не даёт прокатиться ?
[/quote]

Да я на самом деле еще примеряюсь к перекидышу, просто небольшой опрос. Если получится, то сегодня поеду посмотрю да прокачусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.