Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#8161
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Добрый день всем,

Подскажите сколько может будет стоить вакуумный привод для ADD и есть ли он вообще у нас на рынке Алматы?

примерно 110баков на заказ, актуатор
  • 0

#8162
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Слушай TGI, сиптомы о которых ты пишешь очень похоже на мои, у меня к примеру при езде на заднем приводе иногда возникает трение где-то внизу справа и шум в салоне и на улице очень сильный....


Бронзовые втулки не проверяли? Было также когда СТОшники новые втулки поставили и смазки туда не положили. Пришлось ещё раз менять.
  • 0

#8163
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
к шторке нужны крепления. Все необходимые детали можно посмотреть на japancats в разделе Кузовные запчасти, пункт "Панель багажника". Отверстия под крепеж есть скорее всего на любом сюрфе (185-й кузов) любой комплектации, может не быть отверстий в пластиковых панелях, но это поправимо :eek:
  • 0

#8164
bbbit

bbbit
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Слушай TGI, сиптомы о которых ты пишешь очень похоже на мои, у меня к примеру при езде на заднем приводе иногда возникает трение где-то внизу справа и шум в салоне и на улице очень сильный....


Бронзовые втулки не проверяли? Было также когда СТОшники новые втулки поставили и смазки туда не положили. Пришлось ещё раз менять.


Бронзовые втулки менял еще летом, поэтому на них мало грешу, так как уже как полгода катаюсь на них. Думаю симптомы бы сразу проявились.

Заезжал на СТО разобрали мне передний редуктор, выявилась проблема была в сателитах. Поехал покупать на Авто рынок в продаже их нет. Пришлось брать у Константина на (Жарокова - не доезжая Альфараби) за 22000 тенге - диференциал на редуктор. Работы по замене диференциала обойдутся в 15000 тенге. Вот хотел узнать не пролетел ли я по деньгам?

Говорят, что б/у редуктор на 1KZ - 130 кузов стоит 500 у.е., хотя сегодня обзванивал на 2.5 - 180 стоит около 150 у.е. - правда он не подходит на мою машину. От чего такие разные цены непонятно?
  • 0

#8165
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

стал счастливым обладателем Сюрфа

Блин классно,а я вот стала водителем Сюрфа))))))пока не обладателем((((
  • 0

#8166
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Пришлось брать у Константина на (Жарокова - не доезжая Альфараби) за 22000 тенге - диференциал на редуктор. Работы по замене диференциала обойдутся в 15000 тенге. Вот хотел узнать не пролетел ли я по деньгам? Говорят, что б/у редуктор на 1KZ - 130 кузов стоит 500 у.е., хотя сегодня обзванивал на 2.5 - 180 стоит около 150 у.е. - правда он не подходит на мою машину. От чего такие разные цены непонятно?


Я у него брал редуктор в сборе за 50.000 тг. (он покупает убитые, перебирает и продает с гарантией).
Было это 2,5 года назад, редуктор его до сих пор живет.
А цена разные потому что редукторы разные. На 2LT не знаю, но на 1KZ ставились 2 типа редуктора.
  • 0

#8167
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
не у кого случайно нет заднего правого ветровика? лишнего, хочу купить
  • 0

#8168
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
стали плавать обороты, не постоянно, кто сталкивался? на что грешить? фильтр? свечи? провода? что еще может быть?
  • 0

#8169
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
объясните как пользоваться раздаткой, с какой скоростью можно ездить на пониженой?
  • 0

#8170
Sergionet

Sergionet
  • Гость
  • 39 сообщений

объясните как пользоваться раздаткой, с какой скоростью можно ездить на пониженой?

на пониженой можно ездить не более 40 км в час! это при полной блокировке! т.е. когда раздатка стоит на 4Н
когда коробка стоит только на первой пониженой!!! т.е. не более 3000об/мин
в случае если у Вас дизель

Сообщение отредактировал Sergionet: 05.02.2009, 00:47:16

  • 0

#8171
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

объясните как пользоваться раздаткой, с какой скоростью можно ездить на пониженой?


Какой раздаткой ?
  • 0

#8172
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

стали плавать обороты, не постоянно, кто сталкивался? на что грешить? фильтр? свечи? провода? что еще может быть?

кондиционер выключен?
  • 0

#8173
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
всем привет!
Вот наконец-то добрался до компа!
Что-то с рождением дочи, столько головняков появилось, ну это приятные хлопоты!
:eek:

У меня тоже при выключении ПП, слышен стук, довольно не приятный
Вот я и не понял, кто-то грит, что это норма, кто-то что это не есть гуд!?
Если кто ищет жып
На работе сотрудница продает сурфа - 97-2,7, тип раздатки не знаю, просит 12,5.
Но думаю, если что уступит.
  • 0

#8174
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброго всем дня!
Ищу шторку багажника на 185, не подскажите где искать?
  • 0

#8175
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сюрфоводы кому интересно: у меня имеется шторка багажника на 185 кузов серого цвета состояние нормальное. Меняю на деньги в разумных пределах


Сообщение отредактировал RMax: 06.02.2009, 13:21:23

  • 0

#8176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='Cuba' date='29.01.2009, 10:56' post='7534323']
Про Митсубиси Паджеро - это отдельная песня, которую лучше петь в ветке Пахероводов :-)
Я лично к данной марке отношусь крайне отрицательно :weep: Так как сам ездил на машинах данной марки и ничего хорошего отметить про них не могу.
[/quote]

Спасибо!

Про пыж уже закинул удочку на ветку Пыжа, про 130 -й кузов знаю, т.к. был у меня такой. Сейчас стоит выбор между комфортом и надежностью.
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cuba - еще одна такая кривая цитата и будет плюс!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.02.2009, 17:11:07

  • 0

#8177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='bbbit' date='17.01.2009, 00:38' post='7423039']
[quote name='NickCola' date='15.01.2009, 23:20' post='7411704']
Привет, вопрос такой на эти ремни нужно какие либо натяжные ролики покупать или они так их меняют?
[/quote]

Нет, ни каких роликов-натижителей не нуно! :-) Там вместо натижителей есть шкивы, на которые ремни одеваются
Их так меняют. :weep:
[/quote]

О спасибо за ответ
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
bbbit - и вам тоже будет + за кривую цитату!

  • 0

#8178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='NickCola' date='15.01.2009, 23:20' post='7411704']
Привет, вопрос такой на эти ремни нужно какие либо натяжные ролики покупать или они так их меняют?
[/quote]

Нет, ни каких роликов-натижителей не нуно! :-) Там вместо натижителей есть шкивы, на которые ремни одеваются
Их так меняют. :weep:
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
третий кандидат на плюс!

  • 0

#8179
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Неужели людям так трудно проверить свою писанину перед отправкой? Цитаты правильно закрыть большого мастерства не надо. И народу легче сообщения читать и самому приятно :rotate:
  • 0

#8180
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
2TGI
сори за офф.
Коля а кто выиграл конкурс в выборе имени?!
[/quote]
Братан, ну конечно же Ты!!
Назавем ее Тулегена Николаевна :rotate:
С меня бутылка шапусика :spy: , тебе как официально выйгравшему конкурс!!!

2Miss Lucky and Crazy
третий кандидат на плюс!
[/quote]
В смысле я? мне плюс? за что? Это сообщение было мной написано с месяц назад!!!
Ну извините!!!

Сообщение отредактировал NickCola: 06.02.2009, 22:28:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.