Перейти к содержимому

Фотография

судебное разбирательствоработодатель vs. работник

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... встать на место бедной девушки не получилось? ... что ж, тогда природа позаботится о вашем прозрении другим способом... :rotate:
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если бы земные девушки, женщины не рожали - население Земли скоро бы вымерло!

Клонирование нас спасет! :lol:
2 ART_D Зачем Вы такой нехороший? Каждая мадемуазель в положении должна минимум 7 лет воспитывать свой чадо за счет работодателя! Потому что он сам виноват, раз взял ее на работу! А еще работодатель должен кормить мужа роженицы, ее маму ,папу и всех родственников до девятого колена! Потому что сам виноват!
К беременным нужно относиться бережно! И с пониманием!!! Вот! :hi:
  • 0

#23
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Я на своем месте себя комфортно чувствую.
Вменяемая девушка решается заводить ребенка от мужчины в котором уверена, который будет в состоянии прокормить семью. Если она хороший специалист и карьера для неё не пустой звук то она очень скоро вернется на рабочее место.
Бизнес - это не ваши сопли! И человек его создает для получения максимальной прибыли а не для финансирования бедных девушек. Работодатель платит за проделанную работу и точка.
Есть тема про благотворительность вам туда!
  • 0

#24
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Я на своем месте себя комфортно чувствую.
Вменяемая девушка решается заводить ребенка от мужчины в котором уверена, который будет в состоянии прокормить семью. Если она хороший специалист и карьера для неё не пустой звук то она очень скоро вернется на рабочее место.
Бизнес - это не ваши сопли! И человек его создает для получения максимальной прибыли а не для финансирования бедных девушек. Работодатель платит за проделанную работу и точка.
Есть тема про благотворительность вам туда!

вы тупица! :lol:
  • 0

#25
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
успокойтесь, с 01.01.2008 платит не работодатель, а государство. Так что таким как АРТ_Д можно не беспокоиться. :lol: Бизнес не пострадает. А насчет карьеры и хорошего специалиста - это личное дело каждого, да и для хорошего спеца бабло за декрет тоже не лишнее. :hi:
Всем всего хорошего.
  • 0

#26
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вы тупица! :lol:

Ответил в личку, еще не хватало + получить из за какой то овцы.
Государсвто это другое дело!

Сообщение отредактировал ART_D: 21.05.2008, 12:51:41

  • 0

#27
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


вы тупица! :lol:

Ответил в личку, еще не хватало + получить из за какой то овцы.
Государсвто это другое дело!

ваш понос читать не стал! :hi:
  • 0

#28
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну и зачем грузить пользователей судебным разбирательством ?Обратились бы к юристам
  • 0

#29
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Apache.
У некотрых он судя по всему в обще в голове, понятно на кого я намекаю?
Потдерживать молодую семью нужно, тут я двумя руками за, но это дело государства, а не как не частного работодателя.
  • 0

#30
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... государство/страна - это прежде всего люди, которые там живут! Это единая семья, в которой если кому-то плохо или что-то не хватает - то и всем от этого так или иначе в результате будет не совсем хорошо... рано или поздно! Это всего-лишь вопрос времени и причинно-следственных связей...
  • 0

#31
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... и вообще если люди не хотят погибнуть как раса в ближайшее время, практика зарабатывания на горе или несчастье других должна исчезнуть из нашего Общества, а паразитическая гниль, которая живет за счет страданий своих соотечественников - скорее сгинуть с земного плана Планеты...

Сообщение отредактировал Pa.: 21.05.2008, 15:04:51

  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

... и вообще если люди не хотят погибнуть как раса в ближайшее время, практика зарабатывания на горе или несчастье других должна исчезнуть из нашего Общества, а паразитическая гниль, которая живет за счет страданий своих соотечественников - скорее сгинуть с земного плана Планеты...

Гы, сабжевая практика живет и процветает не первое тысячелетие, и позитивных подвижек в сторону гибели цивилизации почему-то не наблюдается :lol:
З.Ы. Кому война, а кому мать родна (с) народная мудрость.
  • 0

#33
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я вот понять не могу тех, кто так наезжает на беременных сотрудниц. У вас какие то комплексы?
Не берите тогда вообще на работу женщин и пусть у вас будет чиста мужской коллектив.
  • 0

#34
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Тиммур, Арт просто слишком резко высказался, а мысль ясна и верна: в высокоразвитом государстве вся социальная защита в первую очередь идет от самого государства, и уже дальше от коммерческих структур по их желанию...

#35
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

2Apache.
У некотрых он судя по всему в обще в голове, понятно на кого я намекаю?
Потдерживать молодую семью нужно, тут я двумя руками за, но это дело государства, а не как не частного работодателя.

была раньше страна советская и был Ленин и декрет о материнстве...
а щас страна вообщем не советская и приоритеты уже другие.

и вообще предлагаю всем перечитать литературу конца 19 века начала 20го. особенно мне нравится Джек Лондон "Мартин Иден". и акцентироватся на условиях труда простых работяг и женшин.

Сообщение отредактировал Ветренная мельница: 21.05.2008, 16:27:51


#36
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в высокоразвитом государстве вся социальная защита в первую очередь идет от самого государства,

вы вообще о чем? :lol:)))))) давайте трезво оценивать то что есть , Казахстану до высокоразвитого еще долгий путь предстоит..
п.с. по теме, не помню как мне считали декретные, может и обманули, но я как в вышеописанной ситуации: пришла, проработала 7 месяцев и ушла в декрет, хотя не планировала беременнеть, однако будучи еще в роддоме мне уже звонили с работы и предлагали вернуться после декреного отпуска на позицию выше, так что не все беременные приходят поживиться за счет работадателя, некоторым достаточного и такого короткого срока чтоб зарекомендовать себя, также как и не все работадатели боялись обанкротиться выплатив декретные:hi:
  • 0

#37
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... гнилостность высказываний прослеживается еще и в том, что не всегда наш дорогой "работодатель" был им... в свое время он тоже был наверняка в среде обижаемых и притесняемых... И тоже, наверняка был недоволен многим! Но чу! Мы стали работодателями и начали гадить на стоящих рядом... считая их ниже и хуже себя... Именно эта гниль разлагает человеческое общество тысячелетия, и единственные способ ее вылечить - хирургическая операция!

--------------------------------------------------------------------

Когда поднимаешься вверх по лестнице, не плюй на встечающихся тебе - ведь именно их ты встретишь на пути своем, когда будешь спускаться вниз...
  • 0

#38
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ра. Господи боже ты мой. Вот еще хамья местного тут не хватала.
Лирика все это и демагогия. Рожать нужно, только это проблема мамочки и того кто ей ребетенка заделал.
Пришла работать работай, а не разводи руководство на бабло, хотя у нас это любимое развлечение.
Все любители поживать сопли, поохать и поахать могут сразу идти в сад.


+100

Проблемы родов - это проблемы девушки + ее парня/сожителя/мужа + ее родителей/семьи в целом + его родителей/семьи в целом.

Как видите куча людей в этом задействовано и работодатель здесь вообще никаким боком.

Я сам сотрудник, а не работодатель, но поддерживаю мысль о том что девушка должна позаботится
о своих родах вместе со своим молчелом, денег поднакопить под это дело и спокойно идти рожать.

А не гулять по кафешкам и бутикам транжиря деньги а потом плодить нищету с таким же складом ума...
:lol:
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

... гнилостность высказываний прослеживается еще и в том, что не всегда наш дорогой "работодатель" был им... в свое время он тоже был наверняка в среде обижаемых и притесняемых... И тоже, наверняка был недоволен многим! Но чу! Мы стали работодателями и начали гадить на стоящих рядом... считая их ниже и хуже себя... Именно эта гниль разлагает человеческое общество тысячелетия, и единственные способ ее вылечить - хирургическая операция!

А в чьих руках будет скальпель? :lol: Не в божественных ли руках Всемогущего Ра? :hi: :D
  • 0

#40
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... скальпель будет в руках Матушки Природы... или некоторые называют это Богом... Планета уже начинает уничтожать паразитов на своем теле... это очень отчетливо прослеживается в ежедневных Новостях!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.