Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальный фестиваль "Звезды Кок - Тобе"20 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
20 апреля 2008 г. в символическом месте нашего города - горе Кок-Тобе состоится ежегодный весенний танцевальный фестиваль для любителей и профессионалов "Звезды Кок - Тобе".
Из - за светлого праздника пасхи не получается провести День Танца 27 или 29 апреля и в связи с этим получилось 2 мероприятия, посвященного этому событию.
На фестиваль приглашаем всех желающих выступить на чудесной сцене в красивом месте, коллективы фитнес - клубов и танцевальных студий могут подать заявку на выступление в любом из танцевальных
направлений.
Заявку можно подать в личку.
  • 0

#2
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Это как раз воскресенье будет - отлично ! Наверняка будем (особенно если погодка не подведет)
  • 0

#3
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Там прекрасный крытый шатёр, поэтому погода не должна сыграть особенной роли, особенно для тех, кто жаждет воплотить свой талант и свое умение в танце. :laugh:
  • 0

#4
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Приглашение для танцоров-фитеров... понятное дело вижу, а так сказать "сочуствующим" вход:
бесплатный, за деньги, по пригласительным...? (нужное подчеркнуть)

Судя по активности ветки "Танцы", наверняка фестиваль удастся на славу! В связи с чем жду с нетерпением ответа, поскольку времени до начала сего действа все меньше а желание попасть на смотрины все больше. :laugh:

Сообщение отредактировал ПараФинов: 07.04.2008, 19:06:18

  • 0

#5
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,для зрителей вход будет платный - 1000 тенге. Шоу в этом году будет очень разнообразным (судя по заявкам).
  • 0

#6
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а билеты надо заранее приобретать? Где их брать тогда? :eek:
  • 0

#7
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
По поводу приобретения билетов пишите в личку.
  • 0

#8
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
2 L'Vira! >>
Отправил вам в личку просьбу надеюсь на ее удовлетворение, ибо weekend на 20-е число уже распланирован с учетом посещения вашего мероприятия.
  • 0

#9
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хотелось бы узнать - можно еще заявочку подать или нет? В раздумиях я... :cry:
  • 0

#10
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вообще-то зная азартность танцоров, можно было-бы просто сделать часть фестиваля официальной - "по заявкам", а часть "инициативный экспромт"... Вообщем все кого завела музыка могли бы после оффициальной части "показать себя" на сцене... кто-знает быть может в споре индивидуальностей родится истина... :cry:

Сообщение отредактировал ПараФинов: 09.04.2008, 16:33:40

  • 0

#11
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сразу видно, что вы у нас на мероприятиях не были! Наши зрители очень активно принимают участие в танцевальных конкурсах!

Хотелось бы узнать - можно еще заявочку подать или нет? В раздумиях я... :cry:

Если решитесь выступить - напишите в личку.
  • 0

#12
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Появились билеты на фестиваль "Звезды Кок - Тобе", стоимость для зрителей -1000 тенге. Приобрести можно в клубах - участниках или у организаторов.Пишите в личку.
  • 0

#13
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Явки пароли... :smoke: ...вообщем адреса "клубов-участников" можно увидеть в этой ветке или хотябы названия тогда я думаю адреса легко найду в теме "Адреса клубов".
  • 0

#14
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Билеты есть в клубах: салон "Грация" (Космонавтов - Курмангазы), "О-Ла-Ла" (Алмагуль, по Гагарина ниже м-на "Ганга"), "Континенталь" (Сейфуллина - Маметовой), "Фокус" (Шаляпина - Правды), "Афродита" (Гоголя- Зенкова) или оставляйте телефоны - организаторы вам привезут.
  • 0

#15
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Спасибо!

А можно узнать какие из "танцевальных направлений", доминируют на этом фестивале?
И какие уже подали заявки на тот что состоится 20 апреля?
  • 0

#16
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Конечно же на фестивале, как и везде сейчас доминируют восточные танцы. Но хочу заметить, что их сейчас большое разнообразие и уровень выступающих растет, поэтому смотрятся они очень даже хорошо. Помимо этого направления будут представлены современные танцы от студии "Фокус", фламенко от студии "Шамсия", рок-н-ролл, танцевальные миксы. Я думаю зрителям будет на что посмотреть. А для самых активных музыка будет играть и после всех выступлений, можете выходить на сцену и танцевать. За руку никого держать не будем. :laugh: До встречи на Кок-Тобе!
  • 0

#17
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

фламенко от студии "Шамсия"

Разрешите поправлю. У нас отдельная студия . Студия испанского танца и фламенко "Santos Flores del Alma". Студия "Шамсия" является студией восточного танца.
  • 0

#18
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Простите, конечно же я сейчас вспомнила, что у вашей студии свое название. Главное, что ваши танцы тоже смогут увидеть зрители! До встречи на Кок-Тобе!
  • 0

#19
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Готовимся и ждем фестиваль.
  • 0

#20
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Желающие посетить фестиваль могут приобрести билеты на входе,перед началом мероприятия, в 18.00 часов.Помещение крытое,холодно не будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.