Перейти к содержимому

Фотография

1 аппелякто, кого, как?.. разыгрывает...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Маленькая шютка для автомобилистов :smoke:. Сегодня весь ЦТ надо читать осторожно!
  • 0

#22
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сёдня утром друг разыграл сказав что менты повязали и нужно 10 тыс. тг. я даж забыл о 1 апреля и уже за деньгами ринулся,хорошо он сказал что шутка :smoke:
  • 0

#23
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я попалась, пошутили жестоко )))) быстро собралась, выехала из дома и на пол пути сказали что шутка :smoke: :D
я шутить не буду , и так все слабонервные :-)
  • 0

#24
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я помню как мы заклеивали оптические мышки и народ в шоке бежал к мастеру :smoke: Было очень смешно, особенно то что и самому главному монтеру нашему тож самое сделали... правда ему первому :D
  • 0

#25
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от
хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке. :smoke:
  • 0

#26
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
звоню подруге и говорю восхищенным голосом: ты видела! свою фамилию! на сайте Акимата -- там разыгрывали одно место в эстафете Олимпийского огня на завтра, для реальных алматинцев! по РНН и прописке сделали!

поверила на какое то время... :smoke:
  • 0

#27
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
балииин, меня чето дурачат сегодня.. подружкка недавно родила, и бполгода не прошло, грит сегодня у меня задержка две недели, видать беремена.. бугага я прикалываюсь, типа как так быстро, чо делавть бушь?...

а еще, секретарша сказала что муж ей вчера изменил, в постели застала и разводятся.. труба.. я переживала
  • 0

#28
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
[quote name='Airbus' date='01.04.2008, 15:18' post='5377454']
Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. .....................

БОЯН :dandy:
  • 0

#29
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
В честь праздничка, ПОДАРОК всем ЦТ-шникам!
  • 0

#30
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
на bash.org.ru седня ТАКОЕ запостили!
много читал и думал...
  • 0

#31
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Рассмешите меня, а я вам улыбнусь......
  • 0

#32
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
меня брат разыграл. http://www.zakon.kz/...asp?id=30170146
я вначале челюсть ваще потерял, а потом подумав пордал и начал щериться над друзьями
  • 0

#33
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
никак.
я забыла и все вокруг забыли про то, что на календаре 1 апреля...
  • 0

#34
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А меня сестра разыграла вчера ...говорит старший брат согласился женится!

))) Ему уже 31 - принципиально не хочет! Но девушек готовых выйти за него -тьма!
  • 0

#35
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Меня Билайн разыграл. Пришло сообщение, что на мой счет зачислена сумма 1000 тг. Официальное такое, как обычно. Я радостно лезу посмотреть счет, думала кто-то из родственников расщедрился. А там как всегда, хилый остаток. :lol:
Интересно это только мне такое сообщение пришло? Из знакомых больше никто вроде не получал. :laugh:
  • 0

#36
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Весь апрель никому не верь. Есть такие, кто будет разыгрывать в течении апреля? :laugh: :-)
  • 0

#37
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

БОЯН :-)


Ну и что, все новое давно забытое старое. Весь апрель никому не верь :laugh:
  • 0

#38
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
1 апреля прошло, тему в архив до 01.04.2009 г.
  • 0

#39
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

сегодня прикололся над коллегой с помошью вот этого :laugh:



Я над своим прикольнулась так. Два дня тишина, потом нервные сообщения типа "это не я, чес слово!" :cool:
  • 0

#40
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А прикиньте, каково родиться 1-го апреля...у моей знакомой сегодня ДР.

Прикидываю, сам родился.))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.