Перейти к содержимому

Фотография

Гребенщиков и аквариумкак относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#1
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я торчком... :D
  • 0

#2
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

я торчком... :D

Я, по всей видимости, тоже :) Дядя Боб с компанией в русском роке самые замечтельные имхо...
  • 0

#3
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
люблю очень :D
  • 0

#4
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
весьма  :D
  • 0

#5
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
решпект  :D
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Прикольно иногда послушать  :D
  • 0

#7
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Гут!

#8
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Отличный инструментал и задушевные слова, они есть в моей фонотеке. Ток меня не веселят их электронные вещи, так как из этого жанра прут другие дяденьки
  • 0

#9
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
для меня аквариум это первый способ расслабиться, можно лежать на топчане час, другой, сотый, а бг все
поет.......там, например.."зачем емня ты надинамил.."или"бродит будда по голгофе и кричит аллах акбар", а ты его все слышишь и слышишь. его мне слушать аки довлатова читать. может где и нет абсолютно никакого смысла, да и голоса у него особо нет, и все же приятно..., и вес песни у него какието чадующие:D, привлекательные. и сам он большой, волосатый..
  • 0

#10
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
u-y-u
  • 0

#11
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Ранний рулез. А потом когда бг возомнил себя пупом русского рока - гумно и ацтой. Этакое перманентное наматывание сопелек на кулак.
  • -2

#12
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а еще у него все все такое большое... :rolleyes:
и песни такие...гмм приятные..
.......и волосатые....мммм

;)
  • 0

#13
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я подсел сначала на Русский Альбом, потом Пески Петербурга ... , а потом понеслась...Кострома мон Амур....
От последних вещей не в восторге, но слушаю старые вещи и чувствую себя очень хорошо...
  • 0

#14
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а еще у него все все такое большое... :rolleyes:
и песни такие...гмм приятные..
.......и волосатые....мммм
;)

АХТУНГ!!!
  • 1

#15
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ЖуТь, дык благо, что есть за что возомнять.
  • 0

#16
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
и вобще, объясните мне, что значит последнее время. период с распада сссссссср или последний альбом. помому песни рыбака очень даже ничего.
  • 0

#17
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

и вобще, объясните мне, что значит последнее время. период с распада сссссссср или последний альбом. помому песни рыбака очень даже ничего.


Много новостей на http://www.aquarium.ru оттуда кстати, несмотря на его пробуддистскую ориентацию:

Борис Гребенщиков рассуждает о Лондоне...  

В Лондоне я чувствую себя хорошо, как дома. Я просто идеально совпадаю с этим городом. Тот аромат Англии, который есть в романах Агаты Кристи, Чарлза Диккенса, в произведениях Джерома К. Джерома, Майкла Муркока или в Гарри Поттере , по-прежнему ощутим. Сложная этика британцев весьма отличается от нашей этической системы, и, с моей точки зрения, в лучшую сторону. Она сложна и в смысле иерархичности, и в смысле взаимодействия людей между собой.
Взаимодействие может быть очень жестким, но меня это устраивает, потому что я его понимаю. Но характер взаимоотношений, их обрядовая сторона здесь зависят от степени близости людей. В Лондоне, точно так же как в Петербурге, нужно предупредить о визите. Это можно сделать и за неделю до визита, и за два часа. Я говорю как сторонний наблюдатель, так как я существую в Лондоне, но не с Лондоном. Я живу в нем отдельно от среды. И этот город идеален для меня именно тем, что я могу делать в нем что хочу: рыться в книгах, заниматься изучением какой-нибудь занятной штуки...
Я считаю, что у британцев идеальное чувство юмора, соревноваться с которым на Земле не может ничто. Британское чувство меры и связанное с ним чувство юмора идеальны для моего склада характера. В большой степени я был воспитан на литературе, которая связана с этой страной. И Шерлок Холмс, и профессор Толкиен, и ирландская поэзия, и многое другое.
И когда я впервые появился в Лондоне, у меня было такое чувство, будто все наконец встало на свои места, стало так, как должно быть. Все по-настоящему. Британские привычки для меня идеальны. И поэтому меня в Лондоне не может поражать ничего, для меня там все естественно. Скорее всего, я англофил. Не за что критиковать Лондон, и даже смога там нет. Он исчез вместе с эпохой газовых фонарей.
  • 0

#18
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Как к первой любви. Нежно, тепло, незабываемо. Но вспоминаешь не каждый день, а по особому случаю. В юности просто была фанаткой. До Русского альбома люблю все. После уже кое-что раздражает. Все меняются. Ни лучше, ни хуже, просто становятся другими. БГ, конечно, частенько карикатурно понтится, но думаю, в большей степени это стеб.
  • 0

#19
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Б_я, кто БГ в альтернативу запихал?
  • 0

#20
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Б_я, кто БГ в альтернативу запихал?

А ты его считай АЛЬТЕРНАТИВОЙ техно! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.