Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1841
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня в 8 утра были в Магнуме, отоварились на 21 тысячу и получили скидку 50%. Довольные были до неприличия!
  • 0

#1842
Sveta77

Sveta77
  • Гость
  • 6 сообщений
Были сегодня,получили скидку в 50%, но к сожалению полки в магазине почти полупусты, видимо у них уже начался учет.
  • 0

#1843
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
ыыы...забавно.
дисконт в 50% только постеры со статусом Гость получают )))
  • 0

#1844
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ыыы...забавно.
дисконт в 50% только постеры со статусом Гость получают )))

Ну и среди довольных магазами их больше всего. :rotate:
  • 0

#1845
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Ну почему только гостям? Мы там были вчера и получили тоже скидку 50%. правда, многие полки опустели...
  • 0

#1846
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ыыы...забавно.
дисконт в 50% только постеры со статусом Гость получают )))

Вы ведь тоже были когда-то "гостем" на ЦТ. Кто-то раньше на ЦТ, кто-то позже. Удивляет такое отношение.Гости тоже потом будут "старичками".
  • 0

#1847
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Тоже скачуху в субботу получил на 50 %
Сказали толи 50 ый-покупатель толи 10-ый не раслышал
Жаль :laugh: закупился на 6000 всего )))
  • 0

#1848
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну почему только гостям? Мы там были вчера и получили тоже скидку 50%. правда, многие полки опустели...

Чек в студию, плиииз. :cry:
  • 0

#1849
psy-h

psy-h
  • Гость
  • 9 сообщений
Я пришла как-то в 7 утра в Магнум - а там где полки с салатами, уже расфасованными - стояли работницы - одна отклеивала вчерашнюю этикетку- наклейку - вторая - относила на взвешивание. Вот так в 8 утра у них уже полно свежих салатов!
Но думаю этим грешат и другие... В Интер-Фуде "Семга" и "Форель" - соленая, в герметичной упаковке "Русское море" - вообще имеет бесконечный срок годности. Они заклеили своим ценником наклейку о дате производства и сроке годности, а на своем ценнике ничего кроме веса и цены не указали. Я аккуратно отклеила ценник, а там вся информация очень тщательно смыта - только разводы остались. Так что покупателей у нас просто не уважают, и расценивают как объект получения прибыли любыми средствами.
  • 0

#1850
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Так что покупателей у нас просто не уважают, и расценивают как объект получения прибыли любыми средствами.

Деньги не пахнут. (с) :cry:
  • 0

#1851
psy-h

psy-h
  • Гость
  • 9 сообщений


Так что покупателей у нас просто не уважают, и расценивают как объект получения прибыли любыми средствами.

Деньги не пахнут. (с) :cry:

Изображение Это ведь не вонючий салатик и не тухлая рыбка, пахнет потом у покупателей в холодильниках Изображение Изображение
  • 0

#1852
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Изображение Это ведь не вонючий салатик и не тухлая рыбка, пахнет потом у покупателей в холодильниках Изображение Изображение

Любой бизнес служит получению прибыли. Ну а если Вас не устраивают средства и способы её получения, то боритесь. :cry:
  • 0

#1853
psy-h

psy-h
  • Гость
  • 9 сообщений


Изображение Это ведь не вонючий салатик и не тухлая рыбка, пахнет потом у покупателей в холодильниках Изображение Изображение

Любой бизнес служит получению прибыли. Ну а если Вас не устраивают средства и способы её получения, то боритесь. :D

Это верно, увидела - сделала выводы, салатик свежий только если сами сделаем его дома, благо свежие овощи в Магнуме всегда есть, и по приемлемым ценам, и не мерзлые, что важно для зимнего периодаИзображение

Сообщение отредактировал psy-h: 18.01.2010, 23:07:37

  • 0

#1854
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
по Первому Каналу показывали док.фильм называется "Что мы едим"- как обманывают в России покупателей, начиная с базаров и заканчивая супермаркетами.

http://www.1tv.ru/do...fd=200909232230


И ценную информацию можно получить в другой теме:

http://vse.kz/index....ic=78739&st=460
  • 0

#1855
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я пришла как-то в 7 утра в Магнум - а там где полки с салатами, уже расфасованными - стояли работницы - одна отклеивала вчерашнюю этикетку- наклейку - вторая - относила на взвешивание. Вот так в 8 утра у них уже полно свежих салатов!
Но думаю этим грешат и другие... В Интер-Фуде "Семга" и "Форель" - соленая, в герметичной упаковке "Русское море" - вообще имеет бесконечный срок годности. Они заклеили своим ценником наклейку о дате производства и сроке годности, а на своем ценнике ничего кроме веса и цены не указали. Я аккуратно отклеила ценник, а там вся информация очень тщательно смыта - только разводы остались. Так что покупателей у нас просто не уважают, и расценивают как объект получения прибыли любыми средствами.


вот-вот, я тоже видела - причем не стесняясь посреди зала...лепим свежак на все старье!!!
А еще одна женщина недавно скандалила у кассы - купила торт - а на дне коржей - плесень.... :D
Попили люди чайку.. :laugh:
  • 0

#1856
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
торты и салаты дома делать надо)))
а вообще магнум мне кажется сдает позиции.
  • 0

#1857
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Раньше всегда закупалась только там, почитав посты в этой ветке, решила в этом месяце закупить все в смолле - Самал, он и ближе к дому, в итоге пришлось объехать 6 магазинов, чтобы собрать весь ассортимент, который мне нужен, а свинину все равно купили в Магнуме, ни в одном из магазинов (Смолл, Грос, Рамстор, даже в мясной лавке) ее почему то не было. Искатали бензину и потратили времени по более чем в очереди в Магнум. Цены особо не сравнивала - лень ), но больше так эксперементировать не буду) лучше там все взять, а про несвежие продукты - так они везде есть. не только Магнум грешит этим, в Рамсторе не раз покупала скисшее молоко и цены там - ценники на полках одни, а на кассе другие.
  • 0

#1858
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
не подскажите, когда Магнум открывается после ревизии?
  • 0

#1859
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
в четверг!
  • 0

#1860
alexka_79

alexka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
В четверг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.