Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1721
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Это говорит лишь о количестве обманутых.
Еще интересно, когда финпол заинтересуется этой нехитрой прибавкой в весе, ну и соответственно, неучтенке в карманах высшего менеджмента?
Приварочная стоимость, так сказать...

На рынке два дурака...
А финики без Вашей заявы чесаться не будут. :rotate:
  • 0

#1722
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Заметил недавно ещё один прикол в овощном отделе.
Паренёк выбивающий штрих код сначала смотрит на то что у Вас в пакете, вбивает код на весах, а потом с размаху бросает на весы пакет. В этот же момент нажимает кнопку "Итог". В результате на штрихкоде +150 "лишних" грамм.
  • 0

#1723
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Да, не раз такое замечала... дома ради интереса перевешивала - ну не 150 гр конечно, ну где-то около 70-80 гр точно ....
  • 0

#1724
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
читала, читала эту тему, все думала, что меня не касается, я же там постоянный клиент....ну, вот дождалась...вчера набрала продуктов, сумма вышла больше, чем ожидалось, всегда знала во сколько обойдется покупка, в погрешности 500-1000...а тут иду читаю чек, привычка такая, и на выходе почти со стоянки, читаю:"Торт домашний", не поняла, прочитала опять, а я ведь никакой подобной продукции не брала...короче, вернулась охране показала, выяснилось, что на сахаре, было написано про торт, и даже вес указан...я была в шоке...деньги вернули, сахар забрали вместе с чеком, чек сказали пойдет в бухгалтерию...вот так весело было....
  • 0

#1725
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

читала, читала эту тему, все думала, что меня не касается, я же там постоянный клиент....ну, вот дождалась...вчера набрала продуктов, сумма вышла больше, чем ожидалось, всегда знала во сколько обойдется покупка, в погрешности 500-1000...а тут иду читаю чек, привычка такая, и на выходе почти со стоянки, читаю:"Торт домашний", не поняла, прочитала опять, а я ведь никакой подобной продукции не брала...короче, вернулась охране показала, выяснилось, что на сахаре, было написано про торт, и даже вес указан...я была в шоке...деньги вернули, сахар забрали вместе с чеком, чек сказали пойдет в бухгалтерию...вот так весело было....


:lol: Вот это да!!!!
Ловкость рук и никакого мошенничества, под НГ активно у них фантазия работает :(
  • 0

#1726
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Заметил недавно ещё один прикол в овощном отделе.
Паренёк выбивающий штрих код сначала смотрит на то что у Вас в пакете, вбивает код на весах, а потом с размаху бросает на весы пакет. В этот же момент нажимает кнопку "Итог". В результате на штрихкоде +150 "лишних" грамм.

Не надо ля-ля... эти весы никогда сразу не выкидывают штрих код
Они выкидывают его когда вес "устаканивается"

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 08.12.2009, 16:19:23

  • 0

#1727
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кто тут ответственный по магнуму?
Расширьте наконец ассортимент кошачьим наполнителем Domino!!!
  • 0

#1728
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

На рынке два дурака...

Откуда такие энциклопедические знания - поговорки?
Ну я понимаю, вы зашли на рынок, второй кто?
... я в супермаркете :weep:
  • 0

#1729
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Откуда такие энциклопедические знания - поговорки?

Ну, я ещё крестиком вышивать умею... :weep:

Ну я понимаю, вы зашли на рынок, второй кто?

Учите матчасть! :(
  • 0

#1730
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера был около 13-00... как всегда некуда машину поставить... внутри на кассах по 10-15 человек...
сравнив цены с 2х2 на Шаляпина напротив Казтелекома пришёл к выводу... смысла тратить нервы в пробке и в очереди больше не вижу... :weep:
  • 0

#1731
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Машину я теперь ставлю на парковке "Мясной лавки", куда и качу потом тележку, предварительно оставив охране залог в виде документов, ибо возле Магнума последние раз 5-6 не удалось место найти.

Персонал становится все хамовитее и ведет себя так, будто это моя персональная ответственность и вина, что ей на кассе сидеть приходится.
Обнаружили протекающую емкость с бытовой химией, я кассирше:
- Я брать ее не буду, не пробивайте.
- :spy: А что, когда берете, не смотрите? Идите и меняйте!
- Не хотим мы менять!
- :weep:

Швыряет товар, который легко может повредиться. Спрашиваю, за чей счет будем менять товар, Вами помятый? В ответ опять :( и :( .

После, выходишь в прекрасном настроении и с желанием непременно приехать еще.
  • 0

#1732
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На рынке два дурака...

Ну я понимаю, вы зашли на рынок, второй кто?

Учите матчасть! :D

От жадности себя два раза посчитал :)

По теме. Ехать затариваться в Магнум все меньше и меньше резонов.

#1733
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

От жадности себя два раза посчитал :)

Ага, даже справка есть. ;)

По теме: "Уж сколько раз твердили миру..." Если так нравиться тариться в Магнуме, то отоваривайтесь в будни и до 17-00. В выходные - со сранья спозаранку. :D
  • 0

#1734
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А почему я всегда место нахожу???
Конечно запарили уже бараны, которые стоят на въезде, при том, что дальше есть места, и на второй парковке, что за Магнумом, и бывает в ряду, который возле входа. Так нет, станут и будут ждать у самых ворот почти. Приходится впритирку справа объезжать и спокойно ехать парковаться...
  • 0

#1735
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кому не нравится, пожалуйста, не ездите. Нам больше мест достанется. Клиент голосует кошельком. Заметила, после любого магазина мне все равно приходится ехать в Магнум. Все устраивает, особенно акции на выходе.
  • 0

#1736
Деловая

Деловая
  • Гость
  • 10 сообщений

Персонал становится все хамовитее и ведет себя так, будто это моя персональная ответственность и вина, что ей на кассе сидеть приходится.


А Вы чек сохраняйте, там внизу имя и фамилия кассира напечатана. И черкните пару строк в жалобной книге - помогает
  • 0

#1737
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Хочу поинтересоваться в целях общего развития - а почем нынче красная икра в Магнуме?
  • 0

#1738
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А почему я всегда место нахожу???
Конечно запарили уже бараны, которые стоят на въезде, при том, что дальше есть места, и на второй парковке, что за Магнумом, и бывает в ряду, который возле входа. Так нет, станут и будут ждать у самых ворот почти. Приходится впритирку справа объезжать и спокойно ехать парковаться...



я полностью с Вами согласен!
так нет когда обьезжаешь их, еще и смотрят так на тебя, как будто деньги у них отбираешь :D
  • 0

#1739
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
очередей действительно в будни до 17-00 мало, цены меня удивили, видимо они тут читают мнения наши
например, Домик в деревне стоит на 2 тенге ниже чем в Смолле...
хотя смотрите сами все своими глазами...


Изображение

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 15.12.2009, 19:12:13

  • 0

#1740
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Хочу поинтересоваться в целях общего развития - а почем нынче красная икра в Магнуме?

Примерно тенге на 250-300 дороже чем на рынке на Тастаке к примеру. Про селедку могу точно сказать - на 50тг дороже, в Магнуме 395тг, на рынке - 340, максимум 350.
Вообще в последнее время после посещения магнума все больше растет симпатия к базарам. Даже к тем которые в черте города (слышала Алтын Орда бьет все рекорды по низким ценам, тока не каждый туда поедет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.