Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#921
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
в магнуме есть автоадвокат? там полис ГПО можно купить рядом?

#922
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Во сколько лучше ездить в Магнум на выходные.
Не хочу туда ездить в выходные, но другой возможности нет.
Как сегодня он рабоает?
Сколько километров очереди?
  • 0

#923
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Во сколько лучше ездить в Магнум на выходные.
Не хочу туда ездить в выходные, но другой возможности нет.
Как сегодня он рабоает?
Сколько километров очереди?

нет там очередей особых... а на выходных народ спит до обеда... так, что до 12-00 особого наплыва не было никогда... но с учётом текущего ажиотажа, лучше к 6-7 утра ехать...
а вообще магазин круглосуточный... :)
  • 0

#924
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Там на самом деле ажиотаж. Вчера вечером была там где то около 21:00, народу хватает, стоянки забиты. Все всё хапают, все мешками, коробками и как многие упомянули уже, много берут масла, макарон, крупы и т.д., то что не портится. На кассах очереди большие, примерно такие же как в середине декабря. Я была очень удивлена, народ как сума посходил, прилавки были полу опустошенные. А больше всего меня удивили цены. Они на порядок поднялись!!! Подняли опять на такой же уровень как в конце декабря. Точно помню что после Нового Года на подарочные наборы цена упала, а сейчас опять подняли! На сигареты подняли цену, на некоторые овощи.
Посмотрев на вчерашний ажиотаж и на цены, пропало желание туда ездить. :)
  • 0

#925
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

в магнуме есть автоадвокат? там полис ГПО можно купить рядом?


Автоадвокат есть, а на счет ГПО точно незнаю. Посмотрите, при входе справа, какая-то страховая компания есть и т.п.
  • 0

#926
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Нам Магнум очень нравится. Закупаемся каждые 2 недели.
С чеками все в порядке - ни разу не было ошибки или неправильно пробитых товаров. Все цены и суммы сходятся. Специально проверяла после слухов про неправильные суммы и дважды пробитые товары. :weep:
Мясо у них классное, хоть иногда разбирают подчистую. Но это - хороший показатель, значит точно не залеживается.
Все товары, что мы покупали, были хорошего качества и свежие.
Правда видела несвежие или перемороженые овощи - брать не стала, ведь никто не заставляет. :)
На мой взгляд там все довольно удобно устроено. Хотя в обычный платный туалет попасть можно только на выходе (это с полной тележкой сложно, если в одиночку туда поехать), ну или можно с улицы прошмыгнуть в раздвигающиеся двери "выхода", когда кто-то с покупками выходит. Про туалет в торговом зале догадывалась, но выяснять где он и как туда попасть не приходилось.
С парковкой бывает засада, особенно перед праздниками. Но всегда можно выбрать менее оживленное время для шоппинга или подождать минут 15-20, пока кто-нибудь уедет.
Сейчас выжидаю, пока спадет ажиотаж и все, боящиеся голода закупятся. Потом и мы поедем за покупками. :-)

Сообщение отредактировал Musik: 06.02.2009, 15:46:14

  • 0

#927
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Была сегодня в Магнуме - в обед. Народу стало больше. Обе стоянки заполнены полностью.
Цены на продукты, которые я обычно покупаю, те же самые, что и были на прошлой неделе. Химия по тем же ценам, что и раньше. В кассах очереди 2-3 человека. :-).

Сообщение отредактировал gukonya: 06.02.2009, 16:03:16

  • 0

#928
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Раньше всегда постоянно закупался в Магнуме. Последние 2 поездки оставляю набранные тележки и ухожу с пустыми руками и матами, что зря приехал (кстати, в распродаже очередь за тележками была). Таких очередей в кассах нигде не видел. Выстоять в очереди 30 минут, ради разницы в 2 тенге (это на распродажах людей дурят, цена 100, перечеркнута и написано 98, а лохи-то хапают) :-) Цены заметно подросли. Сравниваю с основным конкурентом (Арзаном). Короче, постоянный покупатель с семьей оставил такой беспредел и ушел в Арзан. Цены, кстати, на распродажах в Арзане очень удивили. Не хочу никому делать рекламу, но так разочаровал Магнум, в котором постоянно отаваривался, что туда больше ни ногой. Про парковку промолчал, потому что и так все с ней ясно :weep: С уважением.
  • 0

#929
Admin.kz

Admin.kz
  • Гость
  • 41 сообщений
В принципе, Магнум не плохой магазин, но вот только очереди там иногда просто убивают... дажен ночью...
  • 0

#930
Okorochka

Okorochka
  • Гость
  • 13 сообщений

Раньше всегда постоянно закупался в Магнуме. Последние 2 поездки оставляю набранные тележки и ухожу с пустыми руками и матами, что зря приехал (кстати, в распродаже очередь за тележками была). Таких очередей в кассах нигде не видел. Выстоять в очереди 30 минут, ради разницы в 2 тенге (это на распродажах людей дурят, цена 100, перечеркнута и написано 98, а лохи-то хапают) :weep: Цены заметно подросли. Сравниваю с основным конкурентом (Арзаном). Короче, постоянный покупатель с семьей оставил такой беспредел и ушел в Арзан. Цены, кстати, на распродажах в Арзане очень удивили. Не хочу никому делать рекламу, но так разочаровал Магнум, в котором постоянно отаваривался, что туда больше ни ногой. Про парковку промолчал, потому что и так все с ней ясно :) С уважением.

... с уважением сотрудник конкурентного супермаркета :-)
  • 0

#931
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Были сегодня в Магнуме в 10 часов 30 мин.
Очередей больших НЕТ, все тихо и спокойно. Продукты по старой цене. Подорожала почти вся бытовая химия:
Фэйри был 330 стал 435 тг.
Мыло Сэфгард было 90 стал 109 тг.
Зуб. паста Блендамед комплит 100 мл. была 210 стала 260 тг.
Шампуни Хед энд шолдерс и Камей тоже подорожали. Ну и т.д.
Ближе к 12 часам стал подтягиваться народ.

Сообщение отредактировал Кристал: 07.02.2009, 15:00:36

  • 0

#932
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Значить не зря 4 закупались по полной.
  • 0

#933
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

... с уважением сотрудник конкурентного супермаркета :smoke:

Если вам интересно, то я никогда не работал на супермаркеты. Чисто субъективное мнение бывшего постоянного покупателя "Магнума".
  • 0

#934
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Цены такие же и думаю выше не поднимутся.
Магнум это супер!
  • 0

#935
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Цены такие же и думаю выше не поднимутся.
Магнум это супер!

Как дети.
Поднимут цены поставщики, поднимут и магазины.
Тем более, что при низкой наценке запаса для манёвра нет.
  • 0

#936
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
AND-AND
сам ребенок, ничего не поднимут, сказано же было, и не надейся.
  • 0

#937
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

AND-AND
сам ребенок, ничего не поднимут, сказано же было, и не надейся.

хехе. протер поднял цену на 25%.
следующая поставка в магазин будет уже по новой цене.
и магнуиу придется поднять цену на эти 25%.
это не зависит уже от магазина. ихняя наценка (например 5%) останется неизменной.

святая наивность :-)

Сообщение отредактировал Talamaska: 08.02.2009, 16:35:34

  • 0

#938
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ну раз сказано, надеяться не буду. Потому что и так знаю.
  • 0

#939
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Многие пишут, что цены подросли... а можно указать на что конкретно, и цену до и после. Я, например, храню чеки, чтобы отслеживать эту тенденцию, а то некоторые магазины сначала заманивают низкими ценами, а потом начинают их поднимать. Когда чеки есть это проще отследить. Вечером посмотрю их и, если на что-то цена и подросла, то напишу.
  • 0

#940
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
когда и где примерено открывается новый магнум?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.