Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5421
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Есть там сейчас хорошие акции?


Акции точно есть... вчера была, на многих полках красные таблички с надписью "Акция", перечеркнутые старые цены и новые - ниже
  • 0

#5422
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А вообще, этот легендарный шашлык из окорочков за 400 - нормальный? Есть смысл его брать?

Просто со временем траблы - мясо ехать выбирать / мариновать. А так -взял и на костёр.

Многие, судя по всему, берут.
Кто-нибудь разочаровался?
  • 0

#5423
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я бы после вот этого поста побоялась брать за такую цену шашлык, тем более когда стоимость самих кур и окорочков выше.

Была сегодня, у них наверно свет отключали..... Куры видно, что повторно заморожены, мороженное тоже самое.


Сообщение отредактировал Оля: 11.05.2012, 08:23:26

  • 0

#5424
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я бы после вот этого поста побоялась брать за такую цену шашлык, тем более когда стоимость самих кур и окорочков выше.


Была сегодня, у них наверно свет отключали..... Куры видно, что повторно заморожены, мороженное тоже самое.

Сразу видно, что человек далёк от кухни. Просто к весу окорочков добавляется вес воды маринада. Да и окорочка берутся, те что уже потеряли товарный вид, а может и имеют запах. Пришлось как то брать у них шашлык из баранины. маринад так себе, куски через чур жирные, мясо жилистое, не промаринованное. В общем не понравился. Сам делал и дальше буду делать.

Сообщение отредактировал dlad: 11.05.2012, 09:02:02

  • 0

#5425
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

А вообще, этот легендарный шашлык из окорочков за 400 - нормальный? Есть смысл его брать?

Просто со временем траблы - мясо ехать выбирать / мариновать. А так -взял и на костёр.

Многие, судя по всему, берут.
Кто-нибудь разочаровался?


мы там брали баранину ведерки, корейка. обалденный маринад! но не за 400тг, а порядком подороже
  • 0

#5426
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
часто закупаемся в магнуме кот на рыскулова,очень нравится и акции у них хорошие бывают,хотя надо знать тоже что по акции стоить брать.
где то месяц назад там была акция то ли на кашу быстрого приготовления то ли крупа фирма увелка коробка была похожа на кашу быстрого приготовления,там на коробочке дата была перебита,у меня муж с этой фирмой работал и знает как отличить,там на упаковке дата была просто напечатана а на самом деле должны цифры быть в точечку выбиты а не слитные линии(надеюсь меня поняли),и при чем это партия была больше чем на пол года просрочена,а ведь этими продуктами наши дети питаются тоже.Так что будьте аккуратней при выборе товара.
Еще вспомнила масло сливочное, было тоже как то просрочено и тоже по акции,причем срок годности уже как несколько дней истек....
Еще там не нравится выбор овощей,картошка бедная аж белым налетом покрылась,и запашок....,причем все овощи у них не первой свежести.
Мясо и овощи берем на базаре.
  • 0

#5427
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Еще не забыла их поганую селедку под шубой, но буду объективной. Шашлык куриный брала, вполне приличный. Разумеется, когда сами маринуем, и мясо и маринад будет лучше, никто не спорит, но иногда нет времени категорически, тогда полуфабрикаты и выручают. Я вот Рамстор люблю, но шашлык там отвратный. В сабже свинина и курица, под водочку пойдет))))
  • 0

#5428
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Есть там сейчас хорошие акции?


Акции точно есть... вчера была, на многих полках красные таблички с надписью "Акция", перечеркнутые старые цены и новые - ниже



Во, какая я умная :lol: - http://www.magnum.kz/ акции на первой странице.
  • 1

#5429
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Еще не забыла их поганую селедку под шубой, но буду объективной. Шашлык куриный брала, вполне приличный. Разумеется, когда сами маринуем, и мясо и маринад будет лучше, никто не спорит, но иногда нет времени категорически, тогда полуфабрикаты и выручают. Я вот Рамстор люблю, но шашлык там отвратный. В сабже свинина и курица, под водочку пойдет))))

Часто там покупаем селедку под шубой, пока без косяков была. В Гросе, вечная ему память, раз купили, так селедку под микроскопом искали.

#5430
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А мы лохонулись с пивом, по акции, просроченное купили и чек надо смотреть обязательно тк нам перед нг пробили шесть бут шампусика а брали всего пять!
  • 0

#5431
Монтер

Монтер
  • Гость
  • 6 сообщений
там все дешево
  • -7

#5432
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Вчера купили шашлык из баранины,кусочки хорошие, но салата почти пол баночки было :faceoff: ,и шашлык суховат был,по вкусу на 3
лучше самим мариновать)))
  • 0

#5433
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в Астане открываться не собираетесь?
  • 0

#5434
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
на сайте Магнума написано что молодая капуста стоит 50 тг./кило, сегодня были на Рыскулова, капуста стоит 115 тенге.
  • 0

#5435
Slim_cs

Slim_cs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Часто закупаюсь в Магнуме, первое время на чек не обращала внимание, а после НГ заметила лишние товары которые не брала. Я так понимаю это у них обычная практика подсовывать лишнее чтоб перекрывать недостачи, но цены ниже чем в других супермаркетах, а качество везде одинаковое
  • 0

#5436
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

на сайте Магнума написано что молодая капуста стоит 50 тг./кило, сегодня были на Рыскулова, капуста стоит 115 тенге.

Так на сайте написано, что такая цена с 14 мая.
  • 0

#5437
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

в Астане открываться не собираетесь?

Собираются, скорее всего к новому году. И в Алматы еще один. Но это все пока секрет.
  • -1

#5438
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
вчера отоваривалась в Магнуме тот что на Жангильдина, купила помимо всего прочего молоко "Домик в деревне" в бутылках, когда его покупаю всегда смотрю на срок годности, т.к. оно храниться не долго... ну и в этот раз со сроком было все норма, до 21 мая.
Приехала домой, налила в чай и понимаю что привкус плохой, попросила мужа попробовать молоко, а он мне говорит "оно же прокисшим пахнет" я решила его немного прокипятить чтоб убедиться, и действительно свернулось, открываю вторую бутылку, тоже самое (а я их 4 купила) оставшиеся 2 даже открывать не стала, поехала обратно в магазин :mad: деньги вернули, и по всей видимости я такая не первая.... вот вопрос, нафига на прилавок выставлять прокисшее молоко???? это такой маркетинговый ход?
конечно если бы я купила 2 бутылки, обратно я бы не повезла, т.к. на бензин больше денег бы ушло... ну а ради 4-х пришлось ехать....
так что если кто захочет молоко, со сроком годности до 21 мая не берите!!! :dont:
  • 0

#5439
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений


в Астане открываться не собираетесь?

Собираются, скорее всего к новому году. И в Алматы еще один. Но это все пока секрет.

вах-вах, как харашо! а где? куда будет ближе ездить интересно?
  • 0

#5440
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
на каком-то форуме видела, что продается шашлык замаринованный за 500 тенге, но обалденный, там такие отзывы, он и мягкий, и вкусный и тает во рту, вобщем, сплошные ахи и охи, если кому интересно, поищу, где это было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.