Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4581
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кто-нибудь подскажет часы работы "Магнума" на Абая?

Круглосуточно!
  • 0

#4582
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Магнум на Абая круглосуточный
  • 0

#4583
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


на прошлой неделе там БИО-С был литровый всего по 199 тенге, кто был недавно - скидка на него еще есть?

там срок был до 13 ноября мы и взяли до 13, но уже допиваем. Тоже интересует вопрос акция продолжается?

Сегодня купили Биос по 268.
  • 0

#4584
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений
нас обсчитали там на 670тг сегодня :D
  • 0

#4585
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений
а вообще частенько бывает на прилавке смотришь штрихкод, цену- а на кассе другую выбивают. как с ними спорить?
  • 0

#4586
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений

Магнум на Абая круглосуточный


у нас кажется в городе два магнума? они оба круглосуточные..
  • 0

#4587
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Магнум на Абая круглосуточный


у нас кажется в городе два магнума? они оба круглосуточные..

Пока два, скоро третий откроют, обещали до Нового года.
  • 0

#4588
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Магнум на Абая круглосуточный


у нас кажется в городе два магнума? они оба круглосуточные..

Пока два, скоро третий откроют, обещали до Нового года.

в каком районе?
  • 0

#4589
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
на днях на Рыскулова в Магнуме была в шоке от увиденного

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Дасташа: 10.11.2011, 17:45:53

  • 0

#4590
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Новый Магнум будет открываться в районе Барахолки это возле Адема как сказали где супермаркет Вестр или рядом с Адемом дата открытия пока не известна
  • 0

#4591
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Найдено в интернете новый «Магнум» (открытие в декабре 2011 г. в «Адеме» (центральная барахолка)
  • 0

#4592
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

теже причины, что убили там вестер (платный въезд, пробки), они же и погубят там магнум ИМХО :dont:

Магнум неубиваем- скорее эдемщики съедут и стоянщики сбегут :D

Скорее всего Магнум соблазнился ценой аренды помещения. Туда неудобно ездить согласна.

Деметра, это нам неудобно ездить, а в том р-не тоже люди живут. Я думаю, очень даже окупится :rolleyes:
  • -1

#4593
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Магнум молодцы..

Недавно купил в нем набор инструментов примерно за 4000 тг. Молоток, пласкогубцы и т.д. Конечно качество не очень, но один-два сезона или поработать можно.

Маячки? Или маечки? :lol:

Сообщение отредактировал Puteulanus: 12.11.2011, 09:33:13

  • 0

#4594
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

нас обсчитали там на 670тг сегодня :D

Сдачи недодали или пробили лишнее?

#4595
Лёля_5_91

Лёля_5_91
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

да у нас тоже была такая ситуация правда,нам пробили 3 левых товара и замечали уже об этом дома. да заработок у них ни то что не плохой получается,а просто волшебный! наглеют люди на глазах! =(
  • 1

#4596
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Деметра, это нам неудобно ездить, а в том р-не тоже люди живут. Я думаю, очень даже окупится :rolleyes:

Да, возможно... Время покажет. :-) Но мы туда не будем ездить. Не любим мы нижнюю часть города. :faceoff:
  • 0

#4597
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
тож на днях покупала замороженный картофель для фри,на ценнике 930-на кассе пробили1340.никогда до этого не проверяла там чеки,тут как хлопнуло что то.кассир отправила в справочную.,вызвали менеджера,пошли смотреть на витрину,сказали что штрих код другой,я на принцип,чуть не залезла в сам холодильник :faceoff: доказала ,что штрих код тот же-они между собой там переговорили и попросили подойти на кассу сдать товар,и пошли.я рассверипев догоняю и уже громко спрашиваю: а где извинения?! Менеджер оторопел,видимо такой стервы ещё не видал,извинился! Ну думаю-ещё не всё! опять к холодильнику и просмотрела,чтобы ценник убрали.Ну в общем повеселилась,ведь живу я рядом и отовариваюсь почти каждый день!Пусть знают в лицо,а то расхлябались,честно говоря! :lol:
  • 6

#4598
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений



на прошлой неделе там БИО-С был литровый всего по 199 тенге, кто был недавно - скидка на него еще есть?

там срок был до 13 ноября мы и взяли до 13, но уже допиваем. Тоже интересует вопрос акция продолжается?

Сегодня купили Биос по 268.

на пол литровый идет акция сейчас
мы купили по 129 тенге
  • 0

#4599
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений


сейчас акция в магнуме - 2 банки молока шадринского за 140 или 160 тг. Все берут и через пару минут ставят обратно на полку, просроченные!!!!
а старики, мне кажется вряд ли смотрят, обидно, что такой товар откровенно выставляют на продажу

Мы тоже по акции брали, нормальное молоко не просроченное. :-)


не поленилась пошла посмотрела
на банке написано - Дата изготовления 040511
Срок годности - 12 месяцев с даты производства


такое впечатление , что народу лишь бы написать

Крупные магазины могут позволить себе проводить акции и продавать по привлекательным ценам, так как, как крупной организации у них совершенно другие цены закупа товара.
  • 1

#4600
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

на банке написано - Дата изготовления 040511
Срок годности - 12 месяцев с даты производства
такое впечатление , что народу лишь бы написать

наврядли, скорее всего неликвид уже разобрали)
сегодня сосиски опять не радовали, на упаковке дата выпуска 04 11, на нагнумовском ярлыке расфасовка 13 11... и масло сливочное ВСЁ просроченое, что непросроченое 4 дня осталось до конца.... зато порадавали акци "на каждый второй товар скидка 60%"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.