Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4541
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мясо, из которого делают фарш для продажи в магазине никогда не моют, и уж точно никогда нельзя быть уверенным какое именно мясо положили в тот фарш.
Последний раз купила в Магнуме и говядину и свинину, так вот свинина была отменного качества, говядина, правда чуть похуже, но тоже не плохая - свежая и без всяких там базарных "довесков"...
  • 1

#4542
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

по акции купила мясо 1199 за кг - осталась довольна, мясо свежее, мягкое

оно то свежее...
но мягкое от того, что нашприцовано колагенами (в-вами удерживающими воду в мясе)
попробуйте пожарить это мясо на сковородке - всё поймете сами...
  • 0

#4543
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


по акции купила мясо 1199 за кг - осталась довольна, мясо свежее, мягкое

оно то свежее...
но мягкое от того, что нашприцовано колагенами (в-вами удерживающими воду в мясе)
попробуйте пожарить это мясо на сковородке - всё поймете сами...

я имела ввиду в готовом виде вкусное, мягкое, зубы тренировать не надо))))
  • 0

#4544
_PaKoT_

_PaKoT_
  • Читатель
  • 8 сообщений
Не только в Magnumе так но и в других супермаркетах так!

#4545
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
зачем вообще люди берут продукты по Акции, на них акция стоит наверное не с проста???!!!! :eek: или сроки поджимают или переделанный товар. :bored:
  • 0

#4546
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
подскажите почём Lipton в пакетиках большая упаковка?
  • 0

#4547
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Забавно со скидками получается у них :eek: :eek:
Как то в конце сентября брал баттл водяры Старлей 0,7
по 490 или 495 тенге.
Через 3 недели примерно захожу - иду прямо по аллее скидок
смотрю - коробки с таковской водкой стоят
и ценник такой: 645 зачёркнуто и выставлена цена 535
специально запомнил :D :D
  • 0

#4548
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

сейчас акция в магнуме - 2 банки молока шадринского за 140 или 160 тг. Все берут и через пару минут ставят обратно на полку, просроченные!!!!
а старики, мне кажется вряд ли смотрят, обидно, что такой товар откровенно выставляют на продажу

Мы тоже по акции брали, нормальное молоко не просроченное. :-)
  • 0

#4549
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Один раз в магнуме была акция на пиво жигулевское, мы взяли ящик и обнаружили что срок закончится через 3 дня, благо выходные были, выпили :rolleyes:
  • 0

#4550
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Забавно со скидками получается у них :eek: :eek:
Как то в конце сентября брал баттл водяры Старлей 0,7
по 490 или 495 тенге.
Через 3 недели примерно захожу - иду прямо по аллее скидок
смотрю - коробки с таковской водкой стоят
и ценник такой: 645 зачёркнуто и выставлена цена 535
специально запомнил :D :D

Ну это же надувательство! :D Старый прием всех магазинов! Бывает якобы акционный товар в одном магазине, а в других магазинах цена на за этот же товар ниже даже без всяких скидок. У магазинов столько приемов заманухи, диву даешься. :D Иногда люди берут ненужную им вещь только из-за того, что якобы там большая скидка, а потом приходят домой и думают, зачем она ему нужна. И лежит эта вещь годами ненужная...

По сабжу хотела купить салфетки Вельгия по 100 шт с милым рисунком. Написано цена 69 тг, и при покупке второй такой салфетки должна будет 50% скидка. Повелась я, взяла 4 упаковки(2+2) И насчитали мне за 4 салфетки что-то около 270 тг. Не поняла вообщем какая там скидка. А с продуктами да, на срок годности внимательно надо смотреть.

Сообщение отредактировал Деметра: 31.10.2011, 14:56:35

  • 0

#4551
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Один раз в магнуме была акция на пиво жигулевское, мы взяли ящик и обнаружили что срок закончится через 3 дня, благо выходные были, выпили :rolleyes:


Думаете, что выпив его на 4ый день вы бы умерли?
  • 1

#4552
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Только что с Магнума (Рыскулова). Еле нашла не просроченную активию "Быстрый завтрак". Всё что стоит на полке просрочено уж как два дня!!!! :mad:
Внизу стоят коробки с нормальным сроком годности....вот от туда и всё взяла.
Позвала одного консультанта, объяснила ситуацию, он посмотрел сказал не может быть, потом посмеялся, поставил баночку обратно и ушёл куда-то! Вот так-то!
Я то всегда на всём смотрю сроки годности, а вот не все такие.... потом травятся :-/
Так что народ... будьте бдительны!!! :dont:
  • 0

#4553
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Только что с Магнума (Рыскулова). Еле нашла не просроченную активию "Быстрый завтрак". Всё что стоит на полке просрочено уж как два дня!!!! :mad:
Внизу стоят коробки с нормальным сроком годности....вот от туда и всё взяла.
Позвала одного консультанта, объяснила ситуацию, он посмотрел сказал не может быть, потом посмеялся, поставил баночку обратно и ушёл куда-то! Вот так-то!
Я то всегда на всём смотрю сроки годности, а вот не все такие.... потом травятся :-/
Так что народ... будьте бдительны!!! :dont:

ив то время как на полках два дня стоит просроченный товар, подходят сроки у не выставленного товара :mad: Убивает нафиг наповал такое отношение к продукту, не говоря про потребителя.

Утрецом ранним, часов полшестого утра заехала в сабж на той же Рыскулова. Застала очень милую картину, как тетенька сдирала с салатов из витрины наклейки с датой производства и фасовки, банка вывернулась, содержимое на прилавок (возле витрины с фасованными салатами). Тетнька смела салат в банку и поставила в ОБЩУЮ кучку таких же баночек. Надеюсь что все те баночки были с такой же судьбой и их потом выкинули. (хотя верится с трудом). В кулинарку ни ногой ни рукой больше!!! :dont:
  • 0

#4554
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

В кулинарку ни ногой ни рукой больше!!! :dont:

это даааа..... согласна!! Я вообще не покупаю ни чего в кулинарийке.
  • 0

#4555
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Застала очень милую картину, как тетенька сдирала с салатов из витрины наклейки с датой производства и фасовки, банка вывернулась, содержимое на прилавок (возле витрины с фасованными салатами). Тетнька смела салат в банку и поставила в ОБЩУЮ кучку таких же баночек. Надеюсь что все те баночки были с такой же судьбой и их потом выкинули. (хотя верится с трудом). В кулинарку ни ногой ни рукой больше!!! :dont:


дааааа, у них ничего не пропадает!!!! :dont:
когда такого не видишь - еще как-то себя успокаиваешь, надеешься на порядочность работников и руководства, а как такое---аж зло берет!!!
сами работники кулинарок, наверное никогда не закупаются в подобных отделах, зная все хитрости и тонкости этого дела!!! Обидно!!!

я видела, как в магазин шаговой доступности приехал грузовичок с пирожными и булочками, мало того, что в коробку складывал все вкусноти водитель, крутивший баранку авто, голыми руками, так еще и уронил на землю, парочку, поднял и в общую кучу, и добро пожаловать в магазин.

в магнуме вроде проходимость огромная, надеешься, что кулинарка и прочее не залеживается, а ведь бывает всякое :cry:
  • 0

#4556
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я тоже там отовариваюсь и всегда проверяю чек потому что как то раз нам добавили какой то продукт не помню точно стоимостью тысячи три теперь все проверяем
  • 0

#4557
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тоже только, что с Магнума. Народ не покупайте там сушку для белья, я купила самую дорогую около 5600 стоит, она вся кривая, косая толком в пол не упирается. Я понимаю, что Магнум не производит сам сушки, но он сотрудничает с поставщиком который поставляет некачественный товар. Зато купила капусту (цветную) цена за кг 173тг, на рынке дешевле 300тг не найдешь.
  • 0

#4558
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Зато купила капусту (цветную) цена за кг 173тг, на рынке дешевле 300тг не найдешь.


Рынок рынку рознь :dont:
Для примеру, в воскресенье на Алтын-Дыре эта капуста У ВСЕХ стоила по 130тг/кг, и ее просто завались там было :beer:
  • 0

#4559
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Зато купила капусту (цветную) цена за кг 173тг, на рынке дешевле 300тг не найдешь.


Рынок рынку рознь :dont:
Для примеру, в воскресенье на Алтын-Дыре эта капуста У ВСЕХ стоила по 130тг/кг, и ее просто завались там было :beer:

Ну Алтын-Дыра далековато будет...
Я тоже примерно за 300тг покупаю на рынке. В Магнуме купила булочки с курагой так сильно захотелось, а дома разочаровалась, кураги было там с горошинку...

Сообщение отредактировал Нонночка: 01.11.2011, 20:03:19

  • 0

#4560
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Только что с Магнума (Рыскулова). Еле нашла не просроченную активию "Быстрый завтрак". Всё что стоит на полке просрочено уж как два дня!!!! :mad:
Внизу стоят коробки с нормальным сроком годности....вот от туда и всё взяла.
Позвала одного консультанта, объяснила ситуацию, он посмотрел сказал не может быть, потом посмеялся, поставил баночку обратно и ушёл куда-то! Вот так-то!
Я то всегда на всём смотрю сроки годности, а вот не все такие.... потом травятся :-/
Так что народ... будьте бдительны!!! :dont:

На самом деле все проще - позвоните в представительство Данон в Алматы - ответственные по работе с Магнумом получат по шапке. Крупные компании дорожат своим качеством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.