Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4521
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Что верно, то верно, сонных мух в Магнуме достаточно... На прошлой неделе заезжали туда, я пыталась подойти к прилавку с домашними тапочками, но одна женщина с мужем загородила весь стенд, маячила туда-сюда, на пару они обнюхивали каждую пару тапок и активно обсуждали, какой цвет будет лучше, где какой бантик лишний... При том оба видели, что мешают даже подойти к прилавку, но людям было глубоко по барабану... Я все-таки пронырнула к стенду (благодаря своей миниатюрности), взяла то что мне было нужно и быстренько пошла оттуда, а та парочка все еще стояла и нюхала.... :faceoff:
  • 1

#4522
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

я тоже раньше так делал
сейчас стараюсь по-ближе к себе держать телегу
говорят "угоняют" их


у меня всего одина раз угнали тележку. перед новым годом, когда с тележками был полный ахтунг.
  • 0

#4523
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У меня тоже угоняли, один раз прямо с товаром :faceoff: И коробочка бритв попадалась пустая. С виду всё нормально, купили, открыли, а внутри пусто. Кто-то товар спёр и обратно пустую секцию положил. Теперь стараюсь внутрь заглядывать. Ещё видела на витрине пакетик с конфетами открытый, а что, наковыряли в карман, уже вечером есть с чем чайку попить.
  • 0

#4524
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ЛЮДИ!!!!! Ответьте мне на вопрос! Откуда вас столько в Магнуме?????? Вы что со всего горада приезжаете? вот я рядом живу и сходить в магазин нормально не могу!!! Во-первых там полно народу всегда, но это ещё пол беды.
Вторая беда - это сонные мухи, застывшие у полок с товаром и перегородившие своей телегой половину товара!
Лично я стараюсь никому не мешать и по быстрому купить всё и уйти! Давайте будем внимательнее друг к другу, ведь вы не одни!!!

а что Вас возмущает-то? Может мы Ваш район делаем популярней!!! Скоро там может благодаря такой посещаемости еще магазин откроют - вот и будете туда ходить... :rolleyes:
А что касается по-быстренькому товары купить...ну некоторые люди не каждый день шастают по Магнуму, вот и набирают тщательно и помногу...есть разница для магазина: на 20 000 - 30 000 каждый закупится или там придет местный житель за булкой хлеба и молоком на 250 тенге..
  • 1

#4525
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Год назад на Новый год покупала красную икру в магнуме надо было рассчитываться сразу. Пока до кассы дошла и оплаченной икры не нашли(((( А через неделю закупались в магнуме и нам дали сдачу не правильно в нашу пользу, посчитала уже потом и решила что это деньги за икру :faceoff: хотя магазин не причем то что мы сами прошляпили икру, обратились к охране, то что икра пропала. на видео было видно что когда я брала с полки товар кто то подошел и взял баночку, но кто это видно не было, да и бессмысленно.
  • 0

#4526
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
последнее время многие хвалят Грин, пошли мы туда закупится :faceoff:
ассортимента мало, цены совсем не такие как все хвалят, дороже,чем в магнуме и смоле, персонал весь какой-то замороженный, на вопросы отвечают с кирпичом на лице :mad:
покинули магазин и отправились в старый добрый магнум))))
  • 0

#4527
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Всегда покупаю в нижнем Магнуме фарш (говядина и говядина + свинина). И в принципе, всегда была довольна качеством. Но с недавних пор блюда, приготовленные из этого фарша, как-то подозрительно пахнут бараниной... Два дня назад купила с килограммчик, и вчера приготовила на скорую руку макароны по-флотски. Положенные на тарелку, они в один миг... застыли! Да и муж мой баранину на дух не переносит. Да и жилы какие-то попадаются. А стоит он сейчас 1300 с копейками... В общем, поела моя собачка с аппетитом.
Я раньше в Магнуме обрезь для собак брала, а теперь ее что-то не стало в продаже... Я грешным делом подумала, может я теперь сама её ем? :confused: в макарончиках или в котлетах? Вот и не знаю теперь, если пойду ругаться, изменит это что-нибудь, или больше не покупать полуфабрикаты в этом магазе? Хотя во всем остальном меня этот магазин устраивает. Но неприятное чувство как-то осталось...
  • 0

#4528
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всегда покупаю в нижнем Магнуме фарш (говядина и говядина + свинина). И в принципе, всегда была довольна качеством.


фарш в магнуме очень часто попадался с целой кучей мелких костей, зубы свои жалко и денег за такой фарш!!!
  • 1

#4529
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Всегда покупаю в нижнем Магнуме фарш (говядина и говядина + свинина). И в принципе, всегда была довольна качеством.


фарш в магнуме очень часто попадался с целой кучей мелких костей, зубы свои жалко и денег за такой фарш!!!

Вообще не покупаем фарш в магазинах, а делаем сами.

Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?

Сообщение отредактировал Деметра: 30.10.2011, 14:14:12

  • 0

#4530
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Всегда покупаю в нижнем Магнуме фарш (говядина и говядина + свинина). И в принципе, всегда была довольна качеством.


фарш в магнуме очень часто попадался с целой кучей мелких костей, зубы свои жалко и денег за такой фарш!!!

Вообще не покупаем фарш в магазинах, а делаем сами.

Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?


конечно фарш самодельный лучше всего, давно уже не покупаю, покупаю мясо и в элктромясорубку!!!!вкусно, быстро и надежно!!! ;)
  • 0

#4531
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?

а где он будет находиться?

#4532
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я тоже не так далеко живу от Магнума. Но не люблю туда ходить. К полкам не подойдешь, а если удалось подойти- товар в зубы и вперед, а потом только дома обнаруживаешь, что срок годности у продукта просрочен. Да и ассортимент не радует, ничего хорошо. Я лучше на рынке потолкаюсь, поторгуюсь и цена дешевле выйдет, продукты свежие
  • 0

#4533
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
сейчас акция в магнуме - 2 банки молока шадринского за 140 или 160 тг. Все берут и через пару минут ставят обратно на полку, просроченные!!!!
а старики, мне кажется вряд ли смотрят, обидно, что такой товар откровенно выставляют на продажу
  • 1

#4534
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?

а где он будет находиться?

Незнаю, сама хотела узнать.
  • 0

#4535
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
не знаю, может кто уже вставлял в тему ссылку, но на всякий случай
сайт магнума
  • 0

#4536
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
по акции купила мясо 1199 за кг - осталась довольна, мясо свежее, мягкое
  • -1

#4537
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?

а где он будет находиться?

Lonely Defender писал, что на Сейфуллина Райымбека.
  • 0

#4538
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Вообще не покупаем фарш в магазинах, а делаем сами.

Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?


конечно фарш самодельный лучше всего, давно уже не покупаю, покупаю мясо и в элктромясорубку!!!!вкусно, быстро и надежно!!! ;)


ДА фарш обычно делают из самого плохого мяса в кулинарках, столовках и других местах. Поэтому лучше его дома делать. Мы уже много лет тоже сами делаем :-) .
А с электромясорубкой это вообще мало времени занимает.
  • 0

#4539
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

сейчас акция в магнуме - 2 банки молока шадринского за 140 или 160 тг. Все берут и через пару минут ставят обратно на полку, просроченные!!!!
а старики, мне кажется вряд ли смотрят, обидно, что такой товар откровенно выставляют на продажу

Зря вы дезинформируете народ! В пятницу была там и взяла именно это молоко, сначала тоже думала что какой-то подвох есть, но ошиблась... По срокам оно проходит нормально, еще полгода в запасе :-) (сейчас специально еще раз посмотрела все купленные банки)
  • 0

#4540
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


сейчас акция в магнуме - 2 банки молока шадринского за 140 или 160 тг. Все берут и через пару минут ставят обратно на полку, просроченные!!!!
а старики, мне кажется вряд ли смотрят, обидно, что такой товар откровенно выставляют на продажу

Зря вы дезинформируете народ! В пятницу была там и взяла именно это молоко, сначала тоже думала что какой-то подвох есть, но ошиблась... По срокам оно проходит нормально, еще полгода в запасе :-) (сейчас специально еще раз посмотрела все купленные банки)


ну не знаю, сколько банок посмотрели, просрочены, народ на место ставит молоко, тоже не просто так. есть там банки отдельные- нормальные по обычной цене, а вот примотаные скотчем по акции - :-(
мы были там в среду этой недели

что увидела - написала, на всякий случай!!! надо обращать внимание на дату, чтоб потом не огорчатся!!!

рада,что у вас нормальное молоко попалось :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.