Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4501
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал 2774259: 03.10.2011, 11:18:14


#4502
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


на мои вопли администратор...без комментариев! :faceoff:

Ну на вопли разумно реагировать молчаливой паузой :lol:

ну не такие уж и вопли, скорее беседа о том, что я очень хочу купить товар, который у них есть в журнале, а на прилавке его нет - ПОЧЕМУ?!
или у меня "странное" желание?! :mad:
  • 0

#4503
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ну не такие уж и вопли, скорее беседа о том, что я очень хочу купить товар, который у них есть в журнале, а на прилавке его нет - ПОЧЕМУ?!
или у меня "странное" желание?! :mad:

обычно на последней страничке журнала маааахноькими буквами пишется: "количество акционного товара ограничено"
что автоматом отсекает подобные претензии со стороны покупателей
  • 0

#4504
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
обычно на последней страничке журнала маааахноькими буквами пишется: "количество акционного товара ограничено"
что автоматом отсекает подобные претензии со стороны покупателей
[/quote]

работая в маркетинге, я это все знаю!
кроме "НОВИНКА" и цены ничего подобного там и не было и нет...
да и акционный товар я попыталась купить именно в первый день начала акции!
  • 0

#4505
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
я купил водку подворье там какое то
ну на ценнике было 555 тенге, акция типа, ну вторую я могу купить со скидкой 50%
взял, на кассе мне выбили 2 Х 459 тенге минус 230 тенге скидка итого 698 тенге
выпил, пошёл купил ещё раз - то же самое
жив пока, но не покидает чувство что меня где то накололи
Объясните пожалуйста!
  • 2

#4506
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
а какая сейчас акция там? вроде кто то вывешивал .

Мы каждую неделю в магнуме - пока никаких приключений не было - все устраивает - конечно кроме парковки - когда приезжаем в час пик - но все равно места есть ;-)

Попытались раза два изменить в Грине - но не удачно )))
  • 0

#4507
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
раньше тоже в грине бывал, был ближайший супермаркет
теперь в магнуме - он ближе. после этого заезжал в грин - не понравилось. что то цены выше, коляски грязные....
  • 0

#4508
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Не люблю Грин,пару раз тоже попыталась изменить Магнуму там,ни к чему не привело.Все-таки Магнум,нескажу,что лучше всех,но приемлемая цена,простор и чистота радует. :-)
  • 0

#4509
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я купил водку подворье там какое то
ну на ценнике было 555 тенге, акция типа, ну вторую я могу купить со скидкой 50%
взял, на кассе мне выбили 2 Х 459 тенге минус 230 тенге скидка итого 698 тенге
выпил, пошёл купил ещё раз - то же самое
жив пока, но не покидает чувство что меня где то накололи
Объясните пожалуйста!

кстати, на водку акция не должна распространяться по идее...ибо закон нарушают...
  • 0

#4510
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Не люблю Грин,пару раз тоже попыталась изменить Магнуму там,ни к чему не привело.Все-таки Магнум,нескажу,что лучше всех,но приемлемая цена,простор и чистота радует. :-)

простор и чистота...ну кому как...не скажу, что в грине чище, но просторней-однозначно!!!
  • 1

#4511
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Смотря где,наверное,просторнее...
Я была на Джандосова,не сказала бы...
  • 0

#4512
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

в субботу была в "Магнуме" и отоварилась - не понравилось, что цены на прилавке - в частности на кетчуп Хайнц отличаются от тех, что потом в чеке, в чеке конечно же больше...



я думала,что только я так попадаюсь - беру товар на прилавке по одной цене, указанной на ценнике, но...дойдя до кассы - товар почему-то дорожает, начинаешь спрашивать у персонала:"как так, почему цена не совпадает?" - такое лицо состряпают и долго молча смотрят на товар... как будто ответа ищут. Все бы ничего, но больно часто это повторяется
  • 0

#4513
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
пытались по сканеру установленному в торг зале узнать цену на товар ценника на который было целых три. но увы....сканер не работал((( ни первый, ни вторй, а на кассе сказали цену и сказу пробили в чек товар, а если бы цена нас не устроила???
  • 0

#4514
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

пытались по сканеру установленному в торг зале узнать цену на товар ценника на который было целых три. но увы....сканер не работал((( ни первый, ни вторй, а на кассе сказали цену и сказу пробили в чек товар, а если бы цена нас не устроила???

Я если сомневаюсь по цене,то прошу на кассе сначало сказать мне цену , но товар не пробивать, и ни каких проблем.
  • 1

#4515
Кукусик

Кукусик
  • Гость
  • 16 сообщений
На этом торговля и держится очень часто. К сожалению....





я купил водку подворье там какое то
ну на ценнике было 555 тенге, акция типа, ну вторую я могу купить со скидкой 50%
взял, на кассе мне выбили 2 Х 459 тенге минус 230 тенге скидка итого 698 тенге
выпил, пошёл купил ещё раз - то же самое
жив пока, но не покидает чувство что меня где то накололи
Объясните пожалуйста!


  • -2

#4516
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

пытались по сканеру установленному в торг зале узнать цену на товар ценника на который было целых три. но увы....сканер не работал((( ни первый, ни вторй, а на кассе сказали цену и сказу пробили в чек товар, а если бы цена нас не устроила???

а если б не устроила, кассир бы вызвала старшего, и сумму из чека удалили. Только долгая это песня, обычно...
  • 0

#4517
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ЛЮДИ!!!!! Ответьте мне на вопрос! Откуда вас столько в Магнуме?????? Вы что со всего горада приезжаете? вот я рядом живу и сходить в магазин нормально не могу!!! Во-первых там полно народу всегда, но это ещё пол беды.
Вторая беда - это сонные мухи, застывшие у полок с товаром и перегородившие своей телегой половину товара!
Лично я стараюсь никому не мешать и по быстрому купить всё и уйти! Давайте будем внимательнее друг к другу, ведь вы не одни!!!
  • 1

#4518
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ЛЮДИ!!!!! Ответьте мне на вопрос! Откуда вас столько в Магнуме?????? Вы что со всего горада приезжаете? вот я рядом живу и сходить в магазин нормально не могу!!! Во-первых там полно народу всегда, но это ещё пол беды.
Вторая беда - это сонные мухи, застывшие у полок с товаром и перегородившие своей телегой половину товара!
Лично я стараюсь никому не мешать и по быстрому купить всё и уйти! Давайте будем внимательнее друг к другу, ведь вы не одни!!!


Накипело...))))
мне кажется, каждый кто приходит в магнум задает такой вопрос: "Откуда столько народу, в любое время, как ни приедешь?"
такое ощущение,что никто в городе не работает)))))
всем кушать охото!!!
  • 0

#4519
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Накипело...))))
мне кажется, каждый кто приходит в магнум задает такой вопрос: "Откуда столько народу, в любое время, как ни приедешь?"
такое ощущение,что никто в городе не работает)))))
всем кушать охото!!!

Кушать то понятно что хотят все, :rolleyes: но как правильно заметила NetiDa невозможно пройти между рядами и подойти к полками из-за брошенных тележек посередине ряда или покупателей,стоящих возле полки, а рядом тележка поперек. Просто неуважение какое то к окружающим. Сама стараюсь быстренько пробежаться по магазину, а если задерживаюсь у прилавка, ставлю тележку в стороне, чтоб никому не мешала. Давайте будем внимательными друг к другу! :beer:
По сабжу, кто был в эти дни, какие-нибудь новые акции есть?
  • 1

#4520
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
я тоже раньше так делал
сейчас стараюсь по-ближе к себе держать телегу
говорят "угоняют" их
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.