Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#21
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Слышал от многих коллег, давненько хотел съездить, да все руки не доходят. Так что, братцы, побольше отзывов, чтоб и остальные знали об этих "подводных кочках" расхваленной точки :-)
  • 0

#22
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Я пока в Магнуме обнаружила один огромный недостаток: отсутствие туалета. И обнаружила я этот недостаток именно тогда, когда мне этот самый туалет был ой как нужен!
Девочки- продавщицы посоветовали обратиться к охранникам, чтобы те пустили меня в служебный. Охранник не посмотрел, что перед ним девушка (которой уже реально было хреново), и просто не впустил меня!
Вот так! Так что уважаемое руководство этого замечательного магазина!
Если бы я оказалась в такой ситуации на базарчике возле моего дома, я бы ещё поняла. но когда люди съезжаются к вам со всего города, бродят долгое время (так как затариваются конкретно)и ещё дольше стоят у касс, может, стоит задуматься об установлении этого чуда цивилизации? Ну за него ведь тоже можно деньги брать!

значит что-то в туалете-то заныкано поди...вот такие смутные подозрения имею.
  • 0

#23
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Скажите точное расположение ТЦ Магнум, пжл.
  • 0

#24
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Скажите точное расположение ТЦ Магнум, пжл.

По Абая между Саина и Момышулы :-)
  • 0

#25
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я пока в Магнуме обнаружила один огромный недостаток: отсутствие туалета. И обнаружила я этот недостаток именно тогда, когда мне этот самый туалет был ой как нужен!
Девочки- продавщицы посоветовали обратиться к охранникам, чтобы те пустили меня в служебный. Охранник не посмотрел, что перед ним девушка (которой уже реально было хреново), и просто не впустил меня!
Вот так! Так что уважаемое руководство этого замечательного магазина!
Если бы я оказалась в такой ситуации на базарчике возле моего дома, я бы ещё поняла. но когда люди съезжаются к вам со всего города, бродят долгое время (так как затариваются конкретно)и ещё дольше стоят у касс, может, стоит задуматься об установлении этого чуда цивилизации? Ну за него ведь тоже можно деньги брать!

есть там туалет !!! просто туда попросится надо -)) у меня дочь приспичило - сходили .. -))
  • 0

#26
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а на счет тулаета...
парень очень както зазотел посетить эту комнату, подошел к работникам магазина и они ему сказали мол нельзя, но если уж сильно надо... и пустили.... может просто надо было просить по другому?

Работницы то мне сказали, что мол, конечно, девушка, идите! А вот охранник с непробиваемым выражением на лице не захотел вникать в мои проблемы :laugh:
  • 0

#27
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сорри за ОФФ!
Еще в прошлом году Алматинцы говорили про Питер, что это деревня! А в Питере сейчас на каждом шагу Гипермаркетов и супермаркетов - немеренно! Ашан, Метро Кэш н Керри, Карусель, Лента, ОК, РЕАЛ, Перекресток - их кол-во за СОТНЮ перевалило. И везде в них есть туалеты, все бесплатные!
Есть дискаунтеры и супермаркеты Пятерочка, Дикси, Норма, Находка, Семья, Полушка, Копейка - их больше ТЫСЯЧИ! В Гипермаркетах везде карты принимают, только в АШАНе принимают карты турецкого Финансбанка почему то. Но ее прям там можно оформить. В дискаунтерах не везде принимают карты. Но сделано это исключительно из-за скорости обслуживания. Санкт-Петербург вышел на первое место среди торговых и офисных площадей на душу населения в России.
Остается пожелать Алматинцам перегнать "отстающую деревню - Питер!"
  • 0

#28
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я пока в Магнуме обнаружила один огромный недостаток: отсутствие туалета. И обнаружила я этот недостаток именно тогда, когда мне этот самый туалет был ой как нужен!


еще летом столкнулась с той же проблемой, бегала выпучив глаза искала туалет, сотрудники направили к охраннику который провел в служебный туалет.
Но я все равно не могу понять, почему сэкономили на туалете для покупателей? да фиг с ним, сделали бы платным, и избавили бы покупателей от унизительной процедуры: дяяяденька охрааанник, пустииите пописить.
Бред вообще.
  • 0

#29
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
как бороться с пробиванием левых товаров на кассе? смотрите в монитор кассира! я так всегда делаю, просто слежу, не пробил ли кассирша 3 булки хлеба вместо 2-х, ведь у них цены отображаются. в основном же покуптели у кассы рассмтривают жвачки и сигареты или сразу все кладут в пакеты.
  • 0

#30
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
В ТЦ Магнум так подняли цены!!!!
А так магазин классный!!!! :mad:
  • 0

#31
madrat

madrat
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


На сегодняшний день магнум - это мой самый любимый и дорогой сердцу магазин.


О, тут еще одна когорта образовывается ака Меговские :mad:

Поколение шоперов мля... Любят торговые центры :eek:

Любить нужно родителей, детей... ну не знаю... Родину, закаты там красивые, горы.

А они торговый центр, бугага

;)


Жжешь !!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#32
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Такое ощущение складывается, что в Магнуме каждую неделю цены поднимают.
Уже кое-какие тавары дешевле покупать в других сеятях. :mad:
  • 0

#33
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Включите ПОС-терминалы!!!


с вероятностью в 99% скажу что не включат. Им удбонее и выгоднее работать с наличкой. Для примера Ашан в России тожне не работает с карточками. Только нал. :mad:

Ашан не работает с карточками принципиально, мотивируя это тем, что торговая наценка у них - 0,5% что меньше чем процент за транзакцию по карте. А в Магнуме на входе наклейка что они принимают VISA, Master и AMEX но на кассе постоянно объявление что терминал не работает.
IMHO - жлобятся платить за обслуживание

Сообщение отредактировал justmax: 03.04.2008, 16:24:36

  • 0

#34
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
еще столкнулся с таким:


по роду времени - вынужден особо присматриваться к продуктам - -
столкнулся с тем что хотел взять кончервированных грибов.

только третья банка оказалась с действующим сроком годности
  • 0

#35
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Такое ощущение складывается, что в Магнуме каждую неделю цены поднимают.
Уже кое-какие тавары дешевле покупать в других сеятях. :-)


Примеры можете привести. :laugh:
  • 0

#36
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Магазин хороший.Вчера зашёл туда посмотреть и заодно хлеба купить.Таквот нахапал всяко-разно на 10000тг. :laugh: Ни**ясебе сходил за хлебушком.Молодцы. :-)
  • 0

#37
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Такое ощущение складывается, что в Магнуме каждую неделю цены поднимают.
Уже кое-какие тавары дешевле покупать в других сеятях. :-)


Примеры можете привести. :laugh:


В Скифе цены на многие товары горадо ниже и нет таких очередей.....даже крупы там дешевлей.
  • 0

#38
UmPc

UmPc
  • Гость
  • 5 сообщений
а где находится этот самый Магнум?
  • 0

#39
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а где находится этот самый Магнум?

Чуть выше уже писали по Абая между Саина и Момышулы
  • 0

#40
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
как то заехал ночью лепота, кроме меня 1 покупатель, очередей нету, простора много, с парковкой проблем нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.