Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3421
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ну все мы люди и все хотим чтобы нас понимали. Я например могу понять руководство Магнума в некоторых случаях. Например был свидетелем как утром убирали мясо на пепаковку. Да не красиво - но в данном случае оправдано. Возможно в некоторых случаях виноваты исполнители. Сам работаю в сети (не продукты) и знаю как сейчас трудно с персоналом. У нас руководителей подразделений заставляют выходит в зал контролировать выполнение работы персоналом. Тут другая ситуация - маг круглосуточный. Я сам иногда испытываю негатив к данному магазину. Пару раз пришлось купить не просроченный товар, в частности детское питание - пюре. Открыли, а там шапка плесени. Ну виноват магазин, понимаю, но ведь вина может быть на поставщиках. Думаю магазин тоже проверяет поставки, но я то лицо более заинтересованное и то не заметил через банку.
  • 0

#3422
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Уважаемый, Lonely Defender, Вы позиционируете себя как человек приближенной к руководству Магнума, а то может и относящемуся к нему ;-) , так вот, может расскажите нам, знает ли кто-нибудь из руководящих об этой темке и есть ли к ней интерес?

Я себя позиционирую, как человек, знающий многих людей из Магнума, но никак не из руководство. Вернее я знаю руководство, но близко с ними не знаком. Тем не менее могу ответить на вопрос. Эту тему почитывают, причём не только рядовые сотрудники, но и некоторые руководители отделов или направлений. Не так часто как хотелось бы конечно, но всё же. Так что то, что здесь пишется, в частности, критика в адрес обслуживания, товаров и тому подобное так или иначе доходит до властьимущих САБЖа... Разумеется рассматриваются конкретные факты, а не замысловатые истории, которые здесь порой бывают. В общем грамотная и правдивая критика нужна, и писать о проблемах нужно. Зря не будет - точно.
  • 1

#3423
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Вчера наблюдал картину.
К первой кассе откуда то со стороны входа подходит мужичок и требовательно так просит пакет. Кассирша ему вежливо отвечает, что мол купите товар и мы вам тут же и пакет выдадим. Мужик моментально вспыхивает, выдаёт трёхэтажный мат, нагибается над кассой и с яростью хватает кучу пакетов и матерясь уходит в зал... Абсолютно нездоровая агрессия. Мне жаль девушку на кассе.
  • 0

#3424
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Кстати, проскочила инфо, что 1 июня, если кто придёт с детишками в САБЖ, то детки получат мелкие подарочки, типа шариков и всё такое. Может даже кое-что из продуктов (ну йогурты, конфетки) будут давать. :-)
  • 0

#3425
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну вот и чудненько! Если читают, даже пусть и не часто, это уже ОЧЕНЬ хорошо! Может и это моё сообщение когда-нибудь прочтут.
Пишу с верой в светлое будущее :dandy:
Было бы здорово, если бы овощи и фрукты не закупались слишком большими партиями на склад, потому как я подозреваю, что виной тому, что цены в магазине не успевают снижаться на ровне с более мелкими магазинчиками и базарами из-за того, что мешают закупочные цены на уже лежащий на складах товар. Еще можно было бы как-то улучшить контроль за температурой на тех же складах, ведь навряд ли поставщики завозят уже перемороженный картофель, лук и т.п. а если так, так лучше и поставщиков других поискать ;-)
Так же не раз поднимался вопрос о мясе... Интересно, это у магазина поставщики с нехилыми изначальными ценами или сам магазин так круто накручивает сверху на стоимость мяса, в любом случае было бы здорово цены снизить :laugh:
Ну и напоследок... частенько на полках с колбасой замечаю продукцию уже покрытую белым налетом или липкую на ощупь, потому колбасу уже пол года в этом магазине не беру вообще. Та часть персонала, что отвечает за этот вид продуктов могли бы и по чаще делать обход и убирать залежавшийся товар, дабы не отпугивать покупателей :-/
  • 0

#3426
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ещё раз возвращаясь к теме жалоб и предложений. На сайте САБЖа есть форма обратной связи. Поговорил с людьми, кто получает все послания на сайте. Они действительно читаются и проблемные вопросы отправляются руководству. Так что, если у кого есть что сказать и на что пожаловаться - не стесняйтесь.
  • 0

#3427
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
В САБЖе на Рыскулова уже дают подарочки детишкам. На Абая будут раздавать с 14 до 16....
  • 0

#3428
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вчера утром забежали с ребенком в сабж, дабы купить пирог или что-то подобное в садик на чаепитие. И ожидаемо взяли свежие творожные пироги: один яблочный, один фруктовый. Фруктовый ребенок взял в садик, яблочный - я на работу. Был безумно вкусный - нежный, приятный.
  • 0

#3429
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вчера утром забежали с ребенком в сабж, дабы купить пирог или что-то подобное в садик на чаепитие. И ожидаемо взяли свежие творожные пироги: один яблочный, один фруктовый. Фруктовый ребенок взял в садик, яблочный - я на работу. Был безумно вкусный - нежный, приятный.


Да, выпечка их прям радует :beer: Особенно, сырная лепёшка - вкусноооотииищща!
  • 0

#3430
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Да, выпечка их прям радует :beer: Особенно, сырная лепёшка - вкусноооотииищща!

Вчера только брали, действительно вкусная.
  • 0

#3431
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Так же не раз поднимался вопрос о мясе... Интересно, это у магазина поставщики с нехилыми изначальными ценами или сам магазин так круто накручивает сверху на стоимость мяса, в любом случае было бы здорово цены снизить :laugh:

А где они сейчас низкие-то? На базарах? Не сказала бы, что особо ниже, плюс еще и в довесок чего-нить ненужное закинут... :spy:
Что бы не говорили, а магазин хороший. Вот съездили в Метро на вых-х, ничего не понравилось мне там, и цены выше....посмотрели-посмотрели, кое-чего конечно прикупили, но все равно поехали в Магнум докупаться))), и мясо хорошее попалось опять-таки....
  • 1

#3432
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В САБЖе на Рыскулова уже дают подарочки детишкам. На Абая будут раздавать с 14 до 16....


Только что от туда. Действительно идёт активная раздача подарков :-) Детишки в восторге. Речь про Абая....
  • 0

#3433
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


В САБЖе на Рыскулова уже дают подарочки детишкам. На Абая будут раздавать с 14 до 16....


Только что от туда. Действительно идёт активная раздача подарков :-) Детишки в восторге. Речь про Абая....

Оу. а что дают? :rolleyes:
  • 0

#3434
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений



В САБЖе на Рыскулова уже дают подарочки детишкам. На Абая будут раздавать с 14 до 16....


Только что от туда. Действительно идёт активная раздача подарков :-) Детишки в восторге. Речь про Абая....

Оу. а что дают? :rolleyes:


В пакете сладости, шоколад, мыло и паста детские, кажется, раскраска, яблоко. Молодцы, всё-таки. И ещё фотографируют детей с переодетым динозавром.
  • 1

#3435
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В пакете сладости, шоколад, мыло и паста детские, кажется, раскраска, яблоко. Молодцы, всё-таки. И ещё фотографируют детей с переодетым динозавром.

ого, как классно! Реально молодцы! Эх, жалко, что на работе, тоже хочу такой пакетик сыну ;)
  • 0

#3436
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




В САБЖе на Рыскулова уже дают подарочки детишкам. На Абая будут раздавать с 14 до 16....


Только что от туда. Действительно идёт активная раздача подарков :-) Детишки в восторге. Речь про Абая....

Оу. а что дают? :rolleyes:


В пакете сладости, шоколад, мыло и паста детские, кажется, раскраска, яблоко. Молодцы, всё-таки. И ещё фотографируют детей с переодетым динозавром.

интересно а к вечеру - если поедем на Рыскулова после 19.00- подарочки останутся?? А то мы на работе дети в садике, а наши дети так любят этот супермаркет!
  • 0

#3437
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подскажите, плиз, в Магнуме на Рыскулова такой же расколбас как и на Абая?
А то как бы хочется съэкономить и закупиться там, но с другой стороны на Абая мне категорически не понравилось, очень тесно, с парковкой проблема, людей - тьма. Вот думаю может во втором торговом зале веселее
  • 0

#3438
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

подскажите, плиз, в Магнуме на Рыскулова такой же расколбас как и на Абая?
А то как бы хочется съэкономить и закупиться там, но с другой стороны на Абая мне категорически не понравилось, очень тесно, с парковкой проблема, людей - [b]тьма. Вот думаю может во втором торговом зале веселее

если вы имеете ввиду под "расколбасом" парковку - из личного опыта: в любое время суток, когда бы ни приезжали в САБЖ, всегда могли спокойно припарковаться
  • 0

#3439
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


В пакете сладости, шоколад, мыло и паста детские, кажется, раскраска, яблоко. Молодцы, всё-таки. И ещё фотографируют детей с переодетым динозавром.

интересно а к вечеру - если поедем на Рыскулова после 19.00- подарочки останутся?? А то мы на работе дети в садике, а наши дети так любят этот супермаркет!

Мне тоже интересно :confused:
  • 0

#3440
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



В пакете сладости, шоколад, мыло и паста детские, кажется, раскраска, яблоко. Молодцы, всё-таки. И ещё фотографируют детей с переодетым динозавром.

интересно а к вечеру - если поедем на Рыскулова после 19.00- подарочки останутся?? А то мы на работе дети в садике, а наши дети так любят этот супермаркет!

Мне тоже интересно :confused:

Боюсь что к 19:00 подарков уже не останется. :-( Увы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.