Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3381
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Сорри, что вмешиваюсь, но почему вы так уверены, что администрация не врет?
Сама лично находила просроченную активию, правда на несколько дней. Сказала об этом парню, работавшему в этом отделе, он с невинным лицом ответил, что да конечно сейчас уберет, просто не дошел еще до тех полок.

Да я их знаю всех, как облупленных, мне врать не станут...

а Вы нам :rolleyes: ?
  • 0

#3382
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Сорри, что вмешиваюсь, но почему вы так уверены, что администрация не врет?
Сама лично находила просроченную активию, правда на несколько дней. Сказала об этом парню, работавшему в этом отделе, он с невинным лицом ответил, что да конечно сейчас уберет, просто не дошел еще до тех полок.

Да я их знаю всех, как облупленных, мне врать не станут...

Вы там для них кто?
  • 2

#3383
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ну уж врать я не вижу смысла, мне это делать незачем да и на Магнум зря наговаривать не стану. Также, перепутать дату изготовления и срок годности тоже не могла, так как я всегда тщательно изучаю эти данные на всех покупаемых товарах! Сама удивилась, увидев тот йогурт. Предполагаю, что это могла быть ошибка производителя, так как упаковка была идеальная, никаких потертостей, да и остальные каретки с таким же фруттисом были с хорошим сроком годности.
  • 0

#3384
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



Сорри, что вмешиваюсь, но почему вы так уверены, что администрация не врет?
Сама лично находила просроченную активию, правда на несколько дней. Сказала об этом парню, работавшему в этом отделе, он с невинным лицом ответил, что да конечно сейчас уберет, просто не дошел еще до тех полок.

Да я их знаю всех, как облупленных, мне врать не станут...

а Вы нам :rolleyes: ?

Постараюсь не врать. По мере сил :-)
  • -3

#3385
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



Сорри, что вмешиваюсь, но почему вы так уверены, что администрация не врет?
Сама лично находила просроченную активию, правда на несколько дней. Сказала об этом парню, работавшему в этом отделе, он с невинным лицом ответил, что да конечно сейчас уберет, просто не дошел еще до тех полок.

Да я их знаю всех, как облупленных, мне врать не станут...

Вы там для них кто?

Царь и бог :-) Луч цвета в тёмном царстве :-)))))) Короче, зовите меня хозяином.

А если серьёзно - это секретная информация. :-)
  • -3

#3386
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну уж врать я не вижу смысла, мне это делать незачем да и на Магнум зря наговаривать не стану. Также, перепутать дату изготовления и срок годности тоже не могла, так как я всегда тщательно изучаю эти данные на всех покупаемых товарах! Сама удивилась, увидев тот йогурт. Предполагаю, что это могла быть ошибка производителя, так как упаковка была идеальная, никаких потертостей, да и остальные каретки с таким же фруттисом были с хорошим сроком годности.

Верю Вам. В следующий раз, пожалуйста, не поленитесь и сфотайте сей факт на сотку. И сюда выложите. А мы менеджера отдела закупа по молчке и отдел приёмке предадим анафеме :-) Продавцам в зале и администратором даже говорить и показывать нет смысла, им пофиг, они ни за что не отвечают. На место поставят и всё. А вот те, что выше назвал, заинтересованные лица и уж постараются ситуацию исправить и не допускать такой лажи.
  • 0

#3387
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Договорились, если еще раз такое попадется - обязательно сфотаю!
  • 0

#3388
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Были вчера в магнуме, ещё раз убедилась, что большинство хоз товаров в сети магазинов small дешевле
  • 0

#3389
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
хм... не замечал, буду обращать внимание.
  • 0

#3390
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А если серьёзно - это секретная информация.

Секретный агент - серьёзней некуда!

В следующий раз, пожалуйста, не поленитесь и сфотайте сей факт на сотку. И сюда выложите. А мы менеджера отдела закупа по молчке и отдел приёмке предадим анафеме

Да были фото с просроченным акционным молоком.
Сейчас искать лень, да и смена платформы подстирала старые архивы
  • 0

#3391
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Были вчера в магнуме, ещё раз убедилась, что большинство хоз товаров в сети магазинов small дешевле

В Хозяюшках ещё дешевле, ток смысл скакать по всему городу из-за разницы в 20 тенге. Да даже в 200...
  • 0

#3392
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Были вчера в магнуме, ещё раз убедилась, что большинство хоз товаров в сети магазинов small дешевле

В Хозяюшках ещё дешевле, ток смысл скакать по всему городу из-за разницы в 20 тенге. Да даже в 200...

Магазины "Хозяюшка" - достаточно распространенное явление в Алматы, поэтому "скакать" по всему городу уж точно не придется. Лично для меня разница в 20/200 тенге не существенна на разовую покупку, а вот для мой бабушки-пенсионерки - очень даже существенная... я вас уверяю, она считает каждую копейку, очень радуется, когда на базарах продавцы ей делают скидку хотя бы в 10 тенге
  • 3

#3393
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Были вчера в магнуме, ещё раз убедилась, что большинство хоз товаров в сети магазинов small дешевле


Ну может кому то и удобно ездить за хозтоварами в одно место, за продуктами в другое место. А мне удобен Магнум тем, что приехал-купил сразу все что тебе надо и голова не болит, причем в любое время суток. :-) А с бабушками конечно, на их пенсию далеко не разгонишься. Да у них и времени поболе на пенсии. А у меня например с загрузкой по работе его нет ходить по базарам и мониторинг цен делать. Поэтому раз в неделю-две ездим в сабж :beer:
  • 1

#3394
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Магазины "Хозяюшка" - достаточно распространенное явление в Алматы, поэтому "скакать" по всему городу уж точно не придется. Лично для меня разница в 20/200 тенге не существенна на разовую покупку, а вот для мой бабушки-пенсионерки - очень даже существенная... я вас уверяю, она считает каждую копейку, очень радуется, когда на базарах продавцы ей делают скидку хотя бы в 10 тенге

Ну тут да, согласен. Пенсионеры - это отдельная печальная тема.
  • 2

#3395
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Магазины "Хозяюшка" - достаточно распространенное явление в Алматы, поэтому "скакать" по всему городу уж точно не придется. Лично для меня разница в 20/200 тенге не существенна на разовую покупку, а вот для мой бабушки-пенсионерки - очень даже существенная... я вас уверяю, она считает каждую копейку, очень радуется, когда на базарах продавцы ей делают скидку хотя бы в 10 тенге

Сейчас по городу много торговых точек, которые обзываются "хозяюшками" но таковыми не являются. Т.е. цены там как в обычных магазинах.

Ну может кому то и удобно ездить за хозтоварами в одно место, за продуктами в другое место. А мне удобен Магнум тем, что приехал-купил сразу все что тебе надо и голова не болит, причем в любое время суток


Если вы посещаете Магнум на Абая, то в прниципе Смоллы там по пути (их что-то там много в этом районе стало :D ).
Но вот Магнуму конечно плюс, что он круглосуточный.
В 5-6 утра очень удобно там затариваться перед пикниками или другими поездками за город :-) .
  • 1

#3396
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Были вчера в магнуме, ещё раз убедилась, что большинство хоз товаров в сети магазинов small дешевле

по ценам не сравнивала, но вот заметила, что все пакеты со стиральными порошками в Магнуме спаяны и очень коряво. это меня напрягает, видимо мешают хороший порошок с дешевым. перестали там брать
  • 0

#3397
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

по ценам не сравнивала, но вот заметила, что все пакеты со стиральными порошками в Магнуме спаяны и очень коряво. это меня напрягает, видимо мешают хороший порошок с дешевым. перестали там брать

Посмеялся. Спасибо! :-)
  • 0

#3398
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

по ценам не сравнивала, но вот заметила, что все пакеты со стиральными порошками в Магнуме спаяны и очень коряво. это меня напрягает, видимо мешают хороший порошок с дешевым. перестали там брать

Вы написали, я вот пошла и проверила пакет порошка 6 кг Тайд вчера купленный в Метро и он тоже на мой взгляд очень коряво спаянный :( . Пакет который заканчивается вроде спаян аккуратнее, вот только не помню где я его покупала в Магнуме, Смолле или Метро. А как проверить коряво спаянный или правильно, где стандарты? А то я тада получается вчера купила у конкурентов тоже перемешанный порошок :spy: ?
  • 2

#3399
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Были вчера в магнуме, ещё раз убедилась, что большинство хоз товаров в сети магазинов small дешевле

В Хозяюшках ещё дешевле, ток смысл скакать по всему городу из-за разницы в 20 тенге. Да даже в 200...

В хозяюшке не дешевле. А в СМАЛЛ смысл есть скакануть... на соседнюю улицу
  • -1

#3400
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Магазины "Хозяюшка" - достаточно распространенное явление в Алматы, поэтому "скакать" по всему городу уж точно не придется. Лично для меня разница в 20/200 тенге не существенна на разовую покупку, а вот для мой бабушки-пенсионерки - очень даже существенная... я вас уверяю, она считает каждую копейку, очень радуется, когда на базарах продавцы ей делают скидку хотя бы в 10 тенге

Сейчас по городу много торговых точек, которые обзываются "хозяюшками" но таковыми не являются

"Хозяюшку" настоящую довольно легко отличить от поддельной - это же маркетинг (бренд-бук, бренд-цвет, бренд-шрифт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.