Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2821
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Я уже писал... Цуко - как я отравился колбасой преобретенной в этом магазине... Жуть - колбаса была фирмы беккер (не халям/балям) они ее чем то промазывают, а члой годности одноухоуйственно истек!) Я в шоке!
  • -3

#2822
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Tigra_223
Кстати были сегодня на Рыскулова, там сахар продается мешками по 25 кг без проблем -5100 тенге.[/quote]

вы серьезно?!опять сахар подорожал? брал 3 дня назад в сабже по 4950 за 25.
  • 1

#2823
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Кто сегодня там будет, отпишитесь пожалуйста насчет заявленного на эти дни "Фестиваля скидок". Что там такого интересного?
  • 0

#2824
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Я уже писал... Цуко - как я отравился колбасой преобретенной в этом магазине... Жуть - колбаса была фирмы беккер (не халям/балям) они ее чем то промазывают, а члой годности одноухоуйственно истек!) Я в шоке!

Да враньё чистой воды.. Машина из Беккера им два раза на дню приезжает с новым товаром, Беккер вообще не залёживается, проходимость зверская. Если уж надумали чернить магазин, выдумайте колбасу какую-нибудь другую...
  • -4

#2825
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Народ! А вы не смотрели на чеки. Товар на прилавках стоит по одной цене, а на кассе цена завышена в 2раза. Лохотрон полный.

Постоянно смотрю чеки, не ленюсь. Бывает что цена отличается от заявленной, это косяк. Требуйте возврата денег. Как сказали выше, вернут неприменно. Кстати, насчёт в 2 раза - это Вы преувеличили явно. Бывает ещё что товар два раза пробивают, но это делается не специально (Кассирам вообще не холодно не жарко, они лица не заинтересованные), это глюк сканера штрих-кодов, и это бывает во всех супермаркетах. Ещё раз повторяю, лучше сразу же проверить чек, не ленясь, чем потом ныть и обижаться, что Вас надули.
  • -1

#2826
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Кто сегодня там будет, отпишитесь пожалуйста насчет заявленного на эти дни "Фестиваля скидок". Что там такого интересного?

был с утра в сабже, особых скидок не заметил...
  • 1

#2827
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я уже писал... Цуко - как я отравился колбасой преобретенной в этом магазине... Жуть - колбаса была фирмы беккер (не халям/балям) они ее чем то промазывают, а члой годности одноухоуйственно истек!) Я в шоке!


Можете даже не рассказывать тут про "Магнум", что-то не хорошее - поклонники сразу на лоскутки разорвут, я уже один раз написала, так мне тут такую демонстрацию устроили ! Явно тема создана только для лестных отзывах - о великом и непогрешимом магазине "МАГНУМ"! :smoke:
  • 0

#2828
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Я уже писал... Цуко - как я отравился колбасой преобретенной в этом магазине... Жуть - колбаса была фирмы беккер (не халям/балям) они ее чем то промазывают, а члой годности одноухоуйственно истек!) Я в шоке!


Можете даже не рассказывать тут про "Магнум", что-то не хорошее - поклонники сразу на лоскутки разорвут, я уже один раз написала, так мне тут такую демонстрацию устроили ! Явно тема создана только для лестных отзывах - о великом и непогрешимом магазине "МАГНУМ"! :smoke:

Присоединяюсь на 100%,- меня обещали "застрелить на парковке" - девушки из сабжа и бойфренды :lol: девушек из сабжа
Я бы посоветовала "поклонникам" сабжа работать поизобретательнее, что-ли. Их плохоскрытая заинтересованность
всем в глаза бросается! Недоверие и откровенно враждебные посты по отношению к тем, кто испытал хоть малейшее
разочарование в сабже. Всем давно все понятно! Работа- такая!
Ребята - давайте, вы будете информировать нас о ваших акциях и т.п.,- а мы вас о ваших недоработках, и вы будете исправляться! Это- цивилизованный подход к работе с клиентами в сети.И всем будет хорошо! И без Обид! Вот как-то так.
А теперь налетайте и бомбите меня ! :p
  • 1

#2829
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Присоединяюсь на 100%,- меня обещали "застрелить на парковке" - девушки из сабжа и бойфренды :lol: девушек из сабжа
Я бы посоветовала "поклонникам" сабжа работать поизобретательнее, что-ли. Их плохоскрытая заинтересованность
всем в глаза бросается! Недоверие и откровенно враждебные посты по отношению к тем, кто испытал хоть малейшее
разочарование в сабже. Всем давно все понятно! Работа- такая!
Ребята - давайте, вы будете информировать нас о ваших акциях и т.п.,- а мы вас о ваших недоработках, и вы будете исправляться! Это- цивилизованный подход к работе с клиентами в сети.И всем будет хорошо! И без Обид! Вот как-то так.
А теперь налетайте и бомбите меня ! :p

Вот, ладно где-то понимаю обиду Лебедевой Юли. Она хоть описала конкретную ситуацию, и поэтому поводу ей высказали своё мнение люди которые посещают сабж, которое её чем-то обидело. Хотя любой здравомыслящий человек должен понимать, что его мнение не есть истина, и что есть другое!!! Это форум и здесь пишут что хотят, надо быть готовым к этому вот и всё.

Но вы то постоянно ходите в эту тему давать оценку сраться мнению людей которых устраивает сабж... Ваш то какой интерес? Вы хоть раз удовлетворите наше любопытство опишите что вас не устраивает в сабже? Вас обсчитали? Чек отсканируте, выложите его!!! Вам подусунули тухлятину? Опишите.
А там приходите и нудите, что тут сидят только работники сабжа, только потому что эти люди туда ходят и их это устраивает....
Вот я также выкладывала цены с акциями, почему я их должна не выкадывать теперь? И почему если я выложу инфу оба акциях то я сразу работник сабжа? Почему о недоработках сабжа должны только вы обсуждать? а почему нельзя здесь обсуждать достоинства сабжа? почему если человек обсуждает достоинтсва сабжа она сразу там работает?

И по поводу враждебных сообщений, вам надпомнить что вы писали в мой адрес, такого же клиента как вы..? И перед тем как делать замечания другим на себя посмотрите... И если исходить из вашей же логики то таким же образом как и вы можно сделать вывод что вы из конкурентов, ибо недвольные пишут хоть по существу, а вы лишь бы счётчик набить!!! И почему вы не диктуете что писать в других темах по поводу супермаркетов, когда там же ведутся такие же диалоги?
И если вы считаете, что здесь тайно сидят только работники сабжа и нет цивилизованного диалога, так вы то что делает в этой теме?

Ну и если вы уж заикнулись о цивилизованном диалоге, то будьте добры его придерживаться, а не устраивать здесь срач!!!

Сообщение отредактировал Gukonya: 21.03.2011, 17:39:41

  • 3

#2830
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ребята - давайте, вы будете информировать нас о ваших акциях и т.п.,- а мы вас о ваших недоработках, и вы будете исправляться! Это- цивилизованный подход к работе с клиентами в сети.И всем будет хорошо! И без Обид! Вот как-то так.

Так тут итак только и делают, что информируют о акциях и скидках, Вы ветку то читаете? А Вы вместо того чтобы писать о недоработках и проблемах (о хорошем писать вообще не судьба) - сидите и обсуждаете людей, да присоединяетесь к негативным постам, из какого-то, только Вам известного принципа. Можно по существу писать, а не изображать из себя контрразведичка, выявляюещго в рядах форумчан скрытых и не скрытых сотрудников САБЖа...
  • -2

#2831
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Пишу по существу, по просьбе Lonely Defender.
Полностью отказался от поездок в Магнум. Не стало смысла.
Экономия практически нулевая, раньше экономил в месяц 7-8 тысяч, сейчас от силы 1000тенге. С таким раскладом лично мне проще покупать продукты возле дома. :bored:

Сообщение отредактировал павел27: 21.03.2011, 18:47:19

  • 3

#2832
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Присоединяюсь на 100%,- меня обещали "застрелить на парковке" - девушки из сабжа и бойфренды :lol: девушек из сабжа
Я бы посоветовала "поклонникам" сабжа работать поизобретательнее, что-ли. Их плохоскрытая заинтересованность
всем в глаза бросается! Недоверие и откровенно враждебные посты по отношению к тем, кто испытал хоть малейшее
разочарование в сабже. Всем давно все понятно! Работа- такая!
Ребята - давайте, вы будете информировать нас о ваших акциях и т.п.,- а мы вас о ваших недоработках, и вы будете исправляться! Это- цивилизованный подход к работе с клиентами в сети.И всем будет хорошо! И без Обид! Вот как-то так.
А теперь налетайте и бомбите меня ! :p

Вот, ладно где-то понимаю обиду Лебедевой Юли. Она хоть описала конкретную ситуацию, и поэтому поводу ей высказали своё мнение люди которые посещают сабж, которое её чем-то обидело. Хотя любой здравомыслящий человек должен понимать, что его мнение не есть истина, и что есть другое!!! Это форум и здесь пишут что хотят, надо быть готовым к этому вот и всё.

Но вы то постоянно ходите в эту тему давать оценку сраться мнению людей которых устраивает сабж... Ваш то какой интерес? Вы хоть раз удовлетворите наше любопытство опишите что вас не устраивает в сабже? Вас обсчитали? Чек отсканируте, выложите его!!! Вам подусунули тухлятину? Опишите.
А там приходите и нудите, что тут сидят только работники сабжа, только потому что эти люди туда ходят и их это устраивает....
Вот я также выкладывала цены с акциями, почему я их должна не выкадывать теперь? И почему если я выложу инфу оба акциях то я сразу работник сабжа? Почему о недоработках сабжа должны только вы обсуждать? а почему нельзя здесь обсуждать достоинства сабжа? почему если человек обсуждает достоинтсва сабжа она сразу там работает?

И по поводу враждебных сообщений, вам надпомнить что вы писали в мой адрес, такого же клиента как вы..? И перед тем как делать замечания другим на себя посмотрите... И если исходить из вашей же логики то таким же образом как и вы можно сделать вывод что вы из конкурентов, ибо недвольные пишут хоть по существу, а вы лишь бы счётчик набить!!! И почему вы не диктуете что писать в других темах по поводу супермаркетов, когда там же ведутся такие же диалоги?
И если вы считаете, что здесь тайно сидят только работники сабжа и нет цивилизованного диалога, так вы то что делает в этой теме?

Ну и если вы уж заикнулись о цивилизованном диалоге, то будьте добры его придерживаться, а не устраивать здесь срач!!!


Не понял, что это было? Уже началась бомбардировка? Для клиента - слишком эмоционально.!
Какие-то напряги на работе? Почему столько внимания к моим пожеланиям? Я в отличии от вас настроен позитивно - т.к. не работаю у ваших конкурентов (извините не оправдал ваши ожидания-работаю на себя).
Ребята - давайте без обид. Для вас вопрос - Где в моем посте вы нашли "СРАЧ" ( извините форумчане - это не мои слова - это цитата).
А ВСЕХ форумчан - независимо работники вы сабжа или клиенты - как и я -
Поздравляю с Весенним праздником НАУРЫЗ!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко повернется на весну - и будет нам всем счастье и в покупках, и продажах!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:


А вообще-то, передумал - правильно сказал товарищ выше - уже неитересно !
Так, что не утруждайте себя изучением моего профиля, не отвечайте на мой вопрос про "срач". Плиз!!!!!!!!!!! И не переживайте - вы так!

Сообщение отредактировал Надир: 21.03.2011, 19:57:15

  • 0

#2833
larsik01

larsik01
  • Гость
  • 5 сообщений
:bored:

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.03.2011, 22:17:54

  • -3

#2834
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Не понял, что это было? Уже началась бомбардировка? Для клиента - слишком эмоционально.!
Какие-то напряги на работе? Почему столько внимания к моим пожеланиям? Я в отличии от вас настроен позитивно - т.к. не работаю у ваших конкурентов (извините не оправдал ваши ожидания-работаю на себя).
Ребята - давайте без обид. Для вас вопрос - Где в моем посте вы нашли "СРАЧ" ( извините форумчане - это не мои слова - это цитата).


Ну выразила я свои эмоции и что я от этого перестану быть клиентом Магнума? Вы так хотели обсудить недостатки Магнума, и где хоть одно слово про эти недостатки?
По поводу "срача", а когда вы называете сотрудников сабжа нелюдями, вы считаете это непровокация для "срача"?

Так я тоже работаю на себя и никакого отношения к сабжу не имею, просто не понимаю людей которые указывают что им писать и что делать!!!
Короче как всегда, вода и не слова по существу!!!!

Сообщение отредактировал Gukonya: 22.03.2011, 00:47:16

  • 1

#2835
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


За одним только шампанским в магнум не пошла б :rolleyes:


Только за шампанским лучше уж в Смолл на Саина (м/у Абая и Шаляпина), там очередй мало, правда и ассортимент похуже.... :(


Я сама там стала закупаться уже давно - дешевле, чем в Магнуме и с очередями, парковкой проблем нет. С ассортиментом согласна - в основном молочки мало, что не докупили, в сабж можно. :rolleyes:
А шампань во дворе бы купила, само близко и быстро :laugh:
  • -1

#2836
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ситуация с чеками, похоже, одинаковая практически во всех крупных супермаркетах. Как только берешь много товара - обязательно что-нибудь пробьют, а потом даже не извинятся, в лучшем случае - предложат забрать с собой пробитый товар
  • 0

#2837
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Ситуация с чеками, похоже, одинаковая практически во всех крупных супермаркетах. Как только берешь много товара - обязательно что-нибудь пробьют, а потом даже не извинятся, в лучшем случае - предложат забрать с собой пробитый товар

Может я занудный, но ВСЕГДА забираю чек и проверяю что там. Кстати, сохраненный чек помогает и при выходе - со мной был случай, когда кассирша неправильно что-то пробила, я выходил, рамка зазвенела. Проверили, разобрались. А так бы заново весь товар перебробивать)
  • 0

#2838
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В Магнуме очень много просроченной продукции!!!
Обращайте внимание на срок годности.
Особенно это касается детских пюре, творога, йогуртов.

Много раз сталкивались с тем что выставлены на продажу пюрешки детские с давно истекшим сроком годности, а внизу в коробках стоит нормальная продукция, НО её не распаковывают пока не продадут просроченную.

И ещё, встречается непромаркерованный товар! Который уже выставлен на продажу, но в кассе его пробивать не будут, а вернут на место.

Менеджеры на замечания не реагируют! Впрочем, как видно по репликам в этой теме, в улучшении качества обслуживания руководство Магнума и не заинтересовано!
  • 1

#2839
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Не понял, что это было? Уже началась бомбардировка? Для клиента - слишком эмоционально.!
Какие-то напряги на работе? Почему столько внимания к моим пожеланиям? Я в отличии от вас настроен позитивно - т.к. не работаю у ваших конкурентов (извините не оправдал ваши ожидания-работаю на себя).
Ребята - давайте без обид. Для вас вопрос - Где в моем посте вы нашли "СРАЧ" ( извините форумчане - это не мои слова - это цитата).


Ну выразила я свои эмоции и что я от этого перестану быть клиентом Магнума? Вы так хотели обсудить недостатки Магнума, и где хоть одно слово про эти недостатки?
По поводу "срача", а когда вы называете сотрудников сабжа нелюдями, вы считаете это непровокация для "срача"?

Так я тоже работаю на себя и никакого отношения к сабжу не имею, просто не понимаю людей которые указывают что им писать и что делать!!!
Короче как всегда, вода и не слова по существу!!!!

Вот, не хотел я общаться в этой теме, ибо - здесь нельзя высказать хоть малейшее недовольство сабжем.
И смысла большого нет. Но не могу не обратить внимание - на слова Гукони -(никак не успокоится активистка сабжаи просто
клиентка)
" вы называете сотрудников сабжа [size="4"]нелюдями"[/size] -
тогда как я писал- "это не люди, а работники сабжа". Напрягитесь, вспомните школьную программу и почувтвуйте разницу.
В ветке про Рамстор - я пожаловался, что купил прогорклое масло. В ветке Грина тоже написал пожелания, - но такой
реакции нигде не было. Никто меня не оскорблял, и не диктовал- что можно
писать, а что нет. И тем более СРАЧЕМ это не называл. Здесь же одно мое замечание по поводу грязного товара и неконструктивного общения привело к оскорблениям .Ребята, я хожу и в Магнум, и в Рамстор,и в Смолл, Грин.
В Магнум, кстати хожу чаще, чем в другие. Общаться в такой манере, как общаются активисты данной темы - мне воспитание не позволяет. Да и смысла большого нет.
Оставайтесь здесь ребята, хвалите друг другу свой сабж. А , нам наивным клиентам - здесь не место!
Наши замечания и пожелания - это по словам Гукони - срач. Фу! как не культурно!


Весна идет - весне - дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#2840
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В Магнуме очень много просроченной продукции!!!
Обращайте внимание на срок годности.
Особенно это касается детских пюре, творога, йогуртов.

Много раз сталкивались с тем что выставлены на продажу пюрешки детские с давно истекшим сроком годности, а внизу в коробках стоит нормальная продукция, НО её не распаковывают пока не продадут просроченную.

И ещё, встречается непромаркерованный товар! Который уже выставлен на продажу, но в кассе его пробивать не будут, а вернут на место.

Менеджеры на замечания не реагируют! Впрочем, как видно по репликам в этой теме, в улучшении качества обслуживания руководство Магнума и не заинтересовано!

Нельзя здесь такое писать. Здесь надо выставить копию чека, видео и аудио записи. Без этого ваш - пост - это все ваши выдумки.Или происки конкурентов Надо ходить с камерами и т.п.. Шучу конечно!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас начнется бомбежка!!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.