Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2761
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Эээээ... Сорри за оффтоп, но... Кто-нибудь в курсе, Смолл в Домиллионе благополучно сдох? Слышал, что продукты оттуда вывозят? (Смолл-овскую ветку искать, честно, лень) Просто мож кто знает. Спасибо за инфо!
  • -1

#2762
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Эээээ... Сорри за оффтоп, но... Кто-нибудь в курсе, Смолл в Домиллионе благополучно сдох? Слышал, что продукты оттуда вывозят? (Смолл-овскую ветку искать, честно, лень) Просто мож кто знает. Спасибо за инфо!


В конце недели была там, работал. Да и открылся Смолл там месяц полтора назад. Это не срок чтобы сдуться... :-) .
  • 0

#2763
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Праздничные мероприятия в Алматы посвященные «Наурыз мейрамы-2011»

С 21 по 23 марта в городе будет проходить фестиваль скидок «Наурыз», приуроченный к празднованию «Наурыз мейрамы». В рамках фестиваля в торговых центрах: «Рамстор», «Силк уэй Сити», «Мега - Центр Алматы», «Променад», «Прайм Плаза», «Манго», «Домиллион», «Магнум», а также в магазинах «СМ Маркет», «Столичный» и «Юбилейный» товары будут реализовываться со скидками.


  • -1

#2764
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кто в ближайшее время поедет в Магнум. Не рекомендую покупать вареники. Выводы сделайте сами.На вид красивые.После варки все развалились.
  • 2

#2765
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто в ближайшее время поедет в Магнум. Не рекомендую покупать вареники. Выводы сделайте сами.На вид красивые.После варки все развалились.

да уж, вид не очень аппетитный... :fie:
  • 0

#2766
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Кто в ближайшее время поедет в Магнум. Не рекомендую покупать вареники. Выводы сделайте сами.На вид красивые.После варки все развалились.


Интересно, так красиво лепили специальной формочкой или руками?
Т.к. я сама всегда готовлю варенники, пельмени и манты, очень заинтереосвала такая красивая лепка... :dandy:
  • 0

#2767
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто в ближайшее время поедет в Магнум. Не рекомендую покупать вареники. Выводы сделайте сами.На вид красивые.После варки все развалились.


Не рекомендуете потому что плохие по качеству или просто потому что развалились? Может реально переварили сами? :-/
  • 0

#2768
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Кто в ближайшее время поедет в Магнум. Не рекомендую покупать вареники. Выводы сделайте сами.На вид красивые.После варки все развалились.


Не рекомендуете потому что плохие по качеству или просто потому что развалились? Может реально переварили сами? :-/

Вареники явно переморожены.Они потрескались на пузике,А там где лепили все нормально.Ну и еще наверное прожив 51 год я варить научилась.
  • 0

#2769
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По каким дням тофу завозят?! От продавцов ответа не дождёшься, блин....вечно они не знают ничего...
  • 0

#2770
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

По каким дням тофу завозят?! От продавцов ответа не дождёшься, блин....вечно они не знают ничего...

Обычно бываю там по выходным, видела в наличии много раз. :rolleyes:
  • 0

#2771
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вареники явно переморожены.Они потрескались на пузике,А там где лепили все нормально.Ну и еще наверное прожив 51 год я варить научилась.

А зачем Вы их ещё до варки сфотографировали?
  • 0

#2772
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
я думаю просто не все сварили сразу вот и сфотали потом оставшиеся
  • 0

#2773
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я думаю просто не все сварили сразу вот и сфотали потом оставшиеся

Так и есть.просто то что осталось уже нет желания кушать.
Поражаюсь людям.Я еще что- то доказывать должна? Тогда вперед в Магнум за варениками.
  • -1

#2774
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Так и есть.просто то что осталось уже нет желания кушать.
Поражаюсь людям.Я еще что- то доказывать должна? Тогда вперед в Магнум за варениками.


Ну а как вы хотели? Обвинили, докажите. В принципе логично. Не хотите доказывать, не доказывайте.
Зачем же вперёд в Магнум за варенниками когда их можно самой слепить :-/ .... Вот за мукой я бы туда съездила вроде всегда достояйного качества..
  • -3

#2775
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Так и есть.просто то что осталось уже нет желания кушать.
Поражаюсь людям.Я еще что- то доказывать должна? Тогда вперед в Магнум за варениками.

А производитель вареников кто?
  • 0

#2776
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Так и есть.просто то что осталось уже нет желания кушать.
Поражаюсь людям.Я еще что- то доказывать должна? Тогда вперед в Магнум за варениками.

Используя Ваш отзыв, администрация сабжа может "напрячь" производителя энтих варенников. Или ваще отказаться от такой продукции.
  • 1

#2777
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Так и есть.просто то что осталось уже нет желания кушать.
Поражаюсь людям.Я еще что- то доказывать должна? Тогда вперед в Магнум за варениками.

Используя Ваш отзыв, администрация сабжа может "напрячь" производителя энтих варенников. Или ваще отказаться от такой продукции.

Как я поняла - производитель вареников Магнум.
Кстати, хлеб у них тоже отвратительный....
  • 0

#2778
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Очереди раздражают :-/
  • 1

#2779
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Как я поняла - производитель вареников Магнум.
Кстати, хлеб у них тоже отвратительный....

Не правильно поняли - производитель не Магнум. Уже выяснили. Производитель - Смак.
  • -2

#2780
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Очереди раздражают :-/

Очень содержательный комментарий :-)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.