Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2741
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


От того что я тут высказала по поводу "Магнума" - я думаю народу там не убавится

Это уж точно!

В данный момент мы его не посещаем(предпочли "Грин"), так что желаем Вам удачи !

в грине нет ни приправ нормальных, ни нормального вина, а цены там такие, ну лично если уш нужно рисанутся, то лучше пойду в столичку или юбилейку.

А если уж брать по ценам - то дешевле "Чайки" пока нигде не видела ! :smoke:

Такого количества наледи на рыбе "морской язык" как в акжоле, я тоже нигде не видел, так что пусть ктонить другой покупает лед по 397тенге за кило, а я как нить попростому в магнуме по 405 куплю, без "килограммов" льда.

Рада за Вас и за "Магнум" - что Вы нашли "СВОЙ" магазин, а он своего покупателя - удачных Вам покупок ! :smoke:
  • 1

#2742
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

От того что я тут высказала по поводу "Магнума" - я думаю народу там не убавится, мнение лично моё и закреплено поверьте, не разовым походом в этот замечательный магазин ! В данный момент мы его не посещаем(предпочли "Грин"), так что желаем Вам удачи !

В Грине то конечно красиво, как в Эрмитаже, но молочка у них просто зверски дорогая!

А если уж брать по ценам - то дешевле "Чайки" пока нигде не видела ! :smoke:

Чайка, что за птица такая? Где это вообще, посмотреть интересно!
  • 0

#2743
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Чайка, что за птица такая? Где это вообще, посмотреть интересно!

Чайка и Ак жол это по аэропортовской дороге, не доезжая вазовской развязки. Там, конечно, может цены и дешевше, но, блин, не протолкнуться, даже при полном отсутствии народу в магазине. И весь товар не посмотришь, не пощупаешь, а парковки вообще нет практически.
  • 0

#2744
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


От того что я тут высказала по поводу "Магнума" - я думаю народу там не убавится, мнение лично моё и закреплено поверьте, не разовым походом в этот замечательный магазин ! В данный момент мы его не посещаем(предпочли "Грин"), так что желаем Вам удачи !

В Грине то конечно красиво, как в Эрмитаже, но молочка у них просто зверски дорогая!

А если уж брать по ценам - то дешевле "Чайки" пока нигде не видела ! :smoke:

Чайка, что за птица такая? Где это вообще, посмотреть интересно!

Зато кулинария в Грине дешевле !
А "Чайка", вниз по Майлина, перед ВАЗовским кольцом справа по движению, и ещё одна на Ленинской Смене ! Сервиса конечно маловато, и с парковкой не так всё радужно, но цены на порядок ниже ! И овощи всегда свежие ! :smoke:
Тележки кстати тоже, только под удостоверения дают! :smoke:
  • 0

#2745
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чайка - небольшой супермаркет по ул. Майлина, р-он Ваза. Цены вроде как в Магнуме не сказал бы что дешевле. А выбор тем более меньше в несколько раз.
  • 0

#2746
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Цены на памперсы подросли где-то тенге на 200, на детское питание не смотрела пока. Вообще цены выросли практически на все в сабже.
Хотя мы там закупаемся каждую неделю, не люблю этот магазин. Пока по ценам выходит дешевле, но если повышать будут такими темпами :fie: .
В Грине цены тоже зверские и ехать далеко.
  • 0

#2747
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Чайка, что за птица такая? Где это вообще, посмотреть интересно!

Чайка и Ак жол это по аэропортовской дороге, не доезжая вазовской развязки. Там, конечно, может цены и дешевше, но, блин, не протолкнуться, даже при полном отсутствии народу в магазине. И весь товар не посмотришь, не пощупаешь, а парковки вообще нет практически.

По части парковки Вы правы, да и тесновато - это тоже факт. Но так как я живу "неподалеку" - 7 км от Чайки в сторону Жулдыза, мне очень удобно закупаться там. После открытия Сабжа на Рыскулова стал мониторить цены, и пришел к выводу, что основная продуктовая корзина дешевле в Чайке, а в Магнум мы наведываемся для нестандартных закупок и удовлетворения инстинкта шопоголика на акциях Пистолета. Да и просто отдохнуть в процессе. В Чайке невозможно расслабленно побродить, прицениться, пострадать от мук выбора... там как на охоте, пришел, выследил, купил, ушел.
Прошу прощения у фанатов Пистолета, за отвлечение от темы сабжа, но по части продуктов ширпотреба Чайка чуть-чуть выигрывает. Хотя в широте ассортимента не сравнится.
  • 0

#2748
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Чайка и Ак жол это по аэропортовской дороге, не доезжая вазовской развязки. Там, конечно, может цены и дешевше, но, блин, не протолкнуться, даже при полном отсутствии народу в магазине. И весь товар не посмотришь, не пощупаешь, а парковки вообще нет практически.

Ойой... Я пока до туда доеду, бензина сожгу тыщи на 2000 :-) Я определённо не их клиент!
  • 0

#2749
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Lonely Defender,Вы у нас поставщик инфы - что там ожидается на Наурыз? И когда они сайт запустят?
  • 0

#2750
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Lonely Defender,Вы у нас поставщик инфы - что там ожидается на Наурыз? И когда они сайт запустят?

Про Наурыз - завтра чо-нибудь напишу, а про сайт.. сдаётся мне - там всё плохо :-)
  • 0

#2751
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Lonely Defender,Вы у нас поставщик инфы - что там ожидается на Наурыз? И когда они сайт запустят?

Про Наурыз - завтра чо-нибудь напишу, а про сайт.. сдаётся мне - там всё плохо :-)

Жаль блин, остаетесь только Вы.... :rotate:
  • 0

#2752
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хочу похвастатся выгодной покупкой!,)) купила сыр Литовский (разрезанный) 200гр в упаковке,он стоит 385тг но такой вкуусныый)) просто на развес он почти полторы тыщи насколько я помню. А на работу удобно брать в упаковке уже дольками))))) Ну так вот а мне второй еще прилепили в подарок! 2 упаковки по 200гр сыра за 385тг очень даже удобно и выгодно))
  • 0

#2753
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Для тех, кто не ходит на старый сайт (Там постаралась Дайкири, спасибо ей за это), скину цены из буклетика на Наурыз. Не фига грандиозного не обнаружил! Цены Актуальны на период с 14 по 24 марта

Овощи, Фрукты

Картофель - 85
Морковь немытая - 69
Лук - 75
Яблоки "Салтанат" - 199

Гастрономия, Бакалея

Рис "Ак Маржан" - 119 (!!!)
Мука "Корона", 2 кг - 179
Масло растительное "Шедевр" 1 л. - 285
Молоко "Зорькин Луг", 0,9 л - 99
Кефир "Food Master", 1л. + Пиала в подарок - 235
Напиток "Наурыз Коже", 1 л. - 169
Кумыс "Алтай", 1л. - 389
Творог "Одари" со сливками, 7%, 230 гр - 129
Сочни "Лия" для беша, 300 гр - 69
Колбаса "Царицыно" варёная мусульманская (Парадоксально звучит), 1 кг - 489
Колбаса Сервелат "Тян" - 1209
Сыр "Ак-Сут", голландский, 50%, - 999

Мясо

Конина Жая - 1399
Казы - 1299
Баранина тазобедренная часть - 975
Говядина Грудинка - 899

Сладости, Орехи, Напитки

Баурсаки, 100 гр - 36
Булочки с курагой, изюмом - 50
Хворост, 100 гр - 50
Печенье "Kornilov", 200 гр - 125
Конфеты "Конти" - 389
Чак-Чак "Kornilov", 400 гр - 225
Изюм "Киш-миш", чёрный, золотой, 500 гр - 285
Орех "Миндаль", 500 гр - 749
Курага, 500 гр - 325
Лимонад "Буратино", 1,5 л - 79
Чай "Принцесса Канди", 200 гр - 89 (!!!)

Для Быта + Посуда

Средство для мытья посуды 'Sanita", 500 гр - 89
Мыло "Fruitale", 80 гр - 39
Салфетки "Veiro", 3 слойные - 129
Скатерть "Homewell", 152*228 см - 509
Набор Салатников "Soga" маленькие, 6 шт - 999
Пиала "Vitropal", 11,5 см - 105
Блюдо, 41 см - 1899
Салатник керамический, 25 см - 99
Пиала белая, керамическая - 199
Креманки - 129

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 15.03.2011, 09:35:33

  • 0

#2754
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Всегда закупаемся в Магнуме, уже привыкли. и ассортимент у них хороший и цены тоже. Тут прочитала, что тележки вовремя не убирают. Так убирайте их сами, выгрузили тележку будте добры прикатите на место. Мы сами бардак создаем.
  • 0

#2755
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
В сабже прикольные войлочные юрты, маленькие, и куколки в национальных нарядах, взяла дочке.

Чак-Чак "Kornilov", 400 гр - 225

раз на раз не приходится, первый раз - очень вкусный. Потом брала - показался суховатым. В прошлый раз покупала на Рыскулова, с орехами - опять вкусный.

Кумыс "Алтай", 1л. - 389

кажется жутко разбавленный. Я, по крайней мере, не смогла его пить. Покупаю исключительно в Рамсторе кумыс Каркара, в больших коричневых бутылках, компания где-то под Алматой его делает. Ооочень кусно.

Пиала белая, керамическая - 199
Креманки - 129

симпотишные и выбор есть.
Овощи как обычно - подуставшие. Опять набрала моих любимых апельсинов по 228 и золотое превосходное. Еще были изюм, курага и миндаль по скидочным ценам.
  • 0

#2756
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
скажите пожалуйста, кто там был, а как картошка? нормальная или неважная? заранее спс)
  • 0

#2757
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

скажите пожалуйста, кто там был, а как картошка? нормальная или неважная? заранее спс)

Картошка на вид ни чё так, сверху сухая была навалена, правда цену не посмотрела, и не пощупала))))
  • 0

#2758
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Люди! Не ходите в "Чайку", там частенько обманывают, даты на продуктах перебивают, особенно в той чайке которая 2-х этажная, в той в которую поднимаются в основной торговый зал по открытой лестнице...
  • 2

#2759
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Чайка - небольшой супермаркет по ул. Майлина, р-он Ваза. Цены вроде как в Магнуме не сказал бы что дешевле. А выбор тем более меньше в несколько раз.

В Чайке давно не была, но Ак-Жол устраивает полностью. А выбор там больше в несколько раз, чем в Магнуме. В Магнуме вечно чего-то не докупаю, а в Ак-жоле всегда все могу найти. Сравните хотя бы полочки с макаронами, специями и молочкой....

Люди! Не ходите в "Чайку", там частенько обманывают, даты на продуктах перебивают, особенно в той чайке которая 2-х этажная, в той в которую поднимаются в основной торговый зал по открытой лестнице...


Есть (по крайней мере была) отдельная тема про Чайку и Ак-жол, но я замечала просроченные продукты как в Чайке, так и в Магнуме, как, впрочем, и во всех остальных магазинах....
  • 0

#2760
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

скажите пожалуйста, кто там был, а как картошка? нормальная или неважная? заранее спс)

Ну более-менее приличная. Я бы взял. Стоит 85 тенге.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.