Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2721
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Юлия, черный пиар нынче не в моде...

по сабжу..
ездим на абая, пока вполне довольны
  • -2

#2722
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

вчера вечером была в новом Магнуме. Приехала на машине, поставила машину на сигналку, закупилась вышла к машине, а машину открыть не могу - никакой реакции...не реагирует на нажатие кнопок на брелке никак! Подошел охранник, говорит у многих такая проблема, кто паркуется за заданием на стоянке. Елки палки! простояла под снегом, замерзла ужасно....открыла машину ключом, она орет! по телефону ребята обясняли что надо делать. Слава Богу с салона машины кнопка на пульте сработала.
Лучше теперь блин на ключ закрывать. Ребята, которые устанавливали мне сигнализацию сказали, что многие клиенты жалуются на то, что сигнализация именно в этом месте не срабатывает. Вроде там какие-то недалеко высоковольтные линии....
Так что имейте в виду!

Даже интересно, прямо полтергейс какой-то :)) !!!
Позавчера были там же и с нами такая же ситуация произошла, только вот погода была замечательная!!!!
  • 0

#2723
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Даже интересно, прямо полтергейс какой-то :)) !!!
Позавчера были там же и с нами такая же ситуация произошла, только вот погода была замечательная!!!!

У меня такая же ситуация была в Магнуме на Абая, раза два. Но мне говорили, что просто глючит на сигнализации других машин. Может только на нашей машине, потому что и в городе у меня так иногда бывает.
  • 0

#2724
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Юлия, черный пиар нынче не в моде...

по сабжу..
ездим на абая, пока вполне довольны


Здравствуйте ! Извините если кого обидела - поклонники магазина "Магнум" ! Думала раз форум создали - то можно своё мнение высказать - а не только лестные отзывы ! Ещё раз повторюсь - мнение лично моё, и никого под свои "флаги" я не зазываю - ещё раз извините, что оскорбила Ваш замечательный магазин !
Пиарить и чернить никого не собиралась - говорю как есть, на самом деле !

Сообщение отредактировал Лебедева Юлия: 14.03.2011, 10:15:09

  • 0

#2725
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Думала раз форум создали - то можно своё мнение высказать

Конечно можно. Только по существу, желательно.

а не только лестные отзывы !

Да темка кишит и не лестными отзывами ... ;)

Извините если кого обидела - поклонники магазина "Магнум" !

Да ни разу. Просто, заходя в темку про Магнум, хочется почитать отзывы о Магнум, а не о шашлыке в Алимпиеве и памы в Гроссе. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 14.03.2011, 10:28:48

  • 0

#2726
Darrra

Darrra
  • Гость
  • 19 сообщений
А мне нравится Магнум. Все всегда есть круглые сутки. Креветки только один раз тухлые попались, но, думаю, такое может быть с любым магазином.
  • 0

#2727
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

утром там вообще засада :(

До 9 - 9:30 вполне терпимо. Места на парковке есть и в кассу никого. Был вот только сегодня, подошёл к абсолютно пустой кассе. Кассирши от безделья трепятся друг с другом.
  • -1

#2728
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Еще раз Здравствуйте, опять же повторюсь - что раз создан форум, то он создан для отзывов, пусть и не всегда лестных ! Мы тоже живём рядом с "Магнумом", и тоже радовались когда наконец-то взялись перестраивать этот перекрёсток (Рыскулова/Джангильдина), убрали наконец-то этот самопроизвольный "Уголок Строителя" и поставили на его месте полноценный круглосуточный гиппермаркет, но возмущают некоторые детали, которые наверное кому-то покажутся не важными - во первых это заезд с Рыскулова, машины с таким рвением несуться в него (какое там соблюдение скоростного режима на парковке), что того и гляди с собой прихватят, парковщик - который раньше часто там стоял и показывал где есть свободные места - теперь всё чаще или вообще отсутствует или находится в другом месте ! Товар растолкан по стелажам как попало и не закреплен дополнительно, а просто накидан друг на друга, а упаковано там по крайней мере киллограмм 100, в один брикет - вы сами то когда ходите, поднимите глаза на верх - мне лично страшно стало ! При мне с самого верха свалилась такая вот "чушка" - благо, что там были бумажные полотенца, да и народ у нас шустрый - разбежаться успели ! Опять же ситуация с тележками, то можно до машины, то нельзя - то залог оставь и потом ищи этого охранника, а он покурить или на обед ушёл(вы же у него взамен удостоверение не берете - а кто он такой в случае чего - мальчик с бейджиком), если уж отгрохали такую махину, да и обороты немалые - наймите людей - которые будут эти тележки по парковке вовремя собирать - в других магазинах ведь такой проблемы нет, а если и есть, то её в первую очередь решают не за счёт нас с вами !
И самое главное и обидное, что никому из вечноотсутствующего руководства и администрации, до этого ДЕЛА НЕТ ! А магазин то построен, как говориться "для народа", это мы туда свои деньги несём, а не нам одолжение делают, что товар продают ! Обидно, честно - просто обидно, такая задумка хорошая, а как обычно у нас бывает - только начала доход приносить, всё опаганилось ! :(
  • 0

#2729
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Думала раз форум создали - то можно своё мнение высказать

Конечно можно. Только по существу, желательно.

а не только лестные отзывы !

Да темка кишит и не лестными отзывами ... ;)

Извините если кого обидела - поклонники магазина "Магнум" !

Да ни разу. Просто, заходя в темку про Магнум, хочется почитать отзывы о Магнум, а не о шашлыке в Алимпиеве и памы в Гроссе. :rolleyes:

Лично Вам - желаю удачных покупок в данном магазине, а про цены на памперсы могу одно сказать, на памперсы и на детское питание цены в "Магнуме" С какой то радости вдруг подскочили - тенге так на 200, ну это же ерунда магазин-то замечательный ! Ещё раз желаю удачи ! :cool:
  • 0

#2730
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Обидно, честно - просто обидно, такая задумка хорошая, а как обычно у нас бывает - только начала доход приносить, всё опаганилось ! :(

А чего обидно то? :-) Вас же ни силком в САБЖ гонят? Выбор у нас слава богу есть. Чёрт с ней с экономией, нервы дороже. Есть и другие гипермаркеты. Миру Мир!
  • 1

#2731
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

наймите людей - которые будут эти тележки по парковке вовремя собирать - в других магазинах ведь такой проблемы нет, а если и есть, то её в первую очередь решают не за счёт нас с вами !

Ходите в метро, покупайте пакеты, оплачивайте труд таскальщиков тележек, а я как нить по простому в пистолет схожу, тележку сам возьму, если надо.

#2732
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Обидно, честно - просто обидно, такая задумка хорошая, а как обычно у нас бывает - только начала доход приносить, всё опаганилось ! :(

А чего обидно то? :-) Вас же ни силком в САБЖ гонят? Выбор у нас слава богу есть. Чёрт с ней с экономией, нервы дороже. Есть и другие гипермаркеты. Миру Мир!

Конечно Мир и я про то-же ! :-/ А с экономией тоже как-то в последнее время не получается - цены подрастают - видимо в связи наплывом покупателей ! :smoke:
  • 0

#2733
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


наймите людей - которые будут эти тележки по парковке вовремя собирать - в других магазинах ведь такой проблемы нет, а если и есть, то её в первую очередь решают не за счёт нас с вами !

Ходите в метро, покупайте пакеты, оплачивайте труд таскальщиков тележек, а я как нить по простому в пистолет схожу, тележку сам возьму, если надо.

Если надо и я тележку возьму - речь шла о том,что полную тележку от входа к машине не выпускают, извините когда у вас в одной руке ребенок, а в другой тележка, как то таскать продукты мелкими партиями через всю парковку не очень удобно - хотя кому как .... :smoke:

Сообщение отредактировал Лебедева Юлия: 14.03.2011, 11:38:10

  • -1

#2734
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если надо и я тележку возьму - речь шла о том,что полную тележку от входа к машине не выпускают, извините когда у вас в одной руке ребенок, а в другой тележка, как то таскать продукты мелкими партиями через всю парковку не очень удобно - хотя кому как .... :smoke:

кто не выпускает?
Почему у меня все выпускают и впускают?
Кстати, есть мнение, что в магазин нужно ходить минимум двум взрослым людям вместе, потому как это вопервых быстрее, а во вторых безопаснее.
Да и это, еще есть мнение, что ходить в магазин с ребенком, это, какбы, неправильно, потому как опасно.
Зачем вы вообще ходите в сабж, если вам там плохо и некомфортно? Есть куча инет магазинов продуктов с доставкой к порогу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.03.2011, 11:45:39


#2735
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Надо будет промониторить цены на детское питание, может они это перед Наурызом? Чтобы последующая скидка эффектнее смотрелась.
  • 0

#2736
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Если надо и я тележку возьму - речь шла о том,что полную тележку от входа к машине не выпускают

Не правда, выпускают. Даже до припаркованной за территорией магаза машины или даж до дома можно докатить, оставив в залог удо.

извините когда у вас в одной руке ребенок, а в другой тележка

В сабже отменили тележки с сидушкой для ребёнка? :rolleyes:

Лично Вам - желаю удачных покупок в данном магазине

Спасибо! Всё всегда проходит удачно. Иначе, я бы в Магнум не ходила. ;)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 14.03.2011, 11:53:21

  • 0

#2737
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
кто не выпускает?
Почему у меня все выпускают и впускают?
Кстати, есть мнение, что в магазин нужно ходить минимум двум взрослым людям вместе, потому как это вопервых быстрее, а во вторых безопаснее.
Да и это, еще есть мнение, что ходить в магазин с ребенком, это, какбы, неправильно, потому как опасно.
Зачем вы вообще ходите в сабж, если вам там плохо и некомфортно? Есть куча инет магазинов продуктов с доставкой к порогу.
[/qu
Ну другого ответа я как то, от Вас и не ожидала услышать ! И Вам как говорится всего хорошего! Пускаться в рассуждения на тему что мы живём вдвоём с мужем и он постоянно работает, а дочу оставить не с кем, я не буду ... Вижу бесполезно ! Так что удачи в покупках!
  • -2

#2738
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



наймите людей - которые будут эти тележки по парковке вовремя собирать - в других магазинах ведь такой проблемы нет, а если и есть, то её в первую очередь решают не за счёт нас с вами !

Ходите в метро, покупайте пакеты, оплачивайте труд таскальщиков тележек, а я как нить по простому в пистолет схожу, тележку сам возьму, если надо.

Если надо и я тележку возьму - речь шла о том,что полную тележку от входа к машине не выпускают, извините когда у вас в одной руке ребенок, а в другой тележка, как то таскать продукты мелкими партиями через всю парковку не очень удобно - хотя кому как .... :smoke:

От того что я тут высказала по поводу "Магнума" - я думаю народу там не убавится, мнение лично моё и закреплено поверьте, не разовым походом в этот замечательный магазин ! В данный момент мы его не посещаем(предпочли "Грин"), так что желаем Вам удачи !
А если уж брать по ценам - то дешевле "Чайки" пока нигде не видела ! :smoke:
  • 0

#2739
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Если надо и я тележку возьму - речь шла о том,что полную тележку от входа к машине не выпускают

Не правда, выпускают. Даже до припаркованной за территорией магаза машины или даж до дома можно докатить, оставив в залог удо.

извините когда у вас в одной руке ребенок, а в другой тележка

В сабже отменили тележки с сидушкой для ребёнка? :rolleyes:

Лично Вам - желаю удачных покупок в данном магазине

Спасибо! Всё всегда проходит удачно. Иначе, я бы в Магнум не ходила. ;)

Увы мы еще пока не сидим самостоятельно, так-что ездим со своей коляской ! И приходиться таскать ещё и тележку ! :(
  • 0

#2740
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

От того что я тут высказала по поводу "Магнума" - я думаю народу там не убавится

Это уж точно!

В данный момент мы его не посещаем(предпочли "Грин"), так что желаем Вам удачи !

в грине нет ни приправ нормальных, ни нормального вина, а цены там такие, ну лично если уш нужно рисанутся, то лучше пойду в столичку или юбилейку.

А если уж брать по ценам - то дешевле "Чайки" пока нигде не видела ! :smoke:

Такого количества наледи на рыбе "морской язык" как в акжоле, я тоже нигде не видел, так что пусть ктонить другой покупает лед по 397тенге за кило, а я как нить попростому в магнуме по 405 куплю, без "килограммов" льда.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.03.2011, 12:14:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.