Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2701
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вчера муж ездил в сабж вечером, после смола, что не купил там докупал в магнуме. народу говорит не много было на кассе, хотя и час пик после работы. Цены подороже, чем в смоле.
  • 0

#2702
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
вчера вечером была в новом Магнуме. Приехала на машине, поставила машину на сигналку, закупилась вышла к машине, а машину открыть не могу - никакой реакции...не реагирует на нажатие кнопок на брелке никак! Подошел охранник, говорит у многих такая проблема, кто паркуется за заданием на стоянке. Елки палки! простояла под снегом, замерзла ужасно....открыла машину ключом, она орет! по телефону ребята обясняли что надо делать. Слава Богу с салона машины кнопка на пульте сработала.
Лучше теперь блин на ключ закрывать. Ребята, которые устанавливали мне сигнализацию сказали, что многие клиенты жалуются на то, что сигнализация именно в этом месте не срабатывает. Вроде там какие-то недалеко высоковольтные линии....
Так что имейте в виду!
  • 0

#2703
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

вчера вечером была в новом Магнуме. Приехала на машине, поставила машину на сигналку, закупилась вышла к машине, а машину открыть не могу - никакой реакции...не реагирует на нажатие кнопок на брелке никак! Подошел охранник, говорит у многих такая проблема, кто паркуется за заданием на стоянке. Елки палки! простояла под снегом, замерзла ужасно....открыла машину ключом, она орет! по телефону ребята обясняли что надо делать. Слава Богу с салона машины кнопка на пульте сработала.
Лучше теперь блин на ключ закрывать. Ребята, которые устанавливали мне сигнализацию сказали, что многие клиенты жалуются на то, что сигнализация именно в этом месте не срабатывает. Вроде там какие-то недалеко высоковольтные линии....
Так что имейте в виду!


На ключ без сигнализации - опасно. Для воров само то! Так что будте осторожны!

В новом Магнуме не была :rolleyes:
  • 0

#2704
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ребята, которые устанавливали мне сигнализацию сказали, что многие клиенты жалуются на то, что сигнализация именно в этом месте не срабатывает. Вроде там какие-то недалеко высоковольтные линии....
Так что имейте в виду!

Будем иметь ввиду. :-) Вы эту инфу куда-нибудь в Авто ветку ещё закиньте, ибо в САБЖ много народу ездит.
  • 0

#2705
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

[
На ключ без сигнализации - опасно. Для воров само то! Так что будте осторожны!

Спасибо!
Надо наверно перед зданием парковаться напротив, чтоб таких проблем не было. А то ходить вокруг машины и пытаться найти место откуда сигнализсработает под снегом в легкой курточки и осенних сапожках было оооочень холодно))
  • 0

#2706
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Сегодня поехали в Магнум (на Абая) и хотели затариться на неделю.
А в Магнум такая была очередь на парковку, пару минут постояли и поехали дальше :( .

ЗАвтра утром по пути затаримся надеюсь... :dandy:
  • 0

#2707
masterV

masterV
  • Гость
  • 5 сообщений
утром там вообще засада :(
  • 0

#2708
giffo

giffo
  • Гость
  • 5 сообщений
а где новый магнум находится? он больше или меньше?
  • 0

#2709
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

вчера вечером была в новом Магнуме. Приехала на машине, поставила машину на сигналку, закупилась вышла к машине, а машину открыть не могу - никакой реакции...не реагирует на нажатие кнопок на брелке никак! Подошел охранник, говорит у многих такая проблема, кто паркуется за заданием на стоянке. Елки палки! простояла под снегом, замерзла ужасно....открыла машину ключом, она орет! по телефону ребята обясняли что надо делать. Слава Богу с салона машины кнопка на пульте сработала.
Лучше теперь блин на ключ закрывать. Ребята, которые устанавливали мне сигнализацию сказали, что многие клиенты жалуются на то, что сигнализация именно в этом месте не срабатывает. Вроде там какие-то недалеко высоковольтные линии....
Так что имейте в виду!


Подскажите, это магнум, что на Рыскулова?
Ниче себе перспектива перед закрытой машиной скакать :(
Так у них основная стоянка с левой стороны от магазина, перед входом места совсем мало, вечером там места не реально найти
  • 0

#2710
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
новый магнум может чуток поменьше по площади старого. но мне кажется выбор одинаковый ( чисто визуально )
Сколько раз уже делала покупки, в чеках всегда все верно. Хотя передо мной однажды женщина тоже очень сильно возмущалась, что не могла она набрать товару на 5000 , мол обманывают - больше не придет. Но чек все равно не проверила , ушла. Странные.
  • 0

#2711
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Подскажите, это магнум, что на Рыскулова?
Ниче себе перспектива перед закрытой машиной скакать :(
Так у них основная стоянка с левой стороны от магазина, перед входом места совсем мало, вечером там места не реально найти

а справа всегда достаточно! сигналка отлично работает:)
  • 0

#2712
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а где новый магнум находится?

Рыскулова/Джангильдина.
Были в субботу, в районе 12ч. Места на парковке есть. Очереди не большие. Очень нра новый Магнум. На Абая уже не ездим давно...
Вчера шашлык взяли, ведро, баранина. Ммммм... Просто отличный!
Вообще, мясо теперь только там и беру, очень нравится. Фарш, правда, беру говяжий, оставляет желать лучшего. :rolleyes:
  • 0

#2713
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


а где новый магнум находится?

Рыскулова/Джангильдина.
Были в субботу, в районе 12ч. Места на парковке есть. Очереди не большие. Очень нра новый Магнум. На Абая уже не ездим давно...
Вчера шашлык взяли, ведро, баранина. Ммммм... Просто отличный!
Вообще, мясо теперь только там и беру, очень нравится. Фарш, правда, беру говяжий, оставляет желать лучшего. :rolleyes:

Юыла там вчера около пяти вечера. Пакровка забита, пришлось встать почти на переходе, что по улочке, как с Суюнбая сворачиваешь. Народу много, все затаренные, в кассу стояла минут 10 правда, удачно выбрала где продуктов поменьше) Взяла журнальчик на наурыз, но там особо ничего интересного не нашла. А кто-кто обещал что-то грандиозное. :D Или это пока тайна?
  • 0

#2714
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


вчера вечером была в новом Магнуме. Приехала на машине, поставила машину на сигналку, закупилась вышла к машине, а машину открыть не могу - никакой реакции...не реагирует на нажатие кнопок на брелке никак! Подошел охранник, говорит у многих такая проблема, кто паркуется за заданием на стоянке. Елки палки! простояла под снегом, замерзла ужасно....открыла машину ключом, она орет! по телефону ребята обясняли что надо делать. Слава Богу с салона машины кнопка на пульте сработала.
Лучше теперь блин на ключ закрывать. Ребята, которые устанавливали мне сигнализацию сказали, что многие клиенты жалуются на то, что сигнализация именно в этом месте не срабатывает. Вроде там какие-то недалеко высоковольтные линии....
Так что имейте в виду!


Подскажите, это магнум, что на Рыскулова?
Ниче себе перспектива перед закрытой машиной скакать :(
Так у них основная стоянка с левой стороны от магазина, перед входом места совсем мало, вечером там места не реально найти

да, на Рыскулова
  • 0

#2715
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Так у них основная стоянка с левой стороны от магазина, перед входом места совсем мало, вечером там места не реально найти

а справа всегда достаточно! сигналка отлично работает:)


Позвольте уточнить, слева это если лицом к главн.входу стоять? А то я вечером приезжаю, просто невозможно припарковаться, машины в очередь выстраиваются и ждут пока кто-нить уедет. А в самом магазине столько народа, что в последний раз 30 минут в очереди на кассе стояли!
Видимо, я всегда в самый час пик умудряюсь приезжать.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 13.03.2011, 21:45:05

  • 0

#2716
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

подскажите плиззззззз где можно взять памперсы и детское питание ниже по цене чем в магнуме



На Зелёном Базаре, бывший "ГРОСС", сейчас не помню как называется - там реально дешевле, целый детский отдел открыли и работает до 23-00, и после 18-00 парковка свободная !
  • 0

#2717
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



вчера вечером была в новом Магнуме. Приехала на машине, поставила машину на сигналку, закупилась вышла к машине, а машину открыть не могу - никакой реакции...не реагирует на нажатие кнопок на брелке никак! Подошел охранник, говорит у многих такая проблема, кто паркуется за заданием на стоянке. Елки палки! простояла под снегом, замерзла ужасно....открыла машину ключом, она орет! по телефону ребята обясняли что надо делать. Слава Богу с салона машины кнопка на пульте сработала.
Лучше теперь блин на ключ закрывать. Ребята, которые устанавливали мне сигнализацию сказали, что многие клиенты жалуются на то, что сигнализация именно в этом месте не срабатывает. Вроде там какие-то недалеко высоковольтные линии....
Так что имейте в виду!


Подскажите, это магнум, что на Рыскулова?
Ниче себе перспектива перед закрытой машиной скакать :(
Так у них основная стоянка с левой стороны от магазина, перед входом места совсем мало, вечером там места не реально найти

да, на Рыскулова

Ага, сегодня ты её на ключ закроешь, а завтра уже вскрытую обнаружишь - на этой-же парковке, охраны там никакой, они все только в районе входа вертятся, сегодня пока выезжала чуть три раза не столкнулась с хамами которые поворотники игнорирую и гоняют по парковке, как по гоночному треку ! А парковщикам и охранникам всё равно, на моих глазах женщина загружала покупки и ребёнок вертелся возле машины - только она его в машину засунула тут же мимо какой-то джигит пронесся - место свободное увидал, помчался как бешенный ! с парковкой - реально недоработали !

Сообщение отредактировал Лебедева Юлия: 14.03.2011, 00:57:37

  • 0

#2718
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



а где новый магнум находится?

Рыскулова/Джангильдина.
Были в субботу, в районе 12ч. Места на парковке есть. Очереди не большие. Очень нра новый Магнум. На Абая уже не ездим давно...
Вчера шашлык взяли, ведро, баранина. Ммммм... Просто отличный!
Вообще, мясо теперь только там и беру, очень нравится. Фарш, правда, беру говяжий, оставляет желать лучшего. :rolleyes:

Юыла там вчера около пяти вечера. Пакровка забита, пришлось встать почти на переходе, что по улочке, как с Суюнбая сворачиваешь. Народу много, все затаренные, в кассу стояла минут 10 правда, удачно выбрала где продуктов поменьше) Взяла журнальчик на наурыз, но там особо ничего интересного не нашла. А кто-кто обещал что-то грандиозное. :D Или это пока тайна?

А шашлык в "Алимпиеве" дешевле и вкуснее !
  • 0

#2719
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Прям какая-то антиреклама попёрла. :spy: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи..." (с) :rolleyes:

А шашлык в "Алимпиеве" дешевле и вкуснее !

Агась. Попрусь я в какой-то там Алимпиев за шашлыком. Мне в Магнуме удобно прикупить. И шашлычёк и к шашлычку... ;)
Ой, забыла. Отучаемся говорить за всех (с) :rolleyes:
  • 0

#2720
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Прям какая-то антиреклама попёрла. :spy: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи..." (с) :rolleyes:


А шашлык в "Алимпиеве" дешевле и вкуснее !

Агась. Попрусь я в какой-то там Алимпиев за шашлыком. Мне в Магнуме удобно прикупить. И шашлычёк и к шашлычку... ;)
Ой, забыла. Отучаемся говорить за всех (с) :rolleyes:


Да кушайте на здоровье, говорю где пробовала и знаю, сами живём рядом с "Магнумом", но шашлык реально - не понравился (может просто попался не такой), а не любим только из-за парковки, мне там чуть коляску с ребенком какое-то чудо не рихтануло, как буд-то я его подрезать собиралась !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.