Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2381
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Часто покупаем в Магнуме (Караганда). Ни разу не было ни испорченных, ни левых товаров. Все четко.


адресок в Караганде не скажете?
  • 0

#2382
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений
Конечно скажем. Проспект Шахтеров 82, напротив автосалона АвтОмир. Юго-Восток.
  • 0

#2383
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
[quote name='Nursem' timestamp='1282365498' post='14686290']
чем устраивает магнум - круглосуточной работой.

прошлой ночью муж с сыном поехали на очередной закуп в этот магазин. решил, видимо, муж мне подсобить и купил там (у меня даже в мыслях не было писать этот вид товара в список продуктов) отварной картофель и отварную морковь. при чистке оказалось всё это несъедобной жутью: картофель тяжело назвать вареным - он полусырой, а внутри сгнивший, а вареная морковка - душком испорченным воняла так, что пакет с мусором, в который сразу всё это отправилось после чистки, пришлось немедленно нести на мусорку первым желанием было запихать всю эту гадость руководству магнума в рот и заставить сожрать, а потом надеть на них памперс, которые муж там же купил (но 5 дней назад) и у ребенка от них постоянное раздражение. год мы пользовались этими памперсами, но впервые их купили в магнуме и впервые у дочки пошло раздражение на них. подозреваю, что какими-то левыми памперсами приторговывает этот магазин
ну а пиво разливное там я мужу запретила покупать 1,5 месяца назад, поскольку это не пиво, а моча молодого ослика

По-моему, это не правдивое изложение, а обычная обида на магазин, где что-то данному конкретному человеку не понравилось, только вот непонятно, зачем поганить репутацию магазину, я уже более 3 лет там отовариваюсь, да, бывает испорченный товар, мы тут же возвращаем, нам возвращают деньги, все бывает, ну зачем вообще все обс...рать, ну, продукты, ладно испортились,пошли, вернули обратно, деньги забрали,кстати, иногда полезно понюхать и пощупать товар,посмотреть на дату изготовления, на срок хранения, прежде чем покупать, а не брать наобум, 2)ну причем тут подгузники, мы брали, берем и будем брать, всегда все нормально, никаких раздражений, надо просто уметь ими пользоваться и не ходить в них все время, а давать ребеночку иногда от них отдыхать. Зачем писать ахинею и поганить сабж, туда добрая четверть города ездит за покупками, по ходу дела эта женщина-какой-нибудь уволенный бывший сотрудник, поэтому мстит Сабжу за прошлые обиды. А насчет пива, вы лично подойдите там где его продают, спросите хозяина лавки, он по ходу дела иностранец, скажите, что по моему вам в Кег вместо указанного на этикетке,новое пиво "Ослинная моча" заливают, с соответствующими ароматизаторами и пищевыми добавками, сто пудов проблема решится сама собой, они за свою репутацию кому хош кое-что сделают.

Сообщение отредактировал slava_rgp: 29.08.2010, 12:03:05

  • 0

#2384
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
slava_rgp, ну вы загнули

зачем поганить репутацию магазину

Да никто вроде и не поганил, меня тоже много чего и часто не устраивает в Магнуме, и многих, я полагаю, тоже. (При этом мы все переодически продолжаем его посещать... :-) )Человек выразил свое недовольство, и правильно сделал. Почаще пусть все выражают, может кто-то из начальства данного магазина вдруг посещает эту ветку, а может даже и обращает внимание на замечания покупателей...

Зачем писать ахинею и поганить сабж, туда добрая четверть города ездит за покупками, по ходу дела эта женщина-какой-нибудь уволенный бывший сотрудник, поэтому мстит Сабжу за прошлые обиды.

да тут полфорума тогда уволенных сотрудников, это вы уважаемая, чего так кипятитесь :-)

А насчет пива, вы лично подойдите там где его продают, спросите хозяина лавки, он по ходу дела иностранец, скажите, что по моему вам в Кег вместо указанного на этикетке,новое пиво "Ослинная моча" заливают

Мы с мужем тоже пару раз нарывались на мочу данного животного именно в Магнуме, но не было никакого желания возвращаться с бутылями по пробкам и искать какого-то фантастического насяльника-хозяина лавки,... ну, мы-то, люди позитивные, всегда повторяем - раз на раз не приходится :-) ... и в следующий раз пиво, как правило, бывает отменным...

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 29.08.2010, 16:24:59

  • 0

#2385
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



По-моему, это не правдивое изложение, а обычная обида на магазин, где что-то данному конкретному человеку не понравилось, только вот непонятно, зачем поганить репутацию магазину, я уже более 3 лет там отовариваюсь, да, бывает испорченный товар, мы тут же возвращаем, нам возвращают деньги, все бывает, ну зачем вообще все обс...рать, ну, продукты, ладно испортились,пошли, вернули обратно, деньги забрали,кстати, иногда полезно понюхать и пощупать товар,посмотреть на дату изготовления, на срок хранения, прежде чем покупать, а не брать наобум, 2)ну причем тут подгузники, мы брали, берем и будем брать, всегда все нормально, никаких раздражений, надо просто уметь ими пользоваться и не ходить в них все время, а давать ребеночку иногда от них отдыхать. Зачем писать ахинею и поганить сабж, туда добрая четверть города ездит за покупками, по ходу дела эта женщина-какой-нибудь уволенный бывший сотрудник, поэтому мстит Сабжу за прошлые обиды. А насчет пива, вы лично подойдите там где его продают, спросите хозяина лавки, он по ходу дела иностранец, скажите, что по моему вам в Кег вместо указанного на этикетке,новое пиво "Ослинная моча" заливают, с соответствующими ароматизаторами и пищевыми добавками, сто пудов проблема решится сама собой, они за свою репутацию кому хош кое-что сделают.

эта...slava_rgp, внятнее перечитайте еще раз сообщение моё, можете даже вслух несколько раз. может быть, тогда поймете, что я не весь сабж, и даже не "обс...раю", говоря вашими словами, а отписывалась по фактам. как с памперсами обращаться - меня учить тоже не надо, ну либо уж если так горите желанием, то идите в соответствующий подфорум ;) покупать продукты привыкли всей семьей, доверяя магазину, в котором должен быть контроль. ехать и отдавать копеечные продукты обратно - себе дороже выйдет.

п.с. сотрудником ни одного торгового дома, маркета и проч. не была и вряд ли буду когда-либо. :lol: торгашество - не мой профиль
  • 0

#2386
Solnce87

Solnce87
  • Гость
  • 25 сообщений
Мы постоянно закупаемся в магнуме и пока все устраивает
  • 0

#2387
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ЗЫ в голову бы не пришло покупать вареный картофель и марковку. Дома то не знаешь как его сохранить более или менее съедобным хотяб пол дня, а о магазине и говорить не приходится.

+1 тоже вот как то дома сваренную уже не очень хочется есть через несколько часов... а купленную в супермаркете тем более :fie: , не удивлюсь что там полная фигня.

а потом надеть на них памперс, которые муж там же купил (но 5 дней назад) и у ребенка от них постоянное раздражение. год мы пользовались этими памперсами, но впервые их купили в магнуме и впервые у дочки пошло раздражение на них. подозреваю, что какими-то левыми памперсами приторговывает этот магазин

в принципе присоединяюсь к мнению, что глупо мараться и закупать левые памперсы "Магнуму" ...
Вот может условия хранения в Магнуме не особо какие... с этим бы я согласилась. Особенно после того как увидешь как там с товаром обращаются ночью :(. Хотя там хоть видно всё.

Вобщем поехали в субботу рано утром (т.е. в 6 часов), закупались в дальню поездку. Заехали в Магнум, закупились. Всё в принципе устраивало кроме страшной моркови и прошлогоднего чеснока. Но пришлось купить немного, ибо возможности езить по базарам не было.
Кассы были пустые, народу не было. Сотрудники Магнума работали, поигрывая.
Вобщем, увидели там одну живность, не буду писать какую, ибо такую я встречала в других супермаркетах ранее. А то некоторые особо чувствительные будут в шоке и думать что такое только в Магнуме.
Но такая живность иногда бегает как в других супермаркетах, даже в кафешках замечала такую :( .
  • -1

#2388
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Была в Магнуме 24.08 как обычно закуп, в мясном хотела купить казы, в этот раз они были упакованы не как обычно в пленку, а в таких лотках и сверху закрыты пленкой. Ну выбрала и решила понюхать, а запах... Воняет это не свежее казы, перебрала штук пять, все с запахом, подошла к служащей, а она сказала, что с утра привезли все свежее. Предпоследний раз, когда покупала казы, тоже воняло, пришлось выкинуть, но я подумала, что жарко долго ехали домой может испортилось по пути. Так, что проверяйте казы в "Магнуме" когда покупаете.
  • 0

#2389
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Была в Магнуме 24.08 как обычно закуп, в мясном хотела купить казы, в этот раз они были упакованы не как обычно в пленку, а в таких лотках и сверху закрыты пленкой. Ну выбрала и решила понюхать, а запах... Воняет это не свежее казы, перебрала штук пять, все с запахом, подошла к служащей, а она сказала, что с утра привезли все свежее. Предпоследний раз, когда покупала казы, тоже воняло, пришлось выкинуть, но я подумала, что жарко долго ехали домой может испортилось по пути. Так, что проверяйте казы в "Магнуме" когда покупаете.
  • 0

#2390
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Интересно, идет стройка на Рыскулова-Джангильдина, не второй ли Магнум строят, кто в курсе? а то ходят слухи, непроверенные, а хотелось бы более точной информации, или хотя бы намекните, что там будет?
  • 0

#2391
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в Магнуме БИОС(1л.) в посл. раз был по 239, а в Скифе по 225
за что я должен переплатить 14тг.?
это я так, размышляю

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 03.09.2010, 15:49:44

  • 0

#2392
omniko

omniko
  • Гость
  • 21 сообщений
а у мня на раионе толк Гриин ест..сол жетеди пока :D
  • 0

#2393
Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Взял в "сабже" Вино французское по акции то что возле входа
- кажется по 800 тенге - а там брага - осадок один
И ведь не посмотришь что внутри бутылка темная

За 4 евро французских вин не бывает
Во Франции самое дешёвое с резиновой пробкой минимум 6 евро
Плюс довезти, растаможить, акциз заплатить.
Хотя, о чём это я?
Проще забодяжить, этикетку приклеить, заплатить, кому надо и продать, тому кто поведётся


Вино на самом деле было французское, из провинции Бордо. Если заметили то на некоторых бутылках был ценник от 5000 тенге. А осадок в вине- так это ничего страшного. Запрещен только у нас... во Франции Вам объяснят что осадок в вине- это есть продукт брожения, будильные вещества.

Надо было пробовать.... какое то вино было не очень.... а некоторые очень даже ничего! Взял 8 бутылок себе
  • 0

#2394
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


За 4 евро французских вин не бывает
Во Франции самое дешёвое с резиновой пробкой минимум 6 евро
Плюс довезти, растаможить, акциз заплатить.
Хотя, о чём это я?
Проще забодяжить, этикетку приклеить, заплатить, кому надо и продать, тому кто поведётся

да ну прям. даже за рубь евро с копеечками можно запроста практически во всех маркетах найти французское вино во франции. зря вы так.
  • 0

#2395
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Была в Магнуме 24.08 как обычно закуп, в мясном хотела купить казы, в этот раз они были упакованы не как обычно в пленку, а в таких лотках и сверху закрыты пленкой. Ну выбрала и решила понюхать, а запах... Воняет это не свежее казы, перебрала штук пять, все с запахом, подошла к служащей, а она сказала, что с утра привезли все свежее. Предпоследний раз, когда покупала казы, тоже воняло, пришлось выкинуть, но я подумала, что жарко долго ехали домой может испортилось по пути. Так, что проверяйте казы в "Магнуме" когда покупаете.

А мы взяли казы,оказались свежие ,но безвкусные и соленые.Судя по реакции моей собачки на шкурки от колбаски -продукт хороший.
  • 0

#2396
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

да ну прям. даже за рубь евро с копеечками можно запроста практически во всех маркетах найти французское вино во франции. зря вы так.

За 200 теньге?
Ну это вы зря.
Кстати, в Магнуме не уменьшились очереди в кассы в час пик?
  • 0

#2397
Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


да ну прям. даже за рубь евро с копеечками можно запроста практически во всех маркетах найти французское вино во франции. зря вы так.

За 200 теньге?
Ну это вы зря.
Кстати, в Магнуме не уменьшились очереди в кассы в час пик?


Уменьшились, там новые кассы открыли
  • 0

#2398
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Кстати, в Магнуме не уменьшились очереди в кассы в час пик?

Уменьшились, там новые кассы открыли

Новые смонтировали или ранее неработающие открыли?
  • 0

#2399
Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Кстати, в Магнуме не уменьшились очереди в кассы в час пик?

Уменьшились, там новые кассы открыли

Новые смонтировали или ранее неработающие открыли?

Там всегда все работали в час пик.
  • 0

#2400
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Там всегда все работали в час пик.

Да, да, кроме тех, которые не работали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.