Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2361
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Спасибо большое, поехала...
  • 0

#2362
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Магазин очень хороший,но может ктонибудь замечал такое,ходиш там и какоето раздражение появляется
даже, незнаю от чего.

А я знаю.. Оттого, что как только соберешься в отдел зайти, так там все оцеплено,и водителю-виртуозу на каре срочно приспичивает что-то загружать на стеллажи, ладно,и идешь в другой, там та же картина.. Ну где там не будешь раздражаться??

точно,почти год там не была,но вот решила заехать,все также,непонятная толпа с тележками по Сабжу причем кассы были пустыми,когда дошли до нее.много етак и не купила,так как там разгружали товар 3 отдела были закрыты.В общем прошлись,купили не совсем необходимое,но все же.А вообще тележки уже пора поменять да и размеры бы разные завезти,а то эти уже на асфальте не очень.Также не могу понять момент ,если вы повесили знак,что с тележками на Абая не выходить,так почему за ним не следите.Одна дамочка вышла с ней со стороны выезда для машин,и давай ловить такси на Абая :rolleyes: в результате пришлось ее ждать минут 10,пока кто-нибудь согласиться,да и подвинуться она тоже не могла,культара такая...В общем все как и год назад.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.08.2010, 21:47:52

  • 0

#2363
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
чем устраивает магнум - круглосуточной работой.

прошлой ночью муж с сыном поехали на очередной закуп в этот магазин. решил, видимо, муж мне подсобить и купил там (у меня даже в мыслях не было писать этот вид товара в список продуктов) отварной картофель и отварную морковь. при чистке оказалось всё это несъедобной жутью: картофель тяжело назвать вареным - он полусырой, а внутри сгнивший, а вареная морковка - душком испорченным воняла так, что пакет с мусором, в который сразу всё это отправилось после чистки, пришлось немедленно нести на мусорку :eek: первым желанием было запихать всю эту гадость руководству магнума в рот и заставить сожрать, а потом надеть на них памперс, которые муж там же купил (но 5 дней назад) и у ребенка от них постоянное раздражение. год мы пользовались этими памперсами, но впервые их купили в магнуме и впервые у дочки пошло раздражение на них. подозреваю, что какими-то левыми памперсами приторговывает этот магазин :eek:

ну а пиво разливное там я мужу запретила покупать 1,5 месяца назад, поскольку это не пиво, а моча молодого ослика :mad:

Сообщение отредактировал Nursem: 21.08.2010, 10:39:19

  • 0

#2364
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
сейчас придет ВР и не согласится с Вами......
  • 0

#2365
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений

прошлой ночью муж с сыном поехали на очередной закуп в этот магазин. решил, видимо, муж мне подсобить и купил там (у меня даже в мыслях не было писать этот вид товара в список продуктов) отварной картофель и отварную морковь. при чистке оказалось всё это несъедобной жутью: картофель тяжело назвать вареным - он полусырой, а внутри сгнивший, а вареная морковка - душком испорченным воняла так, что пакет с мусором, в который сразу всё это отправилось после чистки, пришлось немедленно нести на мусорку :eek: первым желанием было запихать всю эту гадость руководству магнума в рот и заставить сожрать, а потом надеть на них памперс, которые муж там же купил (но 5 дней назад) и у ребенка от них постоянное раздражение. год мы пользовались этими памперсами, но впервые их купили в магнуме и впервые у дочки пошло раздражение на них. подозреваю, что какими-то левыми памперсами приторговывает этот магазин :eek:

ну а пиво разливное там я мужу запретила покупать 1,5 месяца назад, поскольку это не пиво, а моча молодого ослика :mad:

что то слишком уж...
ну с картошко и марковью ещё понятно...
но пампесы... их ведь никто никогда не подделывает :eek:
ну а пиво разных сортов и стоимости бывает... даже со вкусом ослинной мочи :(

Сообщение отредактировал lyas: 21.08.2010, 11:02:12


#2366
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сейчас придет ВР и не согласится с Вами......

ну а мне то что с того? :mad: если его устраивает - я не буду его отговаривать съесть подобную гадость у меня на глазах. могу даже специально для этого и деньги выделить из семейного бюджета.
  • 0

#2367
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


но пампесы... их ведь никто никогда не подделывает :mad:

вы искренне верите в это? :eek:
  • 0

#2368
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений



но пампесы... их ведь никто никогда не подделывает :mad:

вы искренне верите в это? :eek:

знаю по опыту... трое детей всё таки :eek:
ну и в своё время работал в разных фирмах, которые продавали подгузники разных марок...

#2369
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы в Магнум ездим втроем реже вдвоем. приезжая мои мама и сестренка идут в маг а я паркуюсь, макс. через 10 минут я с ними. Иногда остаюсь в авто, сижу как в зоопарке-заповеднике (который можно на авто посещать) смотрю на обезьян всех видов. например семейка члены которой все с лишним весом еле-еле переложила товар из телеги в свой старый джип и принялась что-то там же на парковке жрать, пузатый мужик не спеша откатил тележку, вернулся, сел в машину, его семейство еще минут 5 жевало - нельзя же так, когда очередь машин аж на Абая.
И еще из наблюдений на парковке (не только магнума) перекладывает чел пакеты в машину, желающих припарковаться нет, и движется он бодро, как вдруг появляется желающий на его место и о чудо скорость его конечностей снижается и пустую телегу катит он медленнее чем катил полную. :eek:
По поводу возврата товара - Магнум: наличие чека + 5 минут и деньги у меня на руках. :D
Грин: чек + удостоверение личности + заявление + 30 минут + подпись в каких-то бумагах и ксерокопию Уд. Лич. оставляют себе :rotate:
Чтобы избежать путаницу в ценах я цифры штрих-кода сверяю (достаточно последние 3)
  • 0

#2370
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений




но пампесы... их ведь никто никогда не подделывает :eek:

вы искренне верите в это? :rotate:

знаю по опыту... трое детей всё таки :D
ну и в своё время работал в разных фирмах, которые продавали подгузники разных марок...

Еще как подделывают. то, что вы работали и продавали не гарнатия того, что могут продавать другие. сама нарывалась на такую продукцию. Иначе зачем периодически объясняли бы в сми под разным предлогом "как отличить оригинал". На Магнум надежда, чтоне станут "пачкаться" и зарабатывать на здоровье самых незащищенных. Вообщем, на совесть. :)
  • 0

#2371
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сейчас придет ВР и не согласится с Вами......

Как вы угадали?
Нет, я хотел не комментить, но передумал, потому как затронуто самое святое для каждого мужчины ("подкаблучников" и прочих геев не касается) - "ПИВО!":

ну а пиво разливное там я мужу запретила покупать 1,5 месяца назад,

Далее было написано следующее:

поскольку это не пиво, а моча молодого ослика :eek:

И это утверждает женщина! Ну-ну. А давайте вспомним, как и какое, в большинстве своем, женщины пьют пиво. Они его даже не пьют, они его сосутцседят через трубочку. Как правило это какие нибудь пивные напитки аля Eve (разработанное, кстати женщиной ЦТ-шницой(как она сама утверждает)) в которых от пива осталось, похоже, только название, а вкус изменен всякими апельсинами или грейпфрутами.
Нет я понимаю, что на вкус и цвет - фломастеры разные, но чтобы утверждать, что в сабже продается не пиво а ..., надо как минимум, разбираться в пиве, ИМХО конечно. У тостующей есть диплом дегустатора?

И потом, как может угораздить здравомыслящего человека купить вареный картофель и морковь ночью, когда, в принципе, и так понятно, что он минимум с утреца лежит. Этож как надо облениться и буржуйствовать, чтобы было трудно сварить картошечки? (Вопрос риторический!)

Далее:

если его устраивает - я не буду его отговаривать съесть подобную гадость у меня на глазах.

Уважаемая! А Вы не слишком ли много на себя берете? Кто Вам сказал, что я буду есть те "помои"овощи, которые Ваш муж вам принес, еще и у вас на глазах? Вопервых: я, вообщето, даже и не знал о том, что я согласился, ну это для того чтобы вы начали меня отговаривать! Во вторых: А оно мне надо?

По поводу памперсов:
Покупали по акции, на подарок, памперсы. Все в порядке. Мож мы с вами в разные магнумы ходим?

По сабжу:
Недавно были, закупались на пикник, пиво свежее, вкусное и по приятным ценам.
Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.08.2010, 10:38:54


#2372
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Вот на счет пива тоже не моглашусь - сколько брали, всегда свежее, и хоть я не любитель алкоголя, но отличить свежесть могу! Мне даже муж всегда дает попробовать и спрашивает - ну как? :eek: а я определяю - вкусное или нет, свежее или нет!
  • 0

#2373
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вольдемар Робертович, че т вы так разошлись, что с вами спорить смешно :-) да и зачем? идеей фикс брызгать слюной на каждый недовольный пост про магнум не страдаю.
сделала определенные выводы в отношении магнума - закупаться там только теми продуктами, которые уже проверены нами на протяжении года. ну а мнением Вольдемара Робертовича нехай пользуется его окружение.
  • 0

#2374
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
не думаю, что вареные картошка и морковка так часто покупается... вот и залеживается (это "минус" работникам кулинарии). а в последний раз 1 кг сырой морковки выкинула. она мытая была, но видать пока помыли она купалась у них 3 дня как минимум.

пиво постоянно берем только там, но при условии, что оно налито при нас. был случай, когда купили выдохшееся.

подгузники тоже брали только там, а раздражение может быть и вообще без подгузников, просто случайная реакция организма.

Я не защищаю "Магнум", просто живу рядом и приходится посещать его каждый день. раз на раз не приходится.

Еще одно: в пятницу-субботу там все раскупают, так что в воскресенье там только фигня остается, пока свежее на полки не вынесут.

ПЫСЫ:Мужа одного закупаться давно уже не отправляю, почему-то всегда не то приносит :-)

Сообщение отредактировал КАМ: 23.08.2010, 13:19:07

  • 0

#2375
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
был там за свою жизнь три раза. Ничего сверхъестественного не увидел.
сильно напрягло отсутствие терминалов на кассе, пришлось бежать в банкомат. Выданный чек тоже внес какуюто смуту (чистая стоимость + отдельно 12% НДС. Это получается Тотал надо в уме считать, или при кассирше столбиком в зависимости от суммы? замануха понятна, но всеже дурдом)

ЗЫ в голову бы не пришло покупать вареный картофель и марковку. Дома то не знаешь как его сохранить более или менее съедобным хотяб пол дня, а о магазине и говорить не приходится.

про пиво молчу, эту гадость давно не пью
  • 0

#2376
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
нормальный магаз хоть выбор есть, а вот стоянка не продумана
  • 0

#2377
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

нормальный магаз хоть выбор есть, а вот стоянка не продумана

Саш, что правда, то правда..
но я будучи там вчера случайно открыл парковку за зданием, точнее левее здания. мелочь а приятно
  • 0

#2378
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Магнум устраивает полностью, правда раньше если к 9 приезжали на выходных народу было мало, то сейчас народ встает раньше и уже толпы к этому же времени.

Большой минус это охрана на стоянке...видела пару раз, что люди с тележками то ли специально то ли как, но своими тяжелыми колясками врезаются в машины, а еще клиенты магазина умудряются заехать в соведнюю машину и уехать. Теперь глаз да глаз за машинами на стоянке.
  • 0

#2379
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
В Магнум езжу раза два в месяц, закупить продовольственного товара который долго не портится. И попутно иногда беру разливного пива. Проблем не было. Вообще то магазин нравится. Чеки не проверял за исключением количества пробитого товара. Что брал- всё устраивает. Думаю если всё так было плохо то народ просто туда не ездил. По внешнему виду внутри не хуже Метро. Так, что обычный нормальный оптовый магазин.
  • 0

#2380
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений
Часто покупаем в Магнуме (Караганда). Ни разу не было ни испорченных, ни левых товаров. Все четко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.