Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#5781
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Еще какая кака...

ну что делать, есть экстрималы которые из-за экономии пару тенге готовы лить что попало.
  • 0

#5782
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
причем тут эканомия? я на одной азс заправляюсь с небольшими перерывами лет семь. ток разок бензин не понравился - тады еще 85-й был, уазик зачихал. год наверна не заливался. но снова вернулся. лил во все инамарки и щас лью. ни адной проблемы из-за бензина. правда стоит там бенза не 60, как на наройле, а 70. и чесна гря я даж примерна не знаю чей там бензин.
  • 0

#5783
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

причем тут эканомия? я на одной азс заправляюсь с небольшими перерывами лет семь. ток разок бензин не понравился - тады еще 85-й был, уазик зачихал. год наверна не заливался. но снова вернулся. лил во все инамарки и щас лью. ни адной проблемы из-за бензина. правда стоит там бенза не 60, как на наройле, а 70. и чесна гря я даж примерна не знаю чей там бензин.

ну у тебя то понятно, у тебя вопрос выбора азс скорее религиозный :)
мне непонятно другое - людям стотыщмильенофрас было советовано обходить стороной нар-ойл но тем не менее из пары тенгушек льют. впрочем вскрытие покажет кто прав
  • 0

#5784
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
поехал на этот наройл. как раз из магнума выезжали. заправился. полет нормальный.
  • 0

#5785
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну тип таво. проста пока там кормят бензой, от которой ниче не сламалось - нафига чота менять? тем более на бензу, от которой чота ламаеца нарываюца, если верить ЦТ, на всех брендах. так шо смысла бегать по разным азс не вижу, пока пользуюсь одной, если за деньги, и гелиусом - када талоны.
  • 0

#5786
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну тип таво. проста пока там кормят бензой, от которой ниче не сламалось - нафига чота менять? тем более на бензу, от которой чота ламаеца нарываюца, если верить ЦТ, на всех брендах. так шо смысла бегать по разным азс не вижу, пока пользуюсь одной, если за деньги, и гелиусом - када талоны.

жень ну с тобой понятно. я вот тоже гелиус лью не потому что он лучший - просто он везде. и там гумно, да. но гумно стабильное. а тут прям как в американских фильмах когда герой вместо того чтобы вооружится кухонным ножом\скалко\резиновым членом тупо прется в подвал с тупым вопросом "кто там"
  • 0

#5787
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений


вернее его электронная аналогия автоматически настраивается в зависимости от октанового числа

Обана! У вас машина определяет октановое число топлива! :)


Да запросто. Правда не как в лаборатории, а по обратной связи с датчика детонации.
  • 0

#5788
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мужики, есть такая поговорка - экономишь на спичках пролетаешь на дровах!
может НарОйл и дешевый, но недавно все его хаяли, а теперь себя утешаете что за 60 или 65 тенге заправили и все пучком!
давайте вы напишите через пару месяцев какие у вас ощущения! Конечно я не злорадствую, но хочу предостеречь хорошее дешевым не бывает! конечно пусть я ошибусь по поводу НарОйла, но все таки будте осторожны!!!
  • 0

#5789
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

еще кто бы прояснил ситуация по поводу этого загадочного нар-ойла, судя по всему, здесь люди достаточно приближенные к этому бизнесу есть

За другие конторы грить не буду, скажу за нар-ойл. работал там, все видел. не знаю как щаз, но тогда пиролизом мы БОДЯЖИЛИ бензу на азс, что на рыскулова- сейфулина была, еси кто помнит.
Бенза с пятака первомайки там тогда была (год 1999 или 2000, точ не помню). Сдается мне, что такого человека как Султан, ооочень сложно изменить кем-то или чем-то. Хау, я все сказал. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 14.01.2009, 10:11:15

  • 0

#5790
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


еще кто бы прояснил ситуация по поводу этого загадочного нар-ойла, судя по всему, здесь люди достаточно приближенные к этому бизнесу есть

За другие конторы грить не буду, скажу за нар-ойл. работал там, все видел. не знаю как щаз, но тогда пиролизом мы БОДЯЖИЛИ бензу на азс, что на рыскулова- сейфулина была, еси кто помнит.
Бенза с пятака первомайки там тогда была (год 1999 или 2000, точ не помню). Сдается мне, что такого человека как Султан, ооочень сложно изменить кем-то или чем-то. Хау, я все сказал. :)

Что такое Пиролиз!!! Дальше я думаю верить вашим словам в принципе нельзя.
  • 0

#5791
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Мда насчет пиролиза то он не в курсах :)
  • 0

#5792
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сорри за офф!

Недавно попал в неприятную ситуацию, заправка КМГ что на Абая - Мате Залки. Зашел в магаз отдаю 2000тг, говорю: "92 на 2000тг" выхожу, сажусь в машину, и смотрю на счетчик, заправщик видимо не увидел что я туда смотрю, и вытаскивает пистолет когда бензина налили только на 1200 тенге. Выхожу из машины, начинаю ругаться. Заправщик начинает отмазываться "она остановилась" я думал, что на столько заправляете итд итп, причем сумма была не точная, чтото в районе 1242тг или подобная. Потом он начинает махать руками оператору, чтобы она продолжила лить. Видимо все налажено. Так что будьте внимательней, когда заправляетесь. С тех пор блюду!

Сообщение отредактировал Trigger: 14.01.2009, 10:50:43

  • 0

#5793
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
месяца 2 заправляюсь на этом НарОйле, просто живу недалеко.. в принципе расход какой был, такой и остался..
  • 0

#5794
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Сорри за офф!

Недавно попал в неприятную ситуацию, заправка КМГ что на Абая - Мате Залки. Зашел в магаз отдаю 2000тг, говорю: "92 на 2000тг" выхожу, сажусь в машину, и смотрю на счетчик, заправщик видимо не увидел что я туда смотрю, и вытаскивает пистолет когда бензина налили только на 1200 тенге. Выхожу из машины, начинаю ругаться. Заправщик начинает отмазываться "она остановилась" я думал, что на столько заправляете итд итп, причем сумма была не точная, чтото в районе 1242тг или подобная. Потом он начинает махать руками оператору, чтобы она продолжила лить. Видимо все налажено. Так что будьте внимательней, когда заправляетесь. С тех пор блюду!


надо было этому заправщику остаток бензы самому влить куда надо :)
  • 0

#5795
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

надо было этому заправщику остаток бензы самому влить куда надо :)


Надо было! Ну так я же за него заплатил. Не охото было за свой счет заправщика заправлять :-/
  • 0

#5796
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Народ

а где этот Нар Ойл находиться?
Самый ближайщий к центру :)
  • 0

#5797
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на КМГ 96 - 90 тенге
  • 0

#5798
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


так что, кто-нибудь нам с дядей Тимуром ответит, почему на Nar-Oile цена за 93-ю мочу цена 65 тенге?

Незнаю как там по поводу "мочи" но я залил полный бак 31го декабря по 67 тенге на НарОйле.
И неповерите, бак закончился сегодня (2-3 дня в этом году не ездил вообще т.к. просто тупо бухал) сейчас возвращаясь домой на "стрелка неупала" решил не заливаться по 62 тенге, а подождать "завтра".
На нарОйловской бензе моя машина чувствует себя отлично.
А есть ли смысл платить больше? Я лично считаю что нет.

понятно, что дешевле - приятнее. Вопрос, почему, если тут говорили что осел-поставщик один и тот же.

Хотя, вижу, что есть предположение о договоренности Наройла с уфимским ослом. И из-за некоторых ослов в нацбанке, держащих курс тенге, моча местного осла стала дороже, чем привозная из Уфы...

Псоледнего производителя задушат....
  • 0

#5799
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Обана! У вас машина определяет октановое число топлива! :)


Ну, как бы это объяснить... Технический прогресс, слышали?
  • 0

#5800
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сорри за офф!

Недавно попал в неприятную ситуацию, заправка КМГ что на Абая - Мате Залки. Зашел в магаз отдаю 2000тг, говорю: "92 на 2000тг" выхожу, сажусь в машину, и смотрю на счетчик, заправщик видимо не увидел что я туда смотрю, и вытаскивает пистолет когда бензина налили только на 1200 тенге. Выхожу из машины, начинаю ругаться. Заправщик начинает отмазываться "она остановилась" я думал, что на столько заправляете итд итп, причем сумма была не точная, чтото в районе 1242тг или подобная. Потом он начинает махать руками оператору, чтобы она продолжила лить. Видимо все налажено. Так что будьте внимательней, когда заправляетесь. С тех пор блюду!

Я думаю не стоит везде искать заговор. Как вариант, пистолет мог просто отстрелить, откуда заправщику знать сколько Вам должны залить. Надо всегда смотреть кто, что и сколько заливает. Был случай, мужику вместо 96-го залили 92-й. Думаете специально? Вряд ли кто-то будет внаглую так обманывать, тем более полный бак заливал - ошиблись. Сами озвучили, все деньги вернули и извинились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.