Перейти к содержимому

Фотография

БЫЛО: Я уже месяц не хожу в кино. А вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
К сожалению, из-за некоторых технических сложностей тема о нехождении в течение месяца в кино на данный момент недоступна. Предлагаю тем, кто помнит о чём говорилось продолжать высказываться здесь. Если удастся что-либо восстановить, это немедленно станет известно всем.
  • 0

#2
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Предлагаю тем, кто помнит о чём говорилось продолжать высказываться здесь. [/quote]
вспоминать то немного. была идея - не ходить в кино в течении января-месяца, чтобы показать отау синема, что нам не безразлично качество обслуживания в кинотеатрах.
после чего все разделились на два лагеря - людей которые считают, что акция принесет пользу и людей, которые считают, что отау ее просто не заметит.
пс а я, а я, как мартышка из анекдота. ну что мне разорваться что ли?
  • 0

#3
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Почему разорваться? Ты ходи когда тебе нравиться, а когда не нравиться говори: "Я не пойду! Фильм туфта и кинотеатры отстой!".
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Так, билеты в кинотеатре уже дорожают. Картоска на год уж по цене не подъемная, хотя у находчивых людей и такая оправдается.

Вот у меня получается всреднем за год по два раза в месяц. И имея казкомовскую карточку со скидкой в 20% можно ходить экономно.
  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Вообщем дождались или до байкотировались.
Скидки в кинотеатры Отау Синема только в дорогие кинотеатры Искра и Алатау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.