Перейти к содержимому

Фотография

Допуск до 1000Ввозникли вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вы в его глаза вглядитесь, они так шутливо вверх смотрят :D

#42
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вы в его глаза вглядитесь, они так шутливо вверх смотрят :shy:

Да , все правильно . Это смайл после удара оп столп опору :dandy:

Еще бесплатный совет - по пьянке никогда не лезть к напряжению по двум причинам :
1.У пьяного снижается координация и чувство страха , что общеизвестно .
2.А вот малоизвестное : при приме алкоголя сопротивление тканей тела снижается , т е при попадании под напряжение - ток , текущий через человека увеличивается , а как известно убивает не напряжение , а ток .
  • 0

#43
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
2 ден10
а ишчо неплохо было бы сопроводить свой пост иллюстрациями :shy:

продаваемых вами прибороф :dandy:
  • 0

#44
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2.А вот малоизвестное : при приме алкоголя сопротивление тканей тела снижается , т е при попадании под напряжение - ток , текущий через человека увеличивается , а как известно убивает не напряжение , а ток .

Это для кого малоизвестное, для домохозяек-пенсионерок ? Нам это ещё в школе говорили на уроках труда, а потом повторяли в курсах электротехники каждый год, а потом каждый раз на инструктаже по ПТБ.
  • 0

#45
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

2 ден10
а ишчо неплохо было бы сопроводить свой пост иллюстрациями :)

продаваемых вами прибороф :-)

:shy: Мне наград в виде крестоф больше не надо , хватат :dandy: Иллюстрации - в ссылах больше чем надо + какая никакая теория .
  • 0

#46
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
а ешчо низя с электричеством возитца когда ты уставший, невыспавший, взволнованый (например после споров на цт), сразу после полового акта (потому что кожа влажная из-за пота), ну и тд и тп :dandy:
  • 0

#47
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Еще :
На экзамене по электротехнике преподаватель спрашивает студента:
- Какие вы знаете изоляторы? Студент мнётся, смотрит в потолок, и т.д. и т.п. Тогда преподаватель начинает задавать наводящие вопросы:
- Ну, допустим, встречаетесь вы с девушкой, чем вы будете с ней заниматься?
Студент (радостно):
- А - а - а, эбонит! Профессор (смущенно)
- Ну что же, тоже правильно, хотя я имел в виду целлулоид.

Черный :
Я спросил электрика Петрова
- Ты зачем надел на шею провод ?
А Петров молчит, не отвечает
Только тихо ботами качает
  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну что ж тема изжила себя, автору давно уже по барабану, что тут с допуском его, может и уволился. А вообще здорово у них гл.электрика определили. Тот кто отличает Вольт от Ампера, вот и весь критерий выбора. Хотя...известные двоечники у нас на факультете, теперь работают, один по спец. инженер электросвязи - главным энергетиком в АО "Горэлектросети" г.Астаны, второй главным энергетиком в АБК "Курылыс 4" (BI Group), а третий в Казэлектромонтаже - тоже гл.энергетик :mad: Но во времена студенчества, они вряд ли вообще достигали высот автора по Амперам и Вольтам. :eek:

#49
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ну что ж тема изжила себя, автору давно уже по барабану, что тут с допуском его, может и уволился. А вообще здорово у них гл.электрика определили. Тот кто отличает Вольт от Ампера, вот и весь критерий выбора. Хотя...известные двоечники у нас на факультете, теперь работают, один по спец. инженер электросвязи - главным энергетиком в АО "Горэлектросети" г.Астаны, второй главным энергетиком в АБК "Курылыс 4" (BI Group), а третий в Казэлектромонтаже - тоже гл.энергетик :-) Но во времена студенчества, они вряд ли вообще достигали высот автора по Амперам и Вольтам. :)

2Grey, ничего удивительного в этом нет, у нас даже министр гинекологии завтра может стать академиком политологии :D
Вот если бы было наоборот... :laugh:
  • 0

#50
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
мужик в щитовую заходит, а там электрик сидит
мужик: ты чо тут сидишь?
электрик: это у меня офис

---

Да что там парниковый эффект, вот на днях две бабы ко мне домой постучались про конец света рассказывать начали. И правда: на следующий день электрики на всей улице электричество вырубили, меняли опоры.

---

Сегодня мужичок на работу приходил советоваться. Он дома у себя решил второй комп подсоединить к сети. И вот говорит, что теперь оба компа не видят сеть. Я спрашиваю он правильно кабеля обжал?

Он говорит всмылсе "обжимал"? Спрашиваю а как у вас соеденины 2 кабеля от компов и 1 от сети? Отвечает - через распредкоробку. Теперь моя очередь была спрашивать "всмысле через распредкоробку?" он отвечал "дык я три оранжевых вместе скрутил, три зелёных и так далее. я же электрик". Причём всё это он на бумажке нарисовал ещё мне =)))

---

Объявление
"Профессиональный электрик. Сверлю бетон."

---

на работе электрики настолько суровы, что у них мыльница из 4 мм стали сварена

---

К дому подхожу вижу у подъезда пакет из под молока стоит. Я так играючи его пнул, он порвался отлетел из него молоко полилось. Полный оказался...Чувствую на себе не добрый взгляд. В щитке у подъезда электрик ковыряется, а его помошник на меня смотрит ошарашенно и в руке батон...

---

x> севонди на работу новую собеседоваццо ходил. в шоке немного.
x> иду по коридору - ищу отдел кадров. тут из двери выбегает как ошпареный паренек лет 20. стоп-кадр. я таращусь на него, он на меня. "А где тут ОК?" спрашиваю. Парень одним прыжком ко мне - "так это ты новый админ!?". я в шоке, грю, да, мол, надеюсь.
x> он хватает меня за рукав, рубашка аж затрещала, и тянет дальше по коридору. "Не вздумай съ...аца!". думаю во попал, дурдом мля. Влетаем в кабинет "Директор", проносимся мимо секретарши, я ишо ручкой махнул, "здрасьте" типа. Шальной садит меня на стул шефу и радосна на меня тыкает "Новый админ!". Тот спокойно так "Ты вроде справляешься".
x> Парень уронился на стул и тихонько так...
x> "Мля... я электрик, я должен резать провода и менять лампочки. я хочу резать провода и менять лампочки. я закончил сраное пту в котором меня этому научили. я не понимаю какова хрена я, электрический млять джедай, должен занимацца сеткой, которая даже по пальцам не торкнет". поворачивается ко мне.
"Тут триста чудаков с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. а у меня должность! администратор-электромонтер! Писец?" потом дирику "Юрич! верни мне мои лампочки или я в твой ноут по витухе 220 подам!"
y> Так тя взяли?
x> Взяли =)
y> Чел до лампочек дорвался? ))))
x> Мы теперь напарники =)

---

111: Ща чуть не стал причиной человеческих жертв
111: точнее, одной жертвы
222: чего?
111: Ща стою в сортире, курю. Заходит электрик со стремянкой - в сортире лампочка перегорела, устанавливает стремянку рядом с толчком, залезает на нее и когда он залез на нее я выдал: "Лучше нет красоты, чем по..ать с высоты". До сих пор не понимаю, как он там удержался.

---

Московский Институт Связи (МТУСИ), кафедра Антенн. В лаборатории на распределительном щитке висит плакат с изображением этого же щитка и тупого Буратины, которого бьет молнией (с надписью "не влезай - убьет!").
Кто-то из особо сообразительных студентов написал на тушке сыночка папы Карло: "ДЕРЕВО - ДИЭЛЕКТРИК!!!"

---

Сидит проектировщик-электрик...он ковыряется в каком то чертеже и периодически повторяет "Писец городу...писец городу..."
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.