Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#601
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

уже есть на лостфилме и на казторке

Все вопрос снимается с повестки дня. Нашла, спасибо!
Только странно, почему 3-я серия не появилась, неужто еще в Америке не показали?
  • 0

#602
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
3-я будет в понедельник 28 сентября
  • 0

#603
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Только странно, почему 3-я серия не появилась, неужто еще в Америке не показали?

А в чем странность то? Все по расписанию... Только премьеру обещали в виде двух серий... Остальное по понедельникам, поштучно.
  • 0

#604
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Посмотрел 1-2-ую шестого сезона. Круто. Вот только абсолютно не понятно, что же будет дальше :(
  • 0

#605
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Я не медик. но сериал обожаю. :) :)

Bigfan скоро позвоню, после Оразы. заеду. если конечно все в силе. с того раза :-)

Тоже самое, брат и я не медики, а сериал любим :D
  • 0

#606
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела первые 2 серии. дух у сериала абсолютно другой, имхо. но Франка порадовала. думала Хауз "ин да Хауз" пробудет весь сезон, но нет. что радует)) жду с нетерпением 3 серию
  • 0

#607
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
после просмотра осталось какое то двоякое мнение. Хауз поменялся что ли. мягче стал, или у меня глюк? :lol:
  • 0

#608
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

после просмотра осталось какое то двоякое мнение. Хауз поменялся что ли. мягче стал, или у меня глюк? :)


Да, мне тоже показалось, что Хаус превратился в хлюпика, который с плевой проблемой бежит к врачу :dandy:
Надеюсь, дальше он исправится...

  • 0

#609
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А мне больше всего интересна эта дилемма... Что лучше быть сволочью, наркоманом, циником, абсолютно, беспредельно несчастным человеком и при этом гениальным врачом, привлекающим внимание миллионов телезрителей... Или излечиться и стать наконец человеком, но на этом все - теряются соль и перец всего фильма, и мы уже переживаем, что он стал хлюпиком и это уже не тот Хаус... Хотя вроде бы до этого все хотели чтобы у Хауса наконец все стало хорошо.... Тупик. Какое решение найдут сценаристы? Ждем продолжения!
  • 0

#610
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А мне больше всего интересна эта дилемма... Что лучше быть сволочью, наркоманом, циником, абсолютно, беспредельно несчастным человеком и при этом гениальным врачом, привлекающим внимание миллионов телезрителей... Или излечиться и стать наконец человеком, но на этом все - теряются соль и перец всего фильма, и мы уже переживаем, что он стал хлюпиком и это уже не тот Хаус... Хотя вроде бы до этого все хотели чтобы у Хауса наконец все стало хорошо.... Тупик. Какое решение найдут сценаристы? Ждем продолжения!


А почему Хаус не может перестать быть "беспредельно несчастным" (а был ли, не считая постоянной боли?) и при этом остаться Хаусом?
  • 0

#611
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
будет прикольно если тот единственный пасажир в автобусе окажется картером )

Сообщение отредактировал s.jack: 28.09.2009, 12:14:48

  • 0

#612
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин, не рассказывайте! У меня на диск сын скачал, а посмотреть не успела!
  • 0

#613
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Из сериала "Доктор Хаус" уйдет один из ключевых персонажей

Доктор Камерон в исполнении актрисы Дженифер Моррисон исчезнет из сериала "Доктор Хаус". Об этом сообщает Entertainment Weekly.

По данным издания, уход является частью сюжета и не был вызван какими-либо другими причинами. В прошлом сезоне (2008-2009) сериал уже лишился одного из ключевых персонажей - доктора Катнера. Сценаристам шоу пришлось убить персонажа (по сценарию Катнер совершает самоубийство) из-за того, что исполняющий эту роль актер Кэл Пенн ушел работать в Белый Дом.

Детали того, как персонаж покинет сериал пока не сообщаются, однако известно, что доктора Камерон не убьют. Также утверждается, что сценаристы оставили возможность Моррисон появляться в некоторых сериях в качестве приглашенной звезды. Кроме того известно, что доктор Чейз (Джесси Спенсер), который по сценарию является мужем Камерон, останется в "Докторе Хаусе" на правах одного из основных персонажей.

В настоящее время по телеканалу FOX транслируется шестой сезон сериала. Он начался 21 сентября с двухчасовой премьеры. За пять лет существования сериал удостоился трех наград "Эмми". В этом году, однако, "Доктор Хаус" ничего не получил.

lenta.ru
  • 0

#614
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Камерон уже практически ушла на второй план, так что хоть и немного досадно, но неприятность эту мы переживем (говорю только за себя :) ). А вот что будет с Хаусом в следующих сериях - это большой вопрос. Хаус - адекватная душка.... Брррр.... только не это :-/
  • 0

#615
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
посмотрел новую серию (№3). как-то все ватно.

Сообщение отредактировал Dan101: 30.09.2009, 12:25:00

  • 0

#616
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
посмотрела новую огромную серию 2 в 1, мне понравилось, прям полнометражный фильм. она не такая как предыдущие серии, Хаус как бы стал помягче что ли к концу этой серии, но думаю это только для начала, вернётся и все опять начнется по новой.
было бы скучно, если бы ее сделали такой же как все предыдущие, где всё как бы по одному сценарию идет из серии в серию. так даже интереснее...посмотрим что дальше будет. ждём-с :laugh: :D :rotate:
  • 0

#617
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне понравились серии 1,2. Кэмерон не жалко что уйдет, честно говоря она достала своими тараканами.
  • 0

#618
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Почему вы считате Хауса цинником? разве все должны соблюдать нормы приличия?
  • 0

#619
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему вы считате Хауса цинником? разве все должны соблюдать нормы приличия?

Нет, Хауз не циник. Он такой же как и все. Только почти 99% процентов умело это скрывают. А остальные 1% слывут циниками и сумасшедшими.
  • 0

#620
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Robyiz: 30.09.2009, 19:49:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.