Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#561
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Решил начать смотреть.
Сидят четыре, якобы, лучших профессионала в своем деле и 45 минут не могут поставить правильный диагноз.
При этом, все очень любят повторять слова "эозенофилы" и "кортикостероиды" - из эпизода в эпизод.
Особенно умиляет, как они расписывают на доске возможные предположительные диагнозы, каждый тщательно морща лобик припоминая что-то в соответствии с симптомами. Причем это все бесполезно. Правильный диагноз придет из разговора с совершенно посторонним человеком - совершенно случайно, уже после длительного курса неправильного лечения.

Возможно я вас огорчу, но диф диагноз именно так и разбирается, перечисляются все симптомы и отбрасывается все лишнее, конечно не всегда это пишется на доске, иногда в истории болезни проводится дифференцировка. а на счет правильного диагноза - врач постоянно думает о больном, о его болезни и симптомах, поэтому "озарение" простите и в туалете может наступить, а не у постели больного. Эозинофилы - одни из ключевых форменных элементов крови, уж никуда от них не деться. :lol:
Видмо просто это не ваш сериал. Конечно, интереснее его смотреть людям с медицинским образованием. Немедикам интереснее межличностные отношения в сериале на мой взгляд.
А вообще прикалывает "соревноваться" с командой Хауса, кто быстрее поставит диагноз они или я :D
  • 0

#562
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Я не медик. но сериал обожаю. :laugh: :rotate:

Bigfan скоро позвоню, после Оразы. заеду. если конечно все в силе. с того раза :smoke:
  • 0

#563
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Решил начать смотреть.
Сидят четыре, якобы, лучших профессионала в своем деле и 45 минут не могут поставить правильный диагноз.
При этом, все очень любят повторять слова "эозенофилы" и "кортикостероиды" - из эпизода в эпизод.
Особенно умиляет, как они расписывают на доске возможные предположительные диагнозы, каждый тщательно морща лобик припоминая что-то в соответствии с симптомами. Причем это все бесполезно. Правильный диагноз придет из разговора с совершенно посторонним человеком - совершенно случайно, уже после длительного курса неправильного лечения.

Возможно я вас огорчу, но диф диагноз именно так и разбирается, перечисляются все симптомы и отбрасывается все лишнее, конечно не всегда это пишется на доске, иногда в истории болезни проводится дифференцировка. а на счет правильного диагноза - врач постоянно думает о больном, о его болезни и симптомах, поэтому "озарение" простите и в туалете может наступить, а не у постели больного. Эозинофилы - одни из ключевых форменных элементов крови, уж никуда от них не деться. :-)
Видмо просто это не ваш сериал. Конечно, интереснее его смотреть людям с медицинским образованием. Немедикам интереснее межличностные отношения в сериале на мой взгляд.
А вообще прикалывает "соревноваться" с командой Хауса, кто быстрее поставит диагноз они или я :D


Ну и как успехи, в чью пользу счёт :)
  • 0

#564
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

А кто перевел хорошо? Телеканал "Домашний"? :D


Да Домашний мне больше нравится, как мне кажется просто ближе к правде. У ЛостФильма есть огромные косяки.
  • 0

#565
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
То VoiceTeacher
Пока лидирует Хаус, :smoke: у меня все-таки не такой мощный опыт и багаж знаний, как у него, да и специализация другая.
Хотя иногда я его "делаю" с первых минут фильма. :-)
  • 0

#566
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет, когда уже выйдет?
  • 0

#567
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А кто перевел хорошо? Телеканал "Домашний"? :smoke:


Televize Nova и Česká produkční, например :rotate: :( Правда не на русский :)

tan122, все в силе. Только меня с 22-го сентября по 06 октября в городе не будет.

Сегодня выходит новый сезон :eek: Вот тут подробнее
  • 0

#568
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, оттуда ясно, кого играет Франка Потенте
  • 0

#569
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Бигфан. ок. :smoke:

если сегодня выходит, значится что где то через два дня у нас уже будет серия. ура! :)
  • 0

#570
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
уррраааа!

Изображение
  • 0

#571
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А слева крайний кто?

#572
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
индус (Кал Пенн)
  • 0

#573
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Ааа. Я так и думал, просто почему казалось здесь только живые. А почему Кэмерон с Чейзом нет?

#574
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
НУУУ. Кто смотрел? Как? Что? Где?

#575
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ужыс, Хаусу не дали ни одной премии на Эмми :rolleyes:
  • 0

#576
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
на российских торрентах уже есть
  • 0

#577
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
уже и на наших есть
  • 0

#578
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а есть не на торрентах?
  • 0

#579
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Серия просто супер! мои ожидания полностью оправдались доктор хаус ин да хаус :rolleyes:
  • 0

#580
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ура!!!! Качаю первую серию!!! Вечером буду смотреть, сразу отпишусь, что и как. Боже, Хауз, как долго я тебя ждала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.