Перейти к содержимому

Фотография

химзавивкакак оживить волосы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Народ! Посоветуйте, как оживить волосы после неоднократной химии..
Выкинула 2 месяца назад 15 тысяч в Рамсторе на Тимирязева, попросила "натуральные кудри", а на голове - веник, без слез не взглянешь, без вил не расчешешь. Да и на расческе целые пряди остаются. И кончики секутся. УЖАС. :smoke:

ЧТО ДЕЛАТЬ???
  • 0

#2
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Ждать пока новые отрастут, и больне не делать. А пока пользоватся постоянно кондиционерами и бальзамами.
  • 0

#3
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Попробуйте делать питательные и увлажняющие маски для волос (в ветке много хороших рецептов давали). Старайтесь не пересушивать волосы феном, не используйте плойки, утюжки.
Мне после неудачного осветления помогла линия Kerastase от L'Oreal, но кажется такого же эффекта можно добиться используя народные средства.
  • 0

#4
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а какие народные средства?
  • 0

#5
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а вот можно ли химией добиться просто легкой волнистости волос? или это обязательно будут кудряшки?
  • 0

#6
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Народ! Посоветуйте, как оживить волосы после неоднократной химии..
Выкинула 2 месяца назад 15 тысяч в Рамсторе на Тимирязева, попросила "натуральные кудри", а на голове - веник, без слез не взглянешь, без вил не расчешешь. Да и на расческе целые пряди остаются. И кончики секутся. УЖАС. :smoke:

ЧТО ДЕЛАТЬ???


У Виши есть очень хорошие средства для таких загубленных волос. Когда мне выжгли волосы после мелирования, я пользовалась маской, только названия вспомнить не могу. Сейчас в инете покопаюсь.
  • 0

#7
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Интересно, не могу найти. В общем, спросите то ли маску, то ли бальзам для ослабленных, сухих волос. Маска при тесте на руку кажется очень жирной, но для волос самое то! Народными средствами потом будете баловаться, сейчас они не особо помогут.
  • 0

#8
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Хорошо увлажняет хна с кефиром, оставляете на 10 минут-чтобы волосы не покрасились, а потом смываете, или хна с витамином Е, а можно еще с касторовым маслом)))
А еще хороший рецепт-яйцо с коньяком...
  • 0

#9
IsDi

IsDi
  • Гость
  • 5 сообщений
Я свои волосы после химии восстанавливала спец.маслом из Индии, и еще хорошо помогает обычный кефир нанесенный мин. на 15 и самое главное недорого :laugh:

Сообщение отредактировал IsDi: 26.03.2008, 21:13:16

  • 0

#10
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Хорошо увлажняет хна с кефиром, оставляете на 10 минут-чтобы волосы не покрасились, а потом смываете, или хна с витамином Е, а можно еще с касторовым маслом)))
А еще хороший рецепт-яйцо с коньяком...


Все это хорошо на просто ослабленных волосах. А в таких случаях, когда в салоне волосы пережгли, результат будет весьма слабый. Можно спец курс в течении месяца, как раз бальзам закончится, а потом и народные средства, чтобы укрепить корни, а волосы по=любому придется срезать, сразу или постепенно.
  • 0

#11
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо за советы!!

срезать очень не хочется... (((((((((((((((((((((((((((
где делают щадящую завивку, после которой не придется срезать? это я на будущее. А то без завивки мое круглое казахское личико еще круглее кажется.. Айдай донгелек.
  • 0

#12
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а какие народные средства?


оливковое масло на час с полотенцем на голове для парникового эффекта. 2 раза в неделю, если волосы сухие совсем то можно чаще.
  • 0

#13
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

спасибо за советы!!

срезать очень не хочется... (((((((((((((((((((((((((((
где делают щадящую завивку, после которой не придется срезать? это я на будущее. А то без завивки мое круглое казахское личико еще круглее кажется.. Айдай донгелек.


Я делала в Элладе, мастера зовут Женя. Обошлось мне также в 15000 тенге, с волосами вроде порядок.....
  • 0

#14
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем громадное спасибо за ответы!!!! Все, пошла я все советы пробовать по очереди...
  • 0

#15
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

спасибо за советы!!

срезать очень не хочется... (((((((((((((((((((((((((((
где делают щадящую завивку, после которой не придется срезать? это я на будущее. А то без завивки мое круглое казахское личико еще круглее кажется.. Айдай донгелек.


Так вы еще раз хотите химию делать ;)

спасибо за советы!!

срезать очень не хочется... (((((((((((((((((((((((((((
где делают щадящую завивку, после которой не придется срезать? это я на будущее. А то без завивки мое круглое казахское личико еще круглее кажется.. Айдай донгелек.


Секущиеся волосы обратно не приклеишь, только срезать. Судя по вашему описанию, жалеть там нечего.
  • 0

#16
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Видимо, так и буду всю жизнь делать и плакаться потом, пока все волосики до единого не выпадут ;)
Или ждать, пока ученые не придумают чудо-капсулы, меняющие в составе ДНК те хромосомы, которые отвечают за волосы.. unreal
  • 0

#17
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Все это хорошо на просто ослабленных волосах. А в таких случаях, когда в салоне волосы пережгли, результат будет весьма слабый. Можно спец курс в течении месяца, как раз бальзам закончится, а потом и народные средства, чтобы укрепить корни, а волосы по=любому придется срезать, сразу или постепенно.

Ужас, бедные волосы :D
Да, но лучше слабый результат чем совсем никакой :laugh:
  • 0

#18
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я тоже раньше думала то без химии я некрасивая и это точ то мне надо...сейчас понимаю что зря губила волосы...и природа лучше нас знает как нам само красиво )
так что больше не советую химию, лучше найдите хорошего мастера, кт сделает вам вашу прическу (стрижку) и все будет ок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.