Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются IT специалистыРазработчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В серьезную IT компанию требуются специалисты:

1. Разработчик под СУБД Oracle (PL/SQL). Знание иных продуктов Oracle, а также финансовых систем учета всячески приветствуется. Вилка по зарплате 500-2000$ (в зависимости от квалификации). Можем взять человека с небольшим опытом, под последующее обучение.

2. Разработчик Java, PL/SQL, на проект автоматизации документооборота. Руководитель проекта по автоматизации документооборота. Уровень оплаты по результатам собеседования.

E-mail: entazy@mail.ru или в личку.
  • 0

#2
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
На позицию по документообороту очень подойдет девушка.

г. Алматы
  • 0

#3
Chesteruche

Chesteruche
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Выслал свое резюме. Хотелось бы услышать в личку название Компании и в двух словах о проекте над которым (возможно) придеться работать.
Заранее спасибо.
  • 0

#4
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
up
  • 0

#5
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Up
  • 0

#6
barce

barce
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно мне тоже название компании в личку.
  • 0

#7
schem

schem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно и мне в личку вилку по зп и название компании
  • 0

#8
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Можно мне тоже название компании в личку.
  • 0

#9
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Наименование компании разослал в личку.
Имеется вакансия Oracle DBA.
  • 0

#10
foo.bar

foo.bar
  • Гость
  • 13 сообщений
можно мне тоже название компании в личку
  • 0

#11
Брамин

Брамин
  • Гость
  • 24 сообщений

Наименование компании разослал в личку.
Имеется вакансия Oracle DBA.

без опыта с БД берете? можно также название конторы в личку

Сообщение отредактировал Брамин: 01.04.2008, 14:33:15

  • 0

#12
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В общем те вакансии заняли.
Но появилась новая:
Требуется разработчик под Оракл, со знанием PL/SQL (больше в общем-то ничего не надо, всему остальному научим). Студент последнего курса или недавно закончивший ВУЗ, для программирования под ERP Oracle e-Business Suite. Зп 500-1000$.
Во избежание обсуждения низкой зарплаты объясняю (знаю ЦТшников!): дело в том, что готового разработчика под OeBS найти практически нереально, а человека, хоть и опытного и высокооплачиваемого в других сферах, все равно надо обучать практически "с нуля". В этом плане перспективнее взять начинающего специалиста с перспективой роста.
  • 0

#13
aku

aku
  • Гость
  • 5 сообщений
Vaio, а как Вам такой спец, данные приведены ниже. Опыт 8 лет.
Правда, я имею в виду не начальную позицию, может у Вас есть что-нибудь.

An Experienced software developer from a testing background with substantial knowledge of Oracle Data Warehouse, SQL +, Oracle Forms and Reports, Oracle Express and UNIX.
Skills: Relational and Multi-dimensional databases Oracle 9i, Oracle Forms and Reports 6, Oracle Express, SQL, PL/SQL and Oracle Discoverer.
  • 0

#14
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2aku
Отличный специалист!
Насколько я знаю - такой вакансии вроде нет уже. Но Вы все равно можете выслать резюме (с указанием желаемой зарплаты), положу на стол шефу, вдруг у него есть какие-то варианты.
Наименование компании могу выслать в личку. Спасибо.
  • 0

#15
aku

aku
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответ. Вышлите, пож-та, в личку свой email и название компании.
  • 0

#16
Маха

Маха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В общем те вакансии заняли.
Но появилась новая:
Требуется разработчик под Оракл, со знанием PL/SQL (больше в общем-то ничего не надо, всему остальному научим). Студент последнего курса или недавно закончивший ВУЗ, для программирования под ERP Oracle e-Business Suite. Зп 500-1000$.
Во избежание обсуждения низкой зарплаты объясняю (знаю ЦТшников!): дело в том, что готового разработчика под OeBS найти практически нереально, а человека, хоть и опытного и высокооплачиваемого в других сферах, все равно надо обучать практически "с нуля". В этом плане перспективнее взять начинающего специалиста с перспективой роста.



С хорошим знанием Access Вам подойдут
все равно будите с нюля учить :laugh:
  • 0

#17
Маха

Маха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
С хорошим знанием Access Вам подойдут
все равно будите с нюля учить
  • 0

#18
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Махa
Что ещё знаете кроме акцесса?
Учить будем разработке под OeBS. знания ANSI SQL все таки немного маловато. PL/SQL похож чем-то на паскаль. Есть знания Дельфи хотя-бы? Работали ли Вы с MS SQL server?

Вот что удивительно - так много студентов, политех такой большой, но практически никто с БД не работал.
  • 0

#19
Aculina

Aculina
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Можно название компании в личку. Интересует последнее предложение OeBS.
  • 0

#20
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Можно название компании и вилку по высланному резюме в личку ??
Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.