Перейти к содержимому

Фотография

Приносят ли деньги счастье?Учёные всё выяснили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#101
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ей уже 26 она до сих пор не замужем!

:rotate: извините, не удержалась
  • 0

#102
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ну блин не знаю насчет того как счастливы те кто тратит деньги на других в америке :rotate:
Наверное они их там на них добровольно тратят - из любви и т.д.
А у нас деньги обычно тратишь деньги на кого то по принуждению - типа "дай денег, хочу то, хочу се"
Так че пра первый случай - счастье кажись уже есть - а деньги просто добавкой идут. А у нас тока деньги - и никакого щастья :D И ваще деньги тут ни при чем - не нада их атменять :)
  • 0

#103
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

всем: есть еще наркоманы... давайте их обсудим, они тоже тратят свои деньги не самым достойным образом :smoke:


мы по-видимому с вами говорим на разных языках...вы для чего живете?! прошу так же ответить Ивашку из Простоквашки!

давайте лучше не по наркоманов, а про людей, которые скатились на дно:
вариант №1:
вчера заехала на заправку, может все замечали - там мальчишки с щеткой протирают стекла - вот подумала : молодцы, людям нужно кушать, и они зарабатывают, ну хоть как то, но зарабатывают.
вариант №2:
такие ходят по автобусам, по базарам, просто стоят на вулице с протянутой рукой, ну ма*ь твою, те же самые БОМЖИ, ну ты же молодой мужик/баба, раз ты докатился до этого - были ли на то причины, или просто ты моральный урод - ну ты возьми и сделай че нить ради себя то любимого, дабы накормить себя!!! ты же пытаешься для чего-то выжить, именно выжить а не прожить!
есть еще вариант №:3
это бабуськи, их жалко конечно, тут я ничего сказать не могу, но есть и такие бабуськи которые до сих пор работают, хоть как то, на базарах че то продают....

вобщем я к чему -ИМХО: люди которые говорят что не в деньгах счастье - для меня вариант №2, во всяком случае не далеко ушедшие от них!
  • 0

#104
ПрапоршИк

ПрапоршИк
  • Забанен
  • 27 сообщений
Мань - респектный пост!

А что вы скажите про - хулиганов и воров!
Которые по ночам - совершают противоправные действия с целью наживы?

#105
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


всем: есть еще наркоманы... давайте их обсудим, они тоже тратят свои деньги не самым достойным образом :smoke:


мы по-видимому с вами говорим на разных языках...вы для чего живете?! прошу так же ответить Ивашку из Простоквашки!

мне жизнь дана и я не особо задумываюсь зачем. подарили и спасибо. просто стараюсь прожить ее по возможности достойно и получить от нее удовольствие. а смысл жизни - слишком высокая материя, что бы я ответила однозначно.раз она есть - значит зачем-то это нужно. вы ведь согласны, что этот вопрос "зачем нам дана жизнь" задается по сей день... значит нет пока точного ответа.

мы по-видимому с вами говорим на разных языках...

не страшно :mad:

вобщем я к чему -ИМХО: люди которые говорят что не в деньгах счастье - для меня вариант №2, во всяком случае не далеко ушедшие от них!

я бы сказала, что вариант №2 это неумеющие или не желающие работать.
вроде те, кто тут говорил о деньгах как о несчасть не побирушки? раз на интернет хватает :D
  • 0

#106
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Мань - респектный пост!

А что вы скажите про - хулиганов и воров!
Которые по ночам - совершают противоправные действия с целью наживы?


ну энто жы не заработок :smoke: .... так низя....люди воруют, Я так думаю, по причине того что им мало (это и просто воры, и наши чиновники некоторые и пр.) или же, впринципе, по причине обстоятельств, которые их вынуждают, но можно же как то этого избежать - можно жы вагоны разгружать элементарно, мыть полы...
...такие тожы упавшие нижу плинтуса ЛЕНТЯИ !!!
  • 0

#107
ПрапоршИк

ПрапоршИк
  • Забанен
  • 27 сообщений
Смотрите Маня она вас просит ответить... а сама спрыгевает с ответа спрыгивает... я же говорю...

ей в 26 уже многово не понять...и это конечно же ... не страшно!

Жизнь прошла, достойно ли? Думаю что это понятие для каждого разное.

Ну нет у неё мужа, постоянные стресы... и для неё это достойно, а для вас уверен - дико!

Для вас деньги - это ключик к чему то!
Для неё не понятная бумажка на которую стоит - заморачиваться!

Сочуствывать таким как она - нужно! )))

#108
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

я бы сказала, что вариант №2 это неумеющие или не желающие работать.
вроде те, кто тут говорил о деньгах как о несчасть не побирушки? раз на интернет хватает :mad:


непонятна... :smoke:
  • 0

#109
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

непонятна... :smoke:

люди которые говорят что не в деньгах счастье - для меня вариант №2

твое?
т.е. побирушки неработающие считают, что не в деньгах счатье. так?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 26.03.2008, 12:27:07

  • 0

#110
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


непонятна... :smoke:

люди которые говорят что не в деньгах счастье - для меня вариант №2

твое?
т.е. побирушки неработающие считают, что не в деньгах счатье. так?


в точку! ИМХО - их счастье - это пузырь, выпитый напару с каким нить алкашем и страстный :mad: секс с ним жы! вот они то точно не задумываюца зачем живут!!!!
  • 0

#111
ПрапоршИк

ПрапоршИк
  • Забанен
  • 27 сообщений
Маша она копает под тебя, будь осторожней пожалуста в фразах....

Она стучит как дятел! Т.е. анти социальный фейс с ярко выраженным комплексом.! Бу-га-га!

Деньги это ...да! )))

#112
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Если вы чего-то хотите, постарайтесь представить себе, какое чувство вы испытаете, когда получите это. Зачем? Затем, что ваша душа стремится именно к внутреннему ощущению, а не к внешнему опыту. Большинство людей думают, будто они хотят чего-то внешнего. Нет. Мы все хотим внутреннего. Именно к этому стремится все человечество — к тому, что мы называем «чувством». Эта идея несет в себе величайший потенциал освобождения и личного роста, ибо она означает, что, для того чтобы ощутить внутренний покой и радость, вам не нужно ничего ИЗВНЕ. И вы НИЧЕГО не будете хотеть, когда поймете, что вам нужны только чувства, — только их вы всегда искали, и любое чувство, которое вы только хотите ощутить, есть внутри вас и доступно в любой момент... :smoke: Вот вам всем "небольшой" Секрет Жизни!


... Кроме того, деньги представляют собой одну из форм ЭНЕРГИИ — такую же, как все остальные. Таким образом, сами по себе они нейтральны, а их нравственная ценность определяется лишь тем, что делаете с ними вы... :mad:

Сообщение отредактировал Pa.: 26.03.2008, 13:01:09

  • 0

#113
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ра,
Складно стелите....скажите, Вы каждый день кушаете?
  • 0

#114
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ра,
Складно стелите....скажите, Вы каждый день кушаете?

Питается энергией Солнца.....судя по всему.... :smoke:
  • 0

#115
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ибо она означает, что, для того чтобы ощутить внутренний покой и радость, вам не нужно ничего ИЗВНЕ.


а если внутри нет нет ниче? и откуда там чему взяться как не извне? :mad:
а коли уж говорите такие вещи пора знать что на внутреннее и внешнее материя не делиться, она ж везде :smoke:
  • 0

#116
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
немного офф, но прикольно! :smoke: ... На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить...
  • 0

#117
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
La-mansh, похоже что для вас этот Секрет Жизни и останется Секретом... :smoke:
  • 0

#118
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

La-mansh, похоже что для вас этот Секрет Жизни и останется Секретом... :D


офф
так вы по-русски напишите че сказать хотели может и да меня дойдет :smoke:
павизет - завладею секретом

кста чет фильмец с таким же названием вставил в первые 5 минут
потом отпустило и забылось, увы, не эффективно и не для ленивцев вроде меня

чет от сабжа отошли малеха :mad:
  • 0

#119
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

немного офф, но прикольно! :smoke: ... На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить...


закон сохранения энергии всегда действует
называть можно по-разному - украл, забрал, взял, заработал и т.д. тут прибавилось - там уменьшилось :mad:
  • 0

#120
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... еще немного офф! ... :smoke: Продал душу? Не грусти! Отправь SМS на номер 666 и скачай новую!

Сообщение отредактировал Pa.: 26.03.2008, 14:36:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.