Перейти к содержимому

Фотография

Приносят ли деньги счастье?Учёные всё выяснили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#481
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
глюк...
Дарвин...ну ты даёшь...я ж тока хател было за девушкой жениццо..а ты её уже в пятницу приглашаешь...((

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 09.08.2010, 14:24:54

  • 0

#482
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
глюк
Ладно, Ганж, ладно, я самоотвод взял

по сабжу: приносят если использовать их толком.

Сообщение отредактировал Дарвин: 09.08.2010, 14:27:22

  • 0

#483
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я тут понимаешь тружусь, почву готовлю, грядки ровненько вделываю а они уже влюбляются!

#484
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да конечно мы остановимся где угодно, все равно, весь день по парку гулять, просто мне хочется , мечтается именно в этой, потому что там такая сказка, просто хочется чтобы сыночек засыпал и просыпался в сказке. К кредитам я отношусь скептически, лучше уж своими силами попытаемся. А Париж - для меня такая же песня - как танцующий мужчина, так что думаю что все у меня получится, просто я не очень хочу расчитывать на минимум, хочется исполнить любые пожелания сына, чтобы он был счастливым, и да это счастье, когда его лицо будет сверкать, и он скажет мне "Мама, я так счастлив!" Но больше всего буду счастлива я!
  • 0

#485
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ну так сейчас речь идет именно о счастье которое приносят деньги, на мой взгляд деньги делают жизнь комфортней, ярче и открывают массу возможностей.

вам этих возможностей хватит лишь на один-два раза и всё! дальше вам будет неинтересно попросту. а постоянно быть активным и интересоваться всем - вы физически не сможете. таких людей мало. а вот отношения нужны каждый день и постоянно!

Как говориться сытый голодному не товарищ :)
  • 0

#486
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

так что думаю что все у меня получится, просто я не очень хочу расчитывать на минимум, хочется исполнить любые пожелания сына, чтобы он был счастливым, и да это счастье, когда его лицо будет сверкать, и он скажет мне "Мама, я так счастлив!" Но больше всего буду счастлива я!

Вы должны понимать, что вы итак уже счастливы! Ваше счастье спит рядом с вами, сопит, улыбается, плачет - ему пофиг , где он - в красивых шикарных стенах или в простой комнатушке, одет ли он в дорогую одежду или нет! Главное есть вы рядом, его любящая мама! Со временем ,если вы дадите ему правильное воспитание - он не будет заморачиваться на этом, будет с пониманием относиться и стремиться к лучшему. Вам ж еот его успехов будет вдвойне приятно.
  • 0

#487
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну так сейчас речь идет именно о счастье которое приносят деньги, на мой взгляд деньги делают жизнь комфортней, ярче и открывают массу возможностей.

вам этих возможностей хватит лишь на один-два раза и всё! дальше вам будет неинтересно попросту. а постоянно быть активным и интересоваться всем - вы физически не сможете. таких людей мало. а вот отношения нужны каждый день и постоянно!

нет, этих возможностей. а точнее, удовольствия от этих возможностей, мне, то есть нам, с мужем, хватит на много-много раз.
это же в кайф - быть с любимым, путешествовать по миру, познавать новое, короче пользоваться всеми благами цивилизации и теми возможностями, которые дает наличие денег.

но самое первичное во всем этом - конечно, наличие любимого человека.

Сообщение отредактировал Suerte: 09.08.2010, 14:54:25

  • 0

#488
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вы должны понимать, что вы итак уже счастливы! Ваше счастье спит рядом с вами, сопит, улыбается, плачет - ему пофиг , где он - в красивых шикарных стенах или в простой комнатушке, одет ли он в дорогую одежду или нет! Главное есть вы рядом, его любящая мама! Со временем ,если вы дадите ему правильное воспитание - он не будет заморачиваться на этом, будет с пониманием относиться и стремиться к лучшему. Вам ж еот его успехов будет вдвойне приятно.

WhoCares, это счастье делается удивительно легко, а временами даже приятно. За 2-3, фигурально выражаясь, дня.

#489
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

WhoCares, это счастье делается удивительно легко, а временами даже приятно. За 2-3, фигурально выражаясь, дня.

спасибо за информацию, я в курсе. Сейчас над этим активно работаю :). но не уверенна ,что так быстро получится. В моем возрасте нет 100 % гарантии.

Сообщение отредактировал WhoCares: 09.08.2010, 15:00:34

  • 0

#490
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А у меня времени много...

#491
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
о чем терки?
  • 0

#492
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

хочется исполнить любые пожелания сына

осторожнее с такими желаниями. может аукнуться когда сына вырастет.
  • 0

#493
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вишневый ягод, не надо с этим сильно заморачиваться. Вспоминая себя скажу дети к этому относятся гораздо проще. Сходить с друзьями в какой нибудь бэбилон в Меге и оторваться вес день бывает вполне достаточно.

Сообщение отредактировал caken: 09.08.2010, 15:31:29


#494
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вишневый ягод, не надо с этим сильно заморачиваться. Вспоминая себя скажу дети к этому относятся гораздо проще. Сходить с друзьями в какой нибудь бэбилон в Меге и оторваться вес день бывает вполне достаточно.

Да знаю, что он и в бэбилоне чудесно попрыгает, он и на простой детской площадке, счастливо катается с горки, и говорит "Мама я рад!" Но Сакен, это моя давняя мечта, я сама в детстве очень хотела побывать в подобной сказке, так что вопрос не обсуждается, мы все равно поедем туда. Я знаю какие счастливые дети бывают в таких местах :) .
  • 0

#495
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
ИМХО вырастет и забудет. Но в любом случае решать вам.

#496
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


хочется исполнить любые пожелания сына

осторожнее с такими желаниями. может аукнуться когда сына вырастет.

Это исключительно когда дело касается отдыха, машину ему покупать я не планирую, он сам заработает, да и потом он у меня не требовательный, почему то равнодушный к игрушкам, редко когда что-то очень ему хочется, наверное потому что я сама всегда покупала ему все что считала нужным. Я строгая мама, всегда могу остановить себя в своих порывах, не так чтобы все на блюдце. К тому же он у меня почти умница, поэтому вполне заслуживает поошрения. :)
  • 0

#497
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
я т ож мечтала о Диснейленде, но сейчас не чувствую от этого сожаление.. ну не было, так не было. даже куклы Барби, роликов и лисапеда не было! Тем не менее, я вспоминаю из детства только хорошие моменты - летний отдых у родных, друзей детства, игры с фантиками, открытками , казаки разбойники и прочие радости.

Сообщение отредактировал WhoCares: 09.08.2010, 15:44:21

  • 0

#498
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вспоминается сценка из КамедиКлаб
Олигарх - Сынок, когда ты хотел пойти купаться на речку с друзьями... мы купили тебе Енисей, затем купили мальчиков .А ты все время недовольный..
Сын - я хотел велосипед, Папа..

#499
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

так что думаю что все у меня получится, просто я не очень хочу расчитывать на минимум, хочется исполнить любые пожелания сына, чтобы он был счастливым, и да это счастье, когда его лицо будет сверкать, и он скажет мне "Мама, я так счастлив!" Но больше всего буду счастлива я!

Вы должны понимать, что вы итак уже счастливы! Ваше счастье спит рядом с вами, сопит, улыбается, плачет - ему пофиг , где он - в красивых шикарных стенах или в простой комнатушке, одет ли он в дорогую одежду или нет! Главное есть вы рядом, его любящая мама! Со временем ,если вы дадите ему правильное воспитание - он не будет заморачиваться на этом, будет с пониманием относиться и стремиться к лучшему. Вам ж еот его успехов будет вдвойне приятно.

О да , это я очень хорошо пониманию, мой сын мое огромное счастье, громаднейшее счастье, величайшее счастье, я это осознаю, и благодарю Бога за то что у меня есть такое сокровище, просто мне важно чтобы он чувствовал себя комфортно, и чтобы у меня было достаточно денег на его образование и отдых.
А вот насчет стен, я с вами не согласна. Просто вы скорее всего не видели бедных семей, где родители даже не могут игрушки купить своим детям, а под ремонтом подразумевается удачно прилепленная заплатка на линолиум. Все должно быть в меру. :) Вы не видели таких бедных семей, и не видели печальных глаз таких детей... наверное.
  • 0

#500
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

но самое первичное во всем этом - конечно, наличие любимого человека.

Согласна, что любимый человек должен быть, родная душа, просто необходима. Но мне кажется когда есть куча денег, любимого человека найти гораздо легче :laugh: ну во всяком случае познакомиться, больше шансов :)

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 09.08.2010, 15:56:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.