Перейти к содержимому

Фотография

Приносят ли деньги счастье?Учёные всё выяснили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#461
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А что мешает, познакомиться с мужчиной, возможностей ведь у вас гораздо больше, чтобы хорошо выглядеть, в конце концов, можно ходить на танцы, я вот например только мечтаю о самбо, румба, ча-ча-ча, безумно хочу танцевать, но на это удовольствие нет ни времени ни денег, и все равно планирую выкроить и то и другое.

меня вообще раздражают танцующие мужчины :-) как то не по-мужски это танцевать. да и сама особо не желаю. На фитнес давно хочу, но лень просто. по поводу хорошо выглядеть и тп.. я всегда неплохо выглядела, но не в этом дело. красота - наоборт отпугивает мне кажется. У меня есть подружки мега красавицы, умницы, но все равно одинокие. такое время.

Вот видите, лень.. а нужно взять себя в руки :hi: я не спорю у каждого свое увлечение, но главное его найти, а там глядишь и встреча не заставит себя долго ждать. Мне кажется вы слишком пессимистично настроены на личную жизнь, поэтому так и получается. Вот видите, у вас приимущество, мне самой приходится корпеть над своей красотой, в салон позволяю себе ходить только во времена великих депрессий или по праздникам, и да пошла в тренажерный зал. Потом, как то ходила на курсы английского языка с преподавателями из Америки, ну тож очень нравилось, и атмосфера и масса новых знакомств, как говорится было бы желание и деньги!
  • 0

#462
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
по поводу фитнеса... мне такой прям большой необходимости в этом нет, я итак худая. а ради спорта - как то не охота, не спортивная я , что поделать, себя через не хочу - не хочу. Я туда если пойду, то только убить время и только. Мне на работе такого спорта достаточно , бегаю туда -сюда как белка. делаю 2 раза в неделю укладку у турков - единственное наслаждение и радость от наличия денег. пошла я как то на психологические курсы - там одни богатые тетки жаловалась на непонятные мне проблемы - конфликт личностей, непонимание чего то там чего то и прочая фигня. думаю через лет 10 я тож так начну грузиться. а так не хватает только любви!
  • 0

#463
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Все таки одиночество женщинам противопоказано.

а одиночество без денег - тем более :)
  • 0

#464
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

по поводу фитнеса... мне такой прям большой необходимости в этом нет, я итак худая. а ради спорта - как то не охота, не спортивная я , что поделать, себя через не хочу - не хочу. Я туда если пойду, то только убить время и только. Мне на работе такого спорта достаточно , бегаю туда -сюда как белка. делаю 2 раза в неделю укладку у турков - единственное наслаждение и радость от наличия денег. пошла я как то на психологические курсы - там одни богатые тетки жаловалась на непонятные мне проблемы - конфликт личностей, непонимание чего то там чего то и прочая фигня. думаю через лет 10 я тож так начну грузиться. а так не хватает только любви!

Не через 10, еще раньше.


Все таки одиночество женщинам противопоказано.

а одиночество без денег - тем более :)

Ме задумался...Хорошо родиться мужчиной!

#465
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
ложное представление, что если у вас будет куча денег, вы станете счастливым - поверьте это не так. я тоже раньше думала, вот как только будет куча денег, я буду ходить постоянно в салоны красоты на процедуры, буду покупать кучу шмоток, ходить по лучшим кабакам и прочее! Сейчас это все есть - но НЕТ желания все это делать, потому как одной все делать и для себя не имеет смысла (если в этом нет необходимости). Ну могу я пойти в салон красоты - этого хватить всего лишь на 1 день , а потом- заново пустота. Хотелось бы все это делить с любимым человеком, чтобы его радовать и тд.
  • 0

#466
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Таки думаю что деньги все равно делают свое дело, и конечно же необходимы, без денег в любом случае тяжелее чем если с деньгами.
А у вас WhoCares, масса возможностей, сделать свою жизнь такой какой вы ее хотите видеть.
  • 0

#467
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ложное представление, что если у вас будет куча денег, вы станете счастливым - поверьте это не так. я

счастье это вообще эфемерная категория, которая не зависит ни от денег, ни от любви, а от личного восприятия каждого человека. будь у вас сейчас семья, и полное безденежье, нечем эту семью кормить, вы бы сами завидовали той, какая вы сейчас.
  • 0

#468
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


ложное представление, что если у вас будет куча денег, вы станете счастливым - поверьте это не так. я

счастье это вообще эфемерная категория, которая не зависит ни от денег, ни от любви, а от личного восприятия каждого человека. будь у вас сейчас семья, и полное безденежье, нечем эту семью кормить, вы бы сами завидовали той, какая вы сейчас.

Это точно :)
  • 0

#469
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

А у вас WhoCares, масса возможностей, сделать свою жизнь такой какой вы ее хотите видеть.


ну незнаю..может это от человека зависит и у меня клинический случай. хочу любви , а не денег или того что мне дают деньги. Я могу быть счастлива и при скромных условиях. Я говорю,что могу прекрасно прожить и без салонов, крутых кабаков, шмоток и фитнесклубов. Даже путешествовать особо нет необходимости, все можно посмотреть и увидеть в интернете, по телеку. Я лично не кайфую от поездок, наоброт через неделю начинаю скучать по дому, по родным и друзьям, еще больше расстраиваюсь в аэропорту ...
  • 0

#470
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

. будь у вас сейчас семья, и полное безденежье, нечем эту семью кормить, вы бы сами завидовали той, какая вы сейчас.

я просто уверенна, что такого бы не произошло. полное безденежье - абсурд, только если я инвалидка... а так я уверенна, что есть масса возможностей заработать нормальные деньги, по -крайней мере достаточные для нормального проживания, но без шика и на этом спасибо! главное за что переживала бы - это здоровье детей, остальное все - ерунда!
  • 0

#471
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
И возраст ваш районе 30 +-2. Угадал?

#472
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А у вас WhoCares, масса возможностей, сделать свою жизнь такой какой вы ее хотите видеть.


ну незнаю..может это от человека зависит и у меня клинический случай. хочу любви , а не денег или того что мне дают деньги. Я могу быть счастлива и при скромных условиях. Я говорю,что могу прекрасно прожить и без салонов, крутых кабаков, шмоток и фитнесклубов. Даже путешествовать особо нет необходимости, все можно посмотреть и увидеть в интернете, по телеку. Я лично не кайфую от поездок, наоброт через неделю начинаю скучать по дому, по родным и друзьям, еще больше расстраиваюсь в аэропорту ...

Жесть! :) А я облизываюсь глядя на самую крутую гостинницу Дисней Лэнда в Париже и мечтаю сына свозить именно туда, и остановиться именно в этой гостиннице, да и времени осталось не так много , ведь когда он вырастет, ему нафиг не нужен будет Дисней Лэнд, но знаете ли, я полна надежд, что все равно у меня такая возможность будет, хотя нет ничего увлекательного сидеть и облизываться перед телеком или компом, ведь хочется самому все увидеть, просто вы не хотите получать удовольствие от жизни, мое имхо.
  • 0

#473
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
я к тому все это пишу, чтобы люди ценили то ,что есть! вернее своих любимых людей - они ваше счастье!
  • 0

#474
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я просто уверенна, что такого бы не произошло. полное безденежье - абсурд, только если я инвалидка... а так я уверенна, что есть масса возможностей заработать нормальные деньги, по -крайней мере достаточные для нормального проживания, но без шика и на этом спасибо! главное за что переживала бы - это здоровье детей, остальное все - ерунда!

я уже влюбился.... :)
  • 0

#475
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

И возраст ваш районе 30 +-2. Угадал?

вот и первый претендент! :) Сакен, ну ты шустрый :laugh:
  • 0

#476
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


И возраст ваш районе 30 +-2. Угадал?

вот и первый претендент! :) Сакен, ну ты шустрый :laugh:

Это я то шустрый? Это гонджубас шустрый!

#477
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я к тому все это пишу, чтобы люди ценили то ,что есть! вернее своих любимых людей - они ваше счастье!

Ну так сейчас речь идет именно о счастье которое приносят деньги, на мой взгляд деньги делают жизнь комфортней, ярче и открывают массу возможностей. А без денег - счастье конечно есть, но такого счастливчика можно смело приравнивать к лику святых.
  • 0

#478
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

А я облизываюсь глядя на самую крутую гостинницу Дисней Лэнда в Париже и мечтаю сына свозить именно туда, и остановиться именно в этой гостиннице, да и времени осталось не так много ,

зачем вам крутая гостиница? можно поехать в европу вполне бюджетно. откладывайте в месяц по 100 долларов за год наберете на билет, покупайте обязательно на акциях. еще 1000 можете взять в кредит в банке и поехать . даже ребенку хватит. мечты сбываются,если они материальные. нужно грамотно пользоваться возможностями своими. А вот духовные - сложно.

Сообщение отредактировал WhoCares: 09.08.2010, 14:20:09

  • 0

#479
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Это я то шустрый? Это гонджубас шустрый!

Но Но Но...тока вот не нада...мной прикрываццо!)) :)
  • 0

#480
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну так сейчас речь идет именно о счастье которое приносят деньги, на мой взгляд деньги делают жизнь комфортней, ярче и открывают массу возможностей.

вам этих возможностей хватит лишь на один-два раза и всё! дальше вам будет неинтересно попросту. а постоянно быть активным и интересоваться всем - вы физически не сможете. таких людей мало. а вот отношения нужны каждый день и постоянно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.