Перейти к содержимому

Фотография

Приносят ли деньги счастье?Учёные всё выяснили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#361
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а что тут смешного?
на земле хватает людей, которые счастливы и деньги тому не причина.
и жалко таких, у которых счастье полностью зависит от количества БАБЛА!
  • 0

#362
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
главное их наличие
  • 0

#363
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а что тут смешного?
на земле хватает людей, которые счастливы и деньги тому не причина.
и жалко таких, у которых счастье полностью зависит от количества БАБЛА!

Чертёнок, Вы не устали спорить с людьми, которые кроме фантиков(денег) в этом мире ничего более не ценят ?
  • 0

#364
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
нет, не устала! Просто очень поражают такие люди, которые понятию СЧАСТЬЕ, дают такое определение как ДЕНЬГИ.
поэтому мне их и жалко, что предпочитаю одушевленным вещам не одушевленные.
я не спорю, что деньги в нашей жизни немаловажный аспект, что они нам во многом облегчают жизнь. Но если так посудить, мы являемся их заложниками, что без денег мы мало что можем, и даже чтобы обеспечить свое внутреннее спокойствие нам тоже нужны деньги.
просто если давать определение слову счастье, то для меня такой ответ - это моя семья и мои близкие люди! и деньги тут совсем не причем.
  • 0

#365
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

нет, не устала!

Вы меня радуете :smoke: . А то, куда ни кинь взгляд - везде прагматики и циники.
  • 0

#366
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
станешь тут циником, когда детям не на что купить сладостей
  • 0

#367
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

станешь тут циником, когда детям не на что купить сладостей

Все деньги на интернет уходят? :smoke:

Невольно вспомнил анекдот :
- Папа, купи мне мороженое
- Не могу сынок, деньги только на водку остались...
  • 0

#368
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
недавно поняла, шо приносят.....когда их совсем не осталось...
  • 0

#369
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений

нет, не устала! Просто очень поражают такие люди, которые понятию СЧАСТЬЕ, дают такое определение как ДЕНЬГИ.
поэтому мне их и жалко, что предпочитаю одушевленным вещам не одушевленные.
я не спорю, что деньги в нашей жизни немаловажный аспект, что они нам во многом облегчают жизнь. Но если так посудить, мы являемся их заложниками, что без денег мы мало что можем, и даже чтобы обеспечить свое внутреннее спокойствие нам тоже нужны деньги.
просто если давать определение слову счастье, то для меня такой ответ - это моя семья и мои близкие люди! и деньги тут совсем не причем.

неужели? Ничего плохого в том, что для кого-то счастье=деньги нет. И не нужно их жалеть).
  • 0

#370
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

неужели? Ничего плохого в том, что для кого-то счастье=деньги нет. И не нужно их жалеть).

да что вы говорите?
а я вижу в этом плохое! и не хотела бы, чтобы со мной рядом был человек, для которого счастье = деньги :rotate: ИМХО
  • 0

#371
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
когда умеешь их с удовольствием тратить, то приносят!
  • 0

#372
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

и не хотела бы, чтобы со мной рядом был человек, для которого счастье = деньги :) ИМХО

Лучше, что-бы рядом был такой, как Ваня-дурачек из русских сказок- лежит себе на печи, улыбается, а Вы- принцесса, которой с ним, конечно хорошо (секс отменный), но даже на шампунь денег нет, и ходите вдвоем такие все грязные, голодные, но счастлииивые!
  • 0

#373
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
как говорят не в деньгах счастье, но когда они есть это тоже хорошо, потому, что на данный момент денги решают многое

Сообщение отредактировал didishulya: 25.03.2009, 17:11:51

  • 0

#374
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

бы рядом был такой, как Ваня-дурачек из русских сказок- лежит себе на печи, улыбается, а Вы- принцесса, которой с ним, конечно хорошо (секс отменный), но даже на шампунь денег нет, и ходите вдвоем такие все грязные, голодные, но счастлииивые!

не надо в крайности бросаться! :)
и читайте внимательно, что люди пишут.
я в своем сообщение ничего не говорила о том, что без денег жить хорошо ( у нас, к сожалению, нет такой возможности, чтобы без них жить). А говорила о том, что плохо быть с человеком, для которого счастье - это деньги, а не счастье - это семья, любимая и дети!
  • 0

#375
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А говорила о том, что плохо быть с человеком, для которого счастье - это деньги, а не счастье - это семья, любимая и дети!

Не знаю мне всегда попадались дамы для которых мужчина в первую очередь был ломовой лошадью либо банкоматом без пинкода.
  • 0

#376
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

я в своем сообщение ничего не говорила о том, что без денег жить хорошо ( у нас, к сожалению, нет такой возможности, чтобы без них жить). А говорила о том, что плохо быть с человеком, для которого счастье - это деньги, а не счастье - это семья, любимая и дети!

Согласен. Человек, зацикленный на деньгах, врят-ли очень счастлив, хотя может и наоборот, для кого-то азарт зарабатывания денег- это и есть счастье. Вы говорите про семейные ценности- но ведь это Ваши шаблоны, Ваше счастье (и у меня это на первом месте, и у большинства людей) А деньги в любом случае- это одна из составляющих счастья (не сами деньги конечно, а то что ты с их помощью можешь купить, обеспечить себе и своей семье комфорт)
  • 0

#377
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

А говорила о том, что плохо быть с человеком, для которого счастье - это деньги, а не счастье - это семья, любимая и дети!

Не знаю мне всегда попадались дамы для которых мужчина в первую очередь был ломовой лошадью либо банкоматом без пинкода.



Значит не там искал, щас Бабы такие пошли, все в портмонэ смотрят, как говорят чтоб ...... стоял, да деньги были, ну первого не отнимешь, а со Вторым то- Не в Деньгах Счастье и Даже не в их Количестве...!!!! :rolleyes:
  • 0

#378
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не в Деньгах Счастье и Даже не в их Количестве...!!!!

А просто в огромном количестве.
У меня например из-за отсутствия должного количества денег брак распался. Причем зарабатывал в 2-3 раза больше чем супруга :rolleyes:
  • 0

#379
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А просто в огромном количестве.
У меня например из-за отсутствия должного количества денег брак распался. Причем зарабатывал в 2-3 раза больше чем супруга :D


А может все-таки проблема в Вас? Раз денег Вы зарабатывали в 3 раза больше, чем супруга, значит, все не так уж плохо с деньгами было? Или у вас обоих совокупный доход был меньше прожиточного минимума? ;)


недавно поняла, шо приносят.....когда их совсем не осталось...


Не путайте комфорт и отсутствие головной боли по поводу, где взять денег, с понятием счастья. Это 2 абсолютно разные категории :rolleyes:
  • 0

#380
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А просто в огромном количестве.
У меня например из-за отсутствия должного количества денег брак распался. Причем зарабатывал в 2-3 раза больше чем супруга ;)


А может все-таки проблема в Вас? Раз денег Вы зарабатывали в 3 раза больше, чем супруга, значит, все не так уж плохо с деньгами было? Или у вас обоих совокупный доход был меньше прожиточного минимума? :rolleyes:

Конечно во мне. Я мало зарабатывал. Но общего дохода ткого понятия не было. Был только мой доход - и это были мои проблемы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.