Перейти к содержимому

Фотография

Лопнули капиляры глазаПри драке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Чоткий_Поцик

Чоткий_Поцик
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет. У меня лопнули капилярные вены при драке. Удар был сильный. Глаз на половину красный полночтью кровью облитый. Уже 10 дней прошло но краснота не собирается уходить. Я не мог встать поэтому не ходил к окулисту (офтальмологу). Скажите глаз может всегда остатся таким красным? типа навсегда? а вижу этим глазом отлично. Зрачок такой же как у здарового глаза. Все ок вот только крови много в этом глазе. Хотя за 10 дней глаз улучшился, краснота чуток шла но все равно боюсь. После завтра иду к окулисту и боюсь вдруг скажет у тебя глаз загнулся. А завтра на работу. А красноту хочу быстрее убрать. ДАйте советы какие капли или что нибудь подобное убирает или восстанавливает капилярные вены глаза?
  • 0

#2
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
капли тут не помогут. идите к врачу. со зрением лучше не шутить и самолечением не заниматься.
  • 0

#3
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Лучше в Глазной институт. Комса-Байтурсынова. ИМХО

#4
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня тоже лопались капиляры. Весь глаз красный был. Толь мне колючка в глаз попала! Сходила к окулисту!Чего и вам советую сделать побыстрее!!!! Меня кстати пропустили без очереди и без записи, т.к. ЧП. Она прописала разные капли и мази. Но глаз проходил очень долго! Врачи уже сами начали волноваться! Прописывали даже уколы! Но зато сейчас глаз жив и здоров!
  • 0

#5
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
У брата было в обоих глазах, тоже после драки, страшно было смотреть. Прошло через месяц. Сейчас никаких следов, у тебя тоже пройдет, инша Аллах. К окулисту сходи. Самый лучший бой это тот, которого удалось избежать.

Сообщение отредактировал Nivadila: 25.03.2008, 01:47:28

  • 0

#6
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
афтар, не волнуйся, все мужчины через это проходили. У меня так я и не помню скока сотрясов и залитых кровью глаз было. Главно чтоб вовнутрь глаза не воткнули. Иди к врачу и дадут тебе кучу каплей, ты их все используй до конца, а то будешь потом очки носить. И к компу после того как этот пост прочтёшь не подходи.
Удачи те ЧоткийПоцик.

PS А тем кто глаз покрасил позжее ответку замути. Тока не выбей им.
  • 0

#7
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

афтар, не волнуйся, все мужчины через это проходили. У меня так я и не помню скока сотрясов и залитых кровью глаз было. Главно чтоб вовнутрь глаза не воткнули. Иди к врачу и дадут тебе кучу каплей, ты их все используй до конца, а то будешь потом очки носить. И к компу после того как этот пост прочтёшь не подходи.
Удачи те ЧоткийПоцик.

PS А тем кто глаз покрасил позжее ответку замути. Тока не выбей им.


И не только мужчины! :shy:
  • 0

#8
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Такс, всем спасибо за советы, сходил я к окулисту, накапал что то, сказал сидеть 20 минут, потом каким то фонариком проверял глаз, потом через аппарат какой то проверял, сказал глаз жив здаров, хрусталик не поврежден, а кровь .. а кровь сказал уйдет, просто капиляры лопнули. Я спросил есть что нибудь что быстрее убирает кровь? он сказал нет, это биологический процесс и сам восстановится. Даже лекарство не прописал, уже прошла неделя, краснота медленно но уходит. Уже не так страшно как раньше. Но на работу все равно хожу в очках :smoke:))
  • 0

#9
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
У меня так тоже было. Последствия удара тупым предметом. Глаз приходил в норму довольно долго - около 2 месяцев.
  • 0

#10
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
месяц пройдет и глаз пройдет
у меня так раза 3 было
  • 0

#11
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мне помогает йодит калия (или калия йодит).


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.