Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#141
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
"Дутая" цифирь...:spy:
Из них половина "дублеров" - реально гораздо меньше
Да и не в цифирках суть :smoke:

#142
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

"Дутая" цифирь...:smoke:
Из них половина "дублеров" - реально гораздо меньше
Да и не в цифирках суть :-)


не Америку открыл.. :spy: :eek:
  • 0

#143
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Так чем же обусловлен успех и "раскученость" конференции "Центр Тяжести"? Дизайн? Грамотная организация? Маркетинговое прождвижение? Что?

#144
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
скорее подбором цтшников.
  • 0

#145
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я долго бродил по КазНету, и неожиданно понял что ЦТ - самый интересный форум...

почти каждый день ктото новый регится, темы не стоят на месте, народ общается, модераторы модерируют, грят движок новый поставят!

неужели ЦТ - самый лучший?

или я ошибаюсь?    ;)

тут кстати и не обсирают явное говно, которое присутствует на других форумах :confused:
  • 0

#146
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Так чем же обусловлен успех и "раскученость" конференции "Центр Тяжести"? Дизайн? Грамотная организация? Маркетинговое прождвижение? Что?

Кажется, я знаю ответ! Только, он покажется вам полной бредятиной. Но это именно так!
  • 0

#147
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кажется, я знаю ответ! Только, он покажется вам полной бредятиной. Но это именно так!


Колись!.. ;)

:confused: очередной рекорд - Всего сообщений на форуме: 453 205
Зарегистрировано пользователей: 5 128
Приветствуем новичка по имени Den_T
Рекорд посещаемости конференции (369 одновременно) зафиксирован 04.02.2004, 17:50

Сообщение отредактировал Quarius: 04.02.2004, 17:56:02

  • 0

#148
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
У меня иногда ностальжи появляется, по тому, что было год с небольшим назад, когда я только появился здесь. А потом первые встречи в реалити, было круто.
  • 0

#149
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
не то чтобы cozi-cozi
но есть в нём что почитать, чего написать, кому глазки постоить :confused:
;)
  • 0

#150
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
иногда знаешь, что время идет, что нужно сделать то-то и то-то, но так в лом
идешь на цт
читаешь, смеюшься над приколами и т.д.
--
с точки зрения работы - ЦТ это зло (по большей части) включаю ветку Флейм, Общую и т.д. :confused:
  • 0

#151
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Софтовская ветка это святое
там такие умные парниШы обсЧаются на не менее умные темы
обажаю умных парней :confused:
  • 0

#152
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Кажется, я знаю ответ! Только, он покажется вам полной бредятиной. Но это именно так!


Колись!.. ;)

:confused: очередной рекорд - Всего сообщений на форуме: 453 205
Зарегистрировано пользователей: 5 128
Приветствуем новичка по имени Den_T
Рекорд посещаемости конференции (369 одновременно) зафиксирован 04.02.2004, 17:50

Хм, и это меня еще в тот момент не было :)
Квариус, спасибо что подменил меня в этом нелегком бремени регистрации рекордов :)
  • 0

#153
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Квариус, спасибо что подменил меня в этом нелегком бремени регистрации рекордов  ;)


ES, not at all :confused:
  • 0

#154
strimmer

strimmer

    он же Merlin

  • Забанен
  • 44 сообщений

Кажется, я знаю ответ! Только, он покажется вам полной бредятиной. Но это именно так!

Колись!.. :bored:
:laugh: очередной рекорд - Всего сообщений на форуме: 453 205
Зарегистрировано пользователей: 5 128
Приветствуем новичка по имени Den_T
Рекорд посещаемости конференции (369 одновременно) зафиксирован 04.02.2004, 17:50

Ладно, скажу вам ответ, так и быть... Если рассмотреть все чуть поглубже - эти цифры скорее не показатель популярности, а показатель трудовой производительности на рабочих местах наших конторских служащих, коих здесь преобладающее скопление. И если также проигнорировать дилетантов и здешних лицемеров, то по откровению наиболее обьективного лица Prola пик активности приходится на:

А насчет популярности - если на #ct.kz и возникает периодически тишина, лишь изредка ... разговоры неумолкают весь день (не ночь!). Заходи с 9.00 до 18.00 алматинского времени и наслаждайся беседой.

Что собственно и является лучшим доказательством и подтверждением вышесказанного... :rolleyes:

#155
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да это не о чем не говрит. другой форум тоже может быть популярным, но при этом полное просто гувно.
здесьнарод умный. приятный и без особого гонора.
и дизайн здесь более просторный. что и способствует заселению ст интеллегентными и приятными в общении людьми:rolleyes:)))
  • 0

#156
strimmer

strimmer

    он же Merlin

  • Забанен
  • 44 сообщений

да это не о чем не говрит. другой форум тоже может быть популярным, но при этом полное просто гувно.
здесьнарод умный. приятный и без особого гонора.
и дизайн здесь более просторный. что и способствует заселению ст интеллегентными и приятными в общении людьми:bored:)))

А где и в каком предложении говрилось что о том, что здесь гувно? Сразу видно интеллегента - завуалированно высказал свое мнение и свернул "хитро" в сторону от конкретного смысла. Почитал я сейчас, кстати, мнение здешнего народа о содержательной ценности ваших постов.... :laugh: Цитировать не буду, дабы не вгонять вас публично в краску - к вам пока претензий нет (прочтете лучше сами наедине)

Или надеетесь сим образом на будущие бонусы от руководства? :rolleyes:

#157
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я к тому, что популярность это не козырь цт.
в другом сила то...
  • 0

#158
strimmer

strimmer

    он же Merlin

  • Забанен
  • 44 сообщений
В грозных модераторах.
Надеюсь вы не этим хотели закончить мысль? :rolleyes: :laugh:

#159
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
или лояльных форумчанинах.:rolleyes:
  • 0

#160
strimmer

strimmer

    он же Merlin

  • Забанен
  • 44 сообщений
Заметил во всех ваших предложениях какую-то незаконченность и недосказанность мысли. Это ваш стиль - уходить от конкретного и ясного ответа, или вы просто боитесь высказать свою позицию открытым текстом?? :rolleyes:

Р.С. Хотя подпись довольно грозная - как и сам ник :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.