Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#241
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
http://uralsk.telecom.kz/board меня постоянно удаляют с этого форума. дошло до того, что я вижу форум пустым, совсем без тем. а все изза того, что на этом форуме критикую сраный казтелеком.
  • 0

#242
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

http://uralsk.telecom.kz/board  меня постоянно удаляют с этого форума. дошло до того, что я вижу форум пустым, совсем без тем. а все изза того, что на этом форуме критикую сраный казтелеком.

Значит сдохнет скоро :spy: ( в смысле форум )
  • 0

#243
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
хватит оффтопить - буду плюсовать...
  • 0

#244
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений

неужели ЦТ - самый лучший?

На данный момент - САМЫЙ.

:spy:
  • 0

#245
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ЦТ действительно лучший форум , но иногда мешают грубияны и не умеющие вести публичные дискуссии . После них даже заходить иногда неохота на ЦТ , не то что общаться . Мой большой опыт на разных форумах показывает , что они умирают из-за появления нетерпимости , грубиянов , спамеров , вмешательства некоторых госорганов и самодурства модераторов . Хотелось бы чтобы данный форум не повторил ошибок других прочих и "Жил вечно"

den10, Классно сказано. Есть еще некоторые личности из-за которых хорошие перспективные темы скатываются во флем, флудеры иначе говоря.
Можно поинтересоваться, кому нибудь присваивался статус Флудера, за время существования ЦТ?

#246
Гумика

Гумика
  • Гость
  • 11 сообщений
А мне нравится ЦТ!

Сообщение отредактировал Гумика: 29.10.2004, 00:27:17

  • 0

#247
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Хруст - последнее китайское...
  • 0

#248
Полуночница

Полуночница
  • Гость
  • 45 сообщений
думаю ЦТ не самый лучший форум Казахстана.. мне кажется некоторые просто подлизываются администрации ЦТ превознося этот форум...
  • 0

#249
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

думаю ЦТ не самый лучший форум Казахстана.. мне кажется некоторые просто подлизываются администрации ЦТ превознося этот форум...

а по каким параметрам вы оцениваете - лучший/худший?
  • 0

#250
Фидель

Фидель
  • Гость
  • 16 сообщений
Лучший форум - это разнообразие тем, большое количество участников, чуткие модераторы, удобный просмотр и ИНТЕРЕСНЫЕ УЧАСТНИКИ. Худший форум - это разнообразие тем, большое количество участников, чуткие модераторы, удобный просмотр и НЕИНТЕРЕСНЫЕ УЧАСТНИКИ.
  • 0

#251
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
было так когдато - все друг друга знали и замечательно ладили :spy:
  • 0

#252
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

думаю ЦТ не самый лучший форум Казахстана.. мне кажется некоторые просто подлизываются администрации ЦТ превознося этот форум...

ну назовите лучший... нафига нам подлизываться? заработал минусов, взял да перерегтсрировался. все так делают. и всегото штук 5 по казнету. назовите лучший.
  • 0

#253
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

было так когдато - все друг друга знали и замечательно ладили ;)

Это как в топике - "Куда исчезли алматинские центровские?" :lol:

#254
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
можно представить ностальгию хозяев по тем временам, когда на форуме были только "свои", когда не было бешеного наплыва пользователей, бесконечных новых тем, интересных и не слишком... и в то же время гордость или что-то вроде оттого, что форум популярен.
  • 0

#255
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вообще модераторы здесь нифига не работают. множество тем вообще не по теме, множество тем повторяющихся, изза чего хорошие темы затеряны. получилось так, что пишут только в те темы что на 1 странице, остальные потихоньку уходят в историю. всякие поздравления с днем рождения на авто, либо темы не в той рубрике. почисть бы форум, обединить темы , убрать флейм...
  • 0

#256
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Рекорд посещаемости конференции (575 одновременно) зафиксирован 01.11.2004, 17:11
На этот раз новый рекорд связан с гибелью нашего соконфетника в автоветке...
  • 0

#257
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Рекорд посещаемости конференции (575 одновременно) зафиксирован 01.11.2004, 17:11
На этот раз новый рекорд связан с гибелью нашего соконфетника в автоветке...

что наводит на очень неприятные размышления...
  • 0

#258
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Рекорд посещаемости конференции (589 одновременно) зафиксирован 17.01.2005, 17:37
  • 0

#259
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Хруст - последнее китайское...

Чё - миня звали???
  • 0

#260
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

...множество тем вообще не по теме, множество тем повторяющихся, изза чего хорошие темы затеряны. получилось так, что пишут только в те темы что на 1 странице, остальные потихоньку уходят в историю.  всякие поздравления с днем рождения на авто, либо темы не в той рубрике. почисть бы форум, обединить темы , убрать флейм...

С этим согласен. Есть вот симпатичный форумчик http://www.almatyfor...om/ru/index.php, мне он нравится гибкостью настроек, но сижу я почему-то на ЦТ :) А рейтинг популярности и посещаемости казфорумов вообще есть гденить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.