Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#221
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

стоило мне на недельку уехать, как новый рекорд поставили, и забыли зарегистрировать...
Рекорд посещаемости конференции (479 одновременно) зафиксирован 04.10.2004, 17:29


поискай в ветке авто топик ПРОПАЛ LA BOMBA (уехал на Ассы и не вернулся) и поймешь ;)
  • 0

#222
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Соль, Дайвер, все понял!
Пошел читать :)


ЗЫ ни на минуту вас оставить нельзя...
  • 0

#223
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Маста, тебе конечно с теле- и микроскопами астропрогнозы легче составлять, ну посмотрим, посмотрим...
Я сторонник теории аномальных рекордов :)
  • 0

#224
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
понравилось высказывание Осетра:

а вообще, чую я, скоро ЦТ превратится в государство с пока неустановленной формой правления. хотя, почему ж не установленной? у нас имеется ареопаг, институт опричников и фактически все институты государства. правда, вполне возможно, что вскоре эти институты начнут борьбу за сферы влияния, а также за ареопаг и опричнину.
еще не забыты памятью цт-шной битвы клуба по окулистским интересам и вечеринки имени того, чего у нас (на ЦТ), как и в Советском Союзе, нет.
впереди я вижу битвы между вечерним ЦТ и клубом полуночников, клубом Борецкого и гостями Кемеля...
впрочем, и сами институты, бывает, пожирают себя изнутри. мы можем вспомнить народные восстания против опричнины среди людей-человеков и их более привилегированной касты - обладателей жлезных колесниц. клуб латентных экологов-окулистов едва не взорвал себя изнутри, решая вопрос будет существовать он за счет тикающего счетчика или все же перейдет на хозрасчет. и ведь это еще не предел...

а тем временем, ЦТ все расширяется и расширяется. уже отвоевали себе место под парапланерами неэкстремальные спортсмены.
банкиры подмяли под себя музыку, кино, книги...
на подходе активисты красоты и охоты-рыбалки... Соль с гринписями, ау?!
"политики" и любители домашних животных рвут на себе последние тельняшки, доказывая, что и они хотят реализовать свое право на самоопределение и не просто в виде автономного округа, а как субъекты федерации...

аббат Леметр утвеждал, что вся наша Вселенная родилась из одной ма-а-а-аленькой точки. а теперь говорят, что когда Вселенная достигнет своих предельных размеров, то она взорвется. только, надеюсь, мы до этого не доживем.  ;)


  • 0

#225
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

понравилось высказывание Осетра:

Баурсак, во многом это был стеб закипающей головы :eek: переработал я сегодня. :dandy: хотя... *фантастом заделаться что ли? напишу "ЦТ-2004 и другие годы" ;) *

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.10.2004, 00:14:08

  • 0

#226
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
в каждом стёбе есть доля стёба, остальное - правда ;)
  • 0

#227
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в каждом стёбе есть доля стёба, остальное - правда  ;)

хехе, не знаю, смешно это или нет, но слово "ареопаг" я тиснул не то, чтобы наобум, но скорее для красного словца, а теперь вот решил проверить историческое значение. млин, а ведь точно обозвал :eek: хехе, где там Салоны и Эфиальты? :dandy:
а про опричников вообще молчу :eek:
  • 0

#228
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Димка, ты думаешь о том же, о чем и я? :)))
Хотя, надо признаться, вопрос у тебя более глубоко проработан... :)))
  • 0

#229
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Рекорд посещаемости конференции (507 одновременно) зафиксирован 26.10.2004, 17:51
  • 0

#230
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А сколько максимально посетителей потянет ЦТ?
Только при нормальной работе, чтоб не завис?
  • 0

#231
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Технологически в текущем режиме... гдето до 800.
Думаю, как подойдем к этому моменту уже будет нормально работать MySQL claster. Т-е нагрузку можно будет начинать балансировать не только увеличением мощности конкретной железки, но и просто количеством этих железок.
  • 0

#232
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А какие способы применяются, чтоб "раскрутить" эту конфу? И кто был у "истоков" ЦТ? Если не секрет, конечно?
  • 0

#233
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
кто был у истоков - все тут до сих пор :rotate:
методы раскрутки всякие разные были - всего сейчас и не вспомнить...
  • 0

#234
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
интересно, а неолабс готовит в будущем еще какие-нибудь проекты ?
  • 0

#235
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

интересно, а неолабс готовит в будущем еще какие-нибудь проекты ?

Неолабс просто посредник... :rotate: ИМХО
  • 0

#236
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ - ну уже не раз говорили - неолабс и цт это абсолютно разные вещи...
  • 0

#237
Partizano

Partizano
  • Гость
  • 42 сообщений
А кто вообще хозяин ЦТ ???????????? :rotate:
  • 0

#238
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а можно узнать Ваши паспортные данные чтобы понять насколько Вы правомочны задавать такие вопросы ? :rotate:
  • 0

#239
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ЦТ действительно лучший форум , но иногда мешают грубияны и не умеющие вести публичные дискуссии . После них даже заходить иногда неохота на ЦТ , не то что общаться . Мой большой опыт на разных форумах показывает , что они умирают из-за появления нетерпимости , грубиянов , спамеров , вмешательства некоторых госорганов и самодурства модераторов . Хотелось бы чтобы данный форум не повторил ошибок других прочих и "Жил вечно"
  • 0

#240
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

ЦТ действительно лучший форум , но иногда мешают грубияны и не умеющие вести публичные дискуссии . После них даже заходить иногда неохота на ЦТ , не то что общаться . Мой большой опыт на разных форумах показывает , что они умирают из-за появления нетерпимости , грубиянов , спамеров , вмешательства некоторых госорганов и самодурства модераторов . Хотелось бы чтобы данный форум не повторил ошибок других прочих и "Жил вечно"

побольше флудеров, всяких и разных! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.