Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#181
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ГЫ :(

а че, мне нравица ;)
вы тока не забутьте петицию отправить :)
  • 0

#182
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

.. или Летописец  ;)

адай, могу тоже подписаться под челобитной! :(

будете отправлять я тоже подпишусь :)
  • 0

#183
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
а какие форумы вне КЗ, что нового вообще в этом деле? :(
  • 0

#184
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Однажды зашла на риалбоард - УЖАС :smoke:
Такое ощущение, что все дауны :cry:
Если кто-то там бывает, то я вовсе никого не хочу обидеть, просто я читала немного, и умного мне попалось... ну ооочень мало !
В основном мат на мате (в открытую :D ) и тупые претупые посты...

ЦТ конечно совсем другой

А вот российские форумы ещё не полностью мной освоены, но видела очень даже приличные...
Тем не менее ЦТ - своё, родное, народ "наш", даже если параллельно буду тусоваться в рунете, ЦТ не заброшу :-/
  • 0

#185
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Видела здесь (не помню кто сказал) такое, что мол типа для нас ЦТ имеет офигительные размеры, и зарубежный самый вшивенький форум по количеству зарегенных догонит ЦТ и перегонит... :cry:

Поискала через Yahoo и нашла:
первый же форум каторый я открыла (британский) насчитывал 7 зарегенных и 11 постов :smoke: :D

Так вот мне повезло :-/
  • 0

#186
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Итак, после трехмесячного перерыва, форум вновь набирает форму и вот уже достигнут новый рекорд посещаемости! Ура, товарищи!

Всего сообщений на форуме: 571 286
Зарегистрировано пользователей: 6 707
Рекорд посещаемости конференции (385 одновременно) зафиксирован 04.05.2004, 17:16

  • 0

#187
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
ужас... вчерашний день был щедр на рекорды... смотрите надпись с сайта фром.кз
Больше всего посетителей (29) здесь было Вт Май 04, 2004 5:47 pm

что-то необычное было вчера в Алмате? почему все вдруг полезли в инет и на форумы казнета?
  • 0

#188
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
дык после праздников у народа всегда голодняк по инету :D

...в смысле, у тех у кого нет на работе :)
  • 0

#189
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
значит будем ждать новый рекорд на 10 мая, где-то между 5 и шестью вечера :D
  • 0

#190
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Однажды зашла на риалбоард - УЖАС :D
Такое ощущение, что все дауны  :dandy:
Если кто-то там бывает, то я вовсе никого не хочу обидеть, просто я читала немного, и умного мне попалось... ну ооочень мало !
В основном мат на мате (в открытую :) ) и тупые претупые посты...

ЦТ конечно совсем другой

А вот российские форумы ещё не полностью мной освоены, но видела очень даже приличные...
Тем не менее ЦТ - своё, родное, народ "наш", даже если параллельно буду тусоваться в рунете, ЦТ не заброшу :laugh:

Сразу видно что вы либо были на Реалебоарде слишком поверхносно либо вы ужасный сноб(прости те за срыв),......... на Реалбоарде все знают друг друга на столько хорошо что, как в большой семье, понятно только тогда когда вливаешься в её жизнь, и смысл этого форума не вести переодически заумные темы и высказывания оболденно умных людей как здесь, а немножечко освежать весльем, приколами (где то тупыми), подковырками, короче радовать наши чёрствые, заумные души, а так высказываться с кандачка, как высказались вы по меньшей мере просто не этично, я на многих форумах бываю и ни когда невстречал чтобы люди позволяли себе сравнивать чьёго форума "ж...а слаще", впрочим как и, за два года прибывания здесь я ни разу не слышал чтобы кто нить из ЦТ шников позволял себе такое, ( нельзя с позиции стиля ЦТ рассматривать стили других форумов) да и вы как старый форумянен должны знать, что каждый форум это свой стиль, свой дух, свои приколы, свой круг людей и называть людей даунами только за то что они просто прикалывааются - не этично, поверьте мне там есть люди кторые если надо многим из ЦТ шников 100 очков фору вперёд дадут в конце концов если бы было так как заявили вы этот форум не прожил бы столько и люди на прати в другие города не ездили, я не патриот реалбоарда, и отдых.кз впрочим как и другие е форумы мне дороги не меньше, но уважаемая Аврора.....
ЗЫ И никогда они там не мотерятся как заявляете вы, а то что иногда (раз в сто лет) это проскакивает, так ведь из песни слов не выкинешь........
Ох.... :laugh:

Сообщение отредактировал piligrim: 05.05.2004, 15:50:55

  • 0

#191
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ЦТ - нравится! :D
Но могу противопоставить узко профильный форум: www.hip-hop.ru/forum
Народу там не меньше, будет :)

Сообщение отредактировал oz.: 05.05.2004, 17:23:53

  • 0

#192
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

и смысл этого форума не вести переодически заумные темы и высказывания оболденно умных людей как здесь, а немножечко освежать весльем, приколами (где то тупыми), подковырками, короче радовать наши чёрствые, заумные души 

Все всех знают - это не показатель атмосферы форума. Я появляюсь иногда на одной российской специализированной конференции. И не столько пишу, сколько читаю. Потому что там собрались действительно умные и грамотные люди, чьи посты читать - одно удовольствие. Могу сказать, что атмосфера создается не матами и тупыми приколами. Как бы близко не были знакомы друг с другом люди.
  • 0

#193
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ подскажите россиский Цт.
Т.е. такой же хорошии тоже там с флеймом и общагой :D
  • 0

#194
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Только что случайно заметил, 40 минут назад был установлен новый "рекорд" посещаемости, 411 человек одновремнно. Ура, товарищи! :-)
  • 0

#195
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ура!
и мы в этом участвовали :rotate:
  • 0

#196
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Народ ликует... :D :rotate:
  • 0

#197
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

значит будем ждать новый рекорд на 10 мая, где-то между 5 и шестью вечера :rotate:


Прикольно... угадали!
Только не 10го, а 11го - первый рабочий день! И время как раз!
  • 0

#198
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
побывал на нави.кз.... вообщем когда переключился обратно было чувство огромного облегчения.. ну вроде когда я из армии вернулся. центр тяжести.... я бы сказал культурный по сравнению с нави...
  • 0

#199
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Больше всего посетителей (29) здесь было Вт Май 04, 2004 5:47 pm


такова статистика, вторник - самый посещаемый день.
  • 0

#200
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
ЛЮДИ!!!
Это не рекорд - это РЕКОРДИЩЕ !!! :rotate: :D
Всех поздравляю! :D Сегодня на конфе сидело 470 (!!!!!!) человек!
(А вы и не заметили :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.