Перейти к содержимому

Фотография

OasisБратья Галлахер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Oasis — рок-группа, сформированная в Манчестере, Англия.

Лидеры группы — братья Галлахеры. Ноэл — гитарист и автор большинства песен. Надо заметить, что Ноэл выступает основным вокалистом в нескольких песнях группы. Его младший брат — Лиам - основной вокалист и автор нескольких песен. Они являются единственными неизменными участниками группы с момента её основания.

В феврале 2007 года группа получила награду на Brit Awards за выдающейся вклад в музыку.

Что касается меня - увлечение началось с фильма "Больщой Куш", саундтрек "Fckn in a bushes".
Стиль, честно говоря, неопределенный... Иногда взрывной, иногда спокойный и умиротворяющий.
  • 0

#2
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Никогда бы не подумал что тема останется такой неактивной =(
  • 0

#3
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Увлекся группой Оазис в 1996 году, когда увидел клип Dont look back in anger. Так что Вы не в одиночестве. Есть все альбомы за исключением можеть быть последнего. Очень уважаю Ноэла - талантливый парень.
  • 0

#4
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да вроде была такая тема уже..
  • 0

#5
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
юзал поиск, из схожих тем нашел только бритпоп..
  • 0

#6
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
полюбила их еще в школе
но потом про это забыла :shy:

недавно влюбилась заново
но к сожалению из альбомов только адин *рыдаю"

если есть тут фанаты, может быть ктонить поделиться записями?
  • 0

#7
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ууух почти нашлось
спасиба добрым людям :laugh:
  • 0

#8
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я с ними с 1997 г. Когда был в Англии летом 98 г. купил практический все альбомы, особенно люблю альбом "Be here now" а песенка "D'You Know What I Mean?" лучшее для меня, жаль после постепенно угасли
  • 0

#9
seahorse

seahorse
  • Гость
  • 23 сообщений
Не то чтобы совсем угасли...

Don't Believe The Truth (2005) очень хорош, на самом деле... Правда, многие песни Ноэла на нем слишком меланхоличны, он как бы отходит от дел, отрешается... Не зря альбом начинается с дорожки Энди Бэлла, а не Галлахера (очень символично).
  • 0

#10
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Oasis — рок-группа, сформированная в Манчестере, Англия.
Лидеры группы — братья Галлахеры. Ноэл — гитарист и автор большинства песен. Надо заметить, что Ноэл выступает основным вокалистом в нескольких песнях группы. Его младший брат — Лиам - основной вокалист и автор нескольких песен. Они являются единственными неизменными участниками группы с момента её основания.

Знаком с творчеством Оазис. Уважаю данную группу. Но больше всего уважаю Лайама Галлахера (он болеет за Манчестер Сити) за вот эти слова:

"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher


  • 0

#11
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
плохо знаком с ними, но песня She's Electric щчень нравится, Битлз сильно напоминает!
  • 0

#12
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
осенью этого года выходит седьмой альбом Оазис... надеюсь на наших полках он тоже появится)
  • 0

#13
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
C Oasis я с 1996 года, когда друг притащил затёртую плёнку с альбомом What's the story. Wanderwall сразу заставил влюбиться в эту группу. Собрал наконец-то все альбомы и синглы. Но вот про будущий альбом... хотелось бы, конечно, но кто их знает, что они опять устроят... Вроде бы и записывают, а вроде бы и нет.
Ноэла уважаю за его музыкальный дар, а Лиэма - просто идеальный фронтмен, жаль, что в последнее время вокал у него сдавать на концертах стал. Пора бросать стока бухать и курить, хотя и говорят, что остепенился и семьянином стал!!! :laugh:
  • 0

#14
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
обожаю их!!
тоже с 1996 года! сестра принесла видео кассету))) там концерт был Live By The Sea
зацепило нереально! мне тогда 12 или 13 лет было....
и до сих пор у нас любовь!!!

была на концерте в Манчестере на стадионе манчестер сити в 2005 году. супер конешно!
а в прошлом году в марте приезжал Ноэль в Москву, концерт был в клубе Б1 максимум, тоже там побывала :laugh:
  • 0

#15
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Спасибо огромное seahorse!
Счас буду наслаждаться Оазисом и еще кучей брит-попа :laugh:
  • 0

#16
seahorse

seahorse
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо огромное seahorse!
Счас буду наслаждаться Оазисом и еще кучей брит-попа :kiss:

welcome!.. :-)

думаю, ты быстро войдешь во вкус и это лишь начало действительно большой кучи... :D
  • 0

#17
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений

а в прошлом году в марте приезжал Ноэль в Москву, концерт был в клубе Б1 максимум, тоже там побывала :D


Эх, тоже дико хотелось в Москву попасть на концерт, но не получилось. Так нам Ноэль ещё кучу афтографов на площади раздал!!! :-)

Интересно, а к нам когда-нибудь заглянет??? Ну хотя бы кады ему уже под 70 будет??? :kiss:
  • 0

#18
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
крутейшая группа. f...cking in the bushes-супер трек особо можно выделить альбомы definetely maybe и what's the story morning glory. жаль лишь что они за шити болеют :)
  • 0

#19
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Кто нибудь собирается на Уэмбли 16-17 октября? :spy:
я собираюсь... :)
  • 0

#20
Muzart

Muzart
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
оазис лучшее из бритпопа. definitly maybe лучшее у оазис. Лучший альбом в истории по версии англичан а они что то да понимают в этой музыке:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.