Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Конкурса восточного танца «Habbibi III»17 мая 2008 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[quote name='Meryam' date='03.06.2008, 12:42' post='5823875']
Спади, все еще о том же что ли. Пока мы тут усердно обсуждаем кто же все таки обидел бедную "Настю", кое кто, я думаю вы все догадываетесь кто, в поте лица трудятся, репитируют и ставят новые постановки, что бы потом приехать и сделать нам атата на следующем конкурсе :smoke:
Давайте уже мир, дружба и будем вкладывать энергию в мирное русло. :)




А зря вы так еще и бедной Настей обозвали! А ведь я занимаюсь у него не первый год и была в восторге! сидела хлопала и вдруг слышу ПОЗОР ! И за себя стало обидно и за Диму. А соревноваться я не с кем и не собираюсь. Я уже думаю, что любители восточных танцев - склочные люди и подумываю заняться испанскими.
  • 0

#142
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А зря вы так еще и бедной Настей обозвали! А ведь я занимаюсь у него не первый год и была в восторге! сидела хлопала и вдруг слышу ПОЗОР ! И за себя стало обидно и за Диму. А соревноваться я не с кем и не собираюсь. Я уже думаю, что любители восточных танцев - склочные люди и подумываю заняться испанскими.


Извини Arabeska, если задела твои чувства, совсем не хотела, просто мне лично не очень приятно читать сообщения в которых на столько “зажалели” мужчину, что просто превратили его в мальчика в песочнице. Это сугубо мое восприятие. И совсем не в обиду ему назвала его "Настей", а в тему этого всего обсуждения.
  • 0

#143
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Мне кажется, тут нет жалости, просто поддержка человеку который занимается своим любимым делом, и не важно будь это Дима или Катя, ведь это человек которому нравиться танцевать, ведь он делает не оттого что его обязывают, а от любви к искусству, ну нравиться ему, и не самое главное что он хорошо или плохо танцует, правильно или неправильно, молодец, что он этим увлекается, я не имею ввиду конкретно кого то, у нас у многих своя работа, свои проблемы, но мы счастливы что у нас есть хобби, это восточные танцы, и это прекрасно, что помимо того как обеспечить себя, мы думаем как бы научиться как они, каждая по своему выражает себя в танце, многих он раскрыл, удалил недостатки, танец дал нам уверенность в нашей неотразимости, привлекательности. Теперь многие любители - новички не решатся выступать соло,в ожидании того что кто то крикнет им ПОЗОР! Ведь нам очень важна оценка профессионалов!

#144
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
Появилось видео с Конкурса Хабиби 3. Приобрести можно в студии Асфадель 242-68-20
  • 0

#145
Фейруз

Фейруз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, Караганда лучшая, они на мире 1 места заберают, по Росии тоже, и большинство композиций, ставит Гульден.Завидуйте таланту молча!!! ЭШТА ЛУЧШАЯ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.