Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Конкурса восточного танца «Habbibi III»17 мая 2008 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Очень много звонков, а официальных заявок только 3 прислано с Караганды.
Алматинцы, не откладывайте все на последний момент! Пожалейе организатора! :D
  • 0

#42
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений
Привыкайте.
  • 0

#43
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений

Поэтому отпысываюсь более четко:
1. Непрофессионалы могут предоставить разные композиции по желанию.
2. Непрофессионалы могут танцевать в разных костюмах - по желанию.
...
Здесь предоставляется выбор смены лично на усмотрение самого конкурсанта!
Пункт №4 прописан для профессионалов!
Если есть еще разногласия, пожалуйста пишите. Есть еще время все обсудить!


Я непрофи. буду выступать в категории "молодежь соло". Беру с собой один костюм и 3 диска:
1) 1-минутный отрезок из "альби маль",
2) 2-минутный отрезок из "шик шак шок" и
3) 3-минутный отрезок из того же "альби маль"

Оформляю должным образом и прихожу 17 числа на конкурс.

Меня допустят?
  • 0

#44
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Народ, кто слышал, что там с конкурсом, что-то такая тишина.....ни билетов, ни каких движений. Ходят слухи, что уйгурский театр на это время уже занят кем-то другим.....
Аууууу, организааааааааааааторыыыыыыыыыыыы!!!! Так он вообще будет или нет? А то мы тут в поте лица готовимся...
  • 0

#45
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не надо паники!
Все в норме. Билеты в понедельник вечером будут в "Асфадель", Бодидэнс просит себе. Если у Вас много желающих, звоните. Больше 15 билетов, привезем.
На конкурс билеты по 800 тенге. На финал и гала (начало в 18.00) от 800 тенге до 2000 тенге взависимости от ряда.
В ходе подачи заявок судьями внесены коррективы. Вечером я выложу.
  • 0

#46
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Я непрофи. буду выступать в категории "молодежь соло". Беру с собой один костюм и 3 диска:
1) 1-минутный отрезок из "альби маль",
2) 2-минутный отрезок из "шик шак шок" и
3) 3-минутный отрезок из того же "альби маль"

Оформляю должным образом и прихожу 17 числа на конкурс.

Меня допустят?


Уважаемая Lala!
Вам обязательно нужно прислать мне в личку или на электронную почту свою заявку, т.е. полную фамилию, имя, название студии, где Вы занимаетесь или просто указать имя хореографа, чья постановка, какая категория (вечером я выложу коррективы).
Если Вы Алматинка, то Вам надо подъехать в студию "Асфадель" там подать заявку (Вам дадут специальный бланк с печатью, Вы его сами заполните) и оплатить. Далее на регистрацию Вы подойдете с этим бланком, Вам дадут Ваш номер по жеребьевке и Вы сдадите музыку. Вот и все.
Удачи Вам на конкурсе!

Сообщение отредактировал bears1: 04.05.2008, 11:56:54

  • 0

#47
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений

Уважаемая Lala!
Вам обязательно нужно прислать мне в личку или на электронную почту свою заявку, т.е. полную фамилию, имя, название студии, где Вы занимаетесь или просто указать имя хореографа, чья постановка, какая категория (вечером я выложу коррективы).
Если Вы Алматинка, то Вам надо подъехать в студию "Асфадель" там подать заявку (Вам дадут специальный бланк с печатью, Вы его сами заполните) и оплатить. Далее на регистрацию Вы подойдете с этим бланком, Вам дадут Ваш номер по жеребьевке и Вы сдадите музыку. Вот и все.
Удачи Вам на конкурсе!


Спасибо за инструкции, bears1!

Само собой, я вовремя и должным образом оформлю свое участие.

То есть, как нерофессионал я могу предоставить повторные композиции и танцевать в одном костюме!

Спасибо ))))
  • 0

#48
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Корректировки по подачам заявок:

Номинация ПРОФЕССИОНАЛЫ с 18 лет. В финале танцуют до 4 минут! (3-4 минуты танец). Ракс Шарки! Победитель танцует на Гала-шоу.
Номинация НЕПРОФЕССИОНАЛЫ:
1. Группы от 4 человек с 12 лет. Танцуют фольклор, Ракс Шарки. Нельзя использовать предметы (трость, шамадан и дт). Можно платок и длинные рукава, но так, чтобы не закрывать весь танец. В финал выходят 3-4 группы, танцуют финал вечером за право 1 места.
2. Мужчины с 18 лет танцуют фольклор, поп балади. Разрешается танцевать полный тахтиб. Жеребьевка утром, танцуют сразу финал вечером!
3. Соло малышки с 5 до 7лет. Внимание! Жеребьевка утром, а танцуют сразу финал в 18.00 - 2 минуты. Малышам и только малышам разрешено танцевать полный фольклор с использованием трости в саиди.
Все остальные категории танцуют только Ракс Шарки, Шааби, Поп балади. Можно использовать только платок и длинные рукава!
4. Соло дети 8-11 лет. Танцуют сразу финал 2 минуты утром. Танцуют фольклор, ориенталь, поп балади.
5. Соло юниоры 12-14 лет. Танцуют от отборочного тура (будет определено по ходу подачи заявок). Отборочный 1 мин, 1/2 финала - 1 мин 30 сек, Финал 2мин 30 сек
6. Соло молодежь 15-17 лет! Отборочный 1 мин, 1/2 - 2 мин, Финал - 3 мин
7. Соло любители начинающие (занимаются до 2-х лет!) 18-35 лет! Отборочный 1 мин, 1/2 - 2 мин, Финал - 3 мин
8. Соло любители продолжающие (занимаютсся более 2-х лет) 18-35 лет! Время - п.7
9. Соло синьоры - старше 35 лет. Танцуют сразу 1/2 финала - 2 мин, финал - 3 мин

Судейская коллегия:
1. Председатель Лиги Профессионалов BellyDance г.Москва - Елена Рамазанова - председатель жюри конкурса!
2. Член Лиги Профессионалов BellyDance г.Москва - Лина Вехбе
3. Лауреат 1 премии Всероссийского рейтингового чемпионата восточного танца 2007 года, дипломант-финалист Российского конкурса "Ориенталь-2006", Преподаватель Лиги Профессионалов BellyDance - Лариса Ушева
4. Президент Ассоциации фитнес-аэробики, судья Республиканских и международных конкурсов по BellyDance - Элина Алимжанова
Если есть вопросы, пишите!

Сообщение отредактировал bears1: 04.05.2008, 23:36:01

  • 0

#49
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Добрый день!
Дошли слухи (надеюсь что это только слухи), что конкурс перенесли на 1 июня? Организаторы, вопрос, дата проведения конкурса не изменилась?
  • 0

#50
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Конкурс "Хабиби" состоиться 17 мая в Уйгурском театре!
Начало конкурса в 10.00 утра. Финальное шоу и Гала-концерт в 18.00!
Билеты завтра будут готовы!
Организатор "Хабиби"

P.S. 1 июня состоится концерт посвященный дню танца. Смотрите соответствующую ветку.
Организатор этого проекта Gata
  • 0

#51
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Конкурс "Хабиби" состоиться 17 мая в Уйгурском театре!
Начало конкурса в 10.00 утра. Финальное шоу и Гала-концерт в 18.00!
Билеты завтра будут готовы!
Организатор "Хабиби"


Здорово, что такие мероприятия организовываются! Я пока участвовать не могу - слишком мало занимаюсь, всего три месяца. Но я обязательно приду посмотреть гала концерт!

Желаю всем, кто готовится к выступлениям, удачи!
  • 0

#52
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Добрый день!
Ну вот, как и ожидалось заявки начинают прибывать!
Жаркая борьба намечается!
Неожиданно в категорию Малыши мне прислали уже 8 заявок. Поэтому скорее всего придется малышам бороться утром, а вечером выступать сильнейшим. Все как у взрослых :smoke:
Малыши, я желаю Вам удачи! Пусть уверенность не покидает Вас ни на секунду!

Ура, спонсоры активизировались! Нам выделяют неплохие призы!
Компания АртТрэвл за первое место выделяет детям путевку в Детский лагерь в Боровое! И взрослым дарит сертификат-скидку на международный туризм!
Магазин восточных костюмов обещает нам неплохие призы!
Как организатору мне очень радостно, что победители получат не только почетные дипломы, подписанные Еленой Рамазановой, но и призы, которые принесут радость и всегда бубуд возвращать к ярким воспоминаниям!

В номинацию профессионалы подано 10 заявок: 1 Алматы и 9 Караганда!
Алматинки, активизируйтесь! Надо бороться за наш город!!!

Удачи всем!

Сообщение отредактировал bears1: 06.05.2008, 11:49:14

  • 0

#53
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А мастер-классы тоже будут в уйгурском театре проходить? Расписание их не менялось?
  • 0

#54
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мастер-классы тоже будут в уйгурском театре проходить? Расписание их не менялось?



Спасибо, что напомнили!
Мастер-классы пройдут по адресу: Сейфуллина 525 между ул. Казыбек би (бывш. Советская) и Айтеке би (бывш Октябрьская) в Студии "Телемарк". В поршлом году мастер-классы Ваела Мнсура проходили там же.
Чтобы проще найти: Заходите в колитку бизнес-центра "Сарыарка", проходите вдоль здания вниз, поворачиваете во двор (налево), увидите серые ворота, это вход в след бизнес центр 4 этажа здание, вот в этом здании на 4 этаже (то есть после поворота идите прямо до упора и поднимайтесь на 4 этаж)
Рассписание не помемялось. Не забудьте туфли на каблуках для мастер-класса Лины! (если нет, это не повод, приходите как есть).
  • 0

#55
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
НАконец-то начали поступать заявки!
Вчера пришла заявка из г. Барнаул! Юниоры и 2 девушки в профессионалы!
Да, конкурс обещает быть жарким!
Билеты на Гала-концерт и конкурс уже продаются в Асфадель и уйгурском театре!
На конкурс билеты стоят 800 тенге. На Гала-концерт от 1000 до 2500 тенге!
До мероприятия осталось совсем немного времени!
  • 0

#56
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Нус, конкурс прошел на ура, борьба была жесткой, это сильно чувствовалось! Караганда просто молодцы, дали жару всем! Теперь у нас у всех есть к чему стремиться.

Организаторы, теперь мы ждем результаты. Выложите их пожалуйста на сайте, по баллам, у кого и за что какие баллы,хотя бы первые 10 участников в каждой номинации, надо же знать, над чем работать и чему уделить внимание в следующий раз.
  • 0

#57
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Баллы непременно будут - дайте организаторам отойти от всего этого!Представьте, как это тяжело!
  • 0

#58
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
к сожаленью я присутствовала токо на гала концерте,мне он очень понравился.атмосфера была приятной и зал был полон народу.надо отдать должное карагандинцам, они молодцы. я думаю они заранее были уверены что выиграют конкурс, у них был особый настрой.практически все первые и вторые места заняли, я только удивляюсь их энергией и стремлением быть первыми.вообщем молодцы.ведь они и на Dance session 2 хорошо себя показали, очень активные ребята,никому не уступят :dandy: . Обидно правда за Алмату, она ведь большая и стоко танц.студий, думаю у нас есть у кого брать пример.
  • 0

#59
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо всем!
Мне очень прятно было сегодня принимать Ваши звонки с приятными пожеланиями. Спасибо за замечания. В следующий раз учтем эти недочеты.
Огромное СПАИБО команде, которая работала в "поте лица" на конкурсе:
- группа поддержки с клуба Body Dance;
- спасибо всей семье уважаемой Minisun
- Сабировой Зульфие
- Алексеевой Марии и Кузьминой Ольге (девушки взяли на себя самую горячую точку - работа с музыкой)
И, конечно же, нашему уважаемому жюри:
1. Председатель жюри - - Председатель Лиги Профессионалов восточного танца г.Москва, Судья высшей категории Лиги - Елена Рамазанова, Россия
2. Представитель Лиги Профессионалов восточного танца г.Москва, судья региональной категории - Лина, Россия
3. Лауреат 1 премии Всероссийского рейтингового чемпионата восточного танца 2007 года, Преподаватель Лиги Профессионалов восточного танца - Лариса Ушева, Казахстан
4. Президент Ассоциации фитнес-аэробики, судья Республиканских и международных конкурсов по BellyDance - Элина Алимжанова, Казахстан
Я поражалась стойкости жюри: прошу пойти пообедать, стол накрыт, а мне отвечают: сейчас немного кофейку и судить, обед позже! Представляете, обед состоялся только в 11 вечера :dandy:
А после этого изнурительного труда (номера, номера, баллы) жюри нас порадовало шикарнейшимы выступлениями!!! Шамадан (Лариса Ушева), Крылья-табла (Элина Алимжанова), Песня (Елена Рамазанова), Танец для Алматы (Лина)
Спасибо всем работникам Уйгурского театра! В этом году была большая помощь со стороны всего персонала!
Спасибо директору театра Адилю Махамбетовичу за содействие и помощь в бесплатно предоставленном покрытии для сцены!

Все, кто желает приобрести диски Гала-концерта, звоните 701-789-3056 на следующей неделе. Диски готовы, мне надо время для копий! Стоимость 3000 тенге (2 диска).
Спасибо Ассоциации фотографов, которая снимала профессионально Гала концерт - фото обещали на следующей неделе.
Все результаты постепенно ниже!
Файл с оценками (база оценок в этом году электронная, что конечно же повысило результаты работы) закодирован в PDF, выложу.
Мария Сорокина

Сообщение отредактировал bears1: 20.05.2008, 02:02:26

  • 0

#60
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ
Номинация профессионалы – 8 человек
Номинация непрофессионалы:
- Малышки (5-7 лет) – 8 человек
- Дети (8-11 лет) – 14 человек
- Юниоры (12-14 лет) – 14 человек
- Молодежь (15-17 лет) – 8 человек
- Любители начинающие до 2-х лет (18-35 лет) – 20 человек
- Любители продолжающие выше 2-х лет (18-35 лет) – 8 человек
- Сеньоры (старше 35 лет) – 8 человек
- Мужчины – 2 человека
- Группы – 8 групп (110 человек)

ГРУППЫ И КЛУБЫ
г. Астана
Студия «Хоб-Эшта и группа «Жулдыз», руководитель Маликова Жанара
г. Алматы:
1. Студия «Фараон», руководитель Тучебаева Танзиля
2. Школа танца «Джамиля», руководитель Камбарова Джамиля
3. Real Dance, руководитель Эльмурзаева Алия
4. Фитнес-клуб «Грация», руководитель Ангелина
5. Спорт-клуб “A&F”, руководители Кассина Наталья и Овчинникова Елена
6. Салт-клуб, руководитель Смирнова Лилия
7. Спорт-клуб «Континенталь», руководитель Закирова Арзыгуль
8. Спорт-клуб “Body Dance”, руководители Ларионова Светлана и Раденкова Ирина
9. Школа восточного танца «Ракасса», руководитель Матюшина Ольга
10. Спортивно-танцевальный клуб “O’la’la”, руководители Усачева Ольга и Прохорова Ольга
11. Студия «Асем», руководитель Акшолакова Асем
12. Фитнес-клуб «Афродита», руководитель Сергейкин Дмитрий
13. Академия современного танца, руководитель Сабирова Зульфия
14. Спортивно-танцевальная студия “Laksan-Mark”, руководитель Мухаева-Маркина Асия
г. Карагнда
1. Группа «Гюнеш», руководитель Шварц Ольга
2. Группа «Эшта», фитнес-клуб «Персона», руководитель Фаткула Гульден
3. Группа «Самийя» спорт-клуб «БУШЕДО», руководитель Макарова Ниана
4. Федерация восточного танца «Семирамида», руководитель Горбачева Жанна
5. Центр арабского танца «Ясмин», руководитель Рахимова Неля
6. Студия «Жемчужина», руководитель Алексеева Мария
г. Атырау
Студия “Belly Dance”, руководитель Жайжан Айгуль

Участницы номинации профессионалы
1. Закирова Арзыгуль, г. Алматы
2. Давыдова Вера, г. Алматы
3. Маликова Алина, г. Астана
4. Жайжан Айгуль, г. Атырау
5. Добрынина Радмила, г. Караганда
6. Шантаева Людмила, г. Караганда
7. Бейсенбекова Айнур, г. Караганда
8. Шварц Ольга, г. Караганда

ПОБЕДИТЕЛИ
Номинация профессионалы:
1 место – Добрынина Радмила, г. Караганда
2 место – Бейсенбекова Айнур, г. Караганда
3 место – Шварц Ольга, г. Караганда
Номинация Непрофессионалы
Малышки
1 место – Милетова Камила, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
2 место – Кожабекова Асем, г. Караганда, группа «Гюнеш», рук. Шварц Ольга
3 место – Данилова Инесса, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
Дети
1 место – Капенова Алина, г. Краганда, Центр арабского танца «Ясмин», рук. Рахимова Неля
2 место – Исабекова Азиза, г. Караганда, фитнес-клуб «Персона», рук. Фаткула Гульден
3 место – Абдикаримова Анара, г. Караганда, группа «Самийя» спорт-клуб «БУШЕДО», руководитель Макарова Ниана
Юниоры
1 место – Укубаева Алина, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
2 место – Жакенова Назым, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
3 место – Пак Анна, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
Молодежь
1 место – Александрова Дарья, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
2 место – Позднякова Анастасия, г. Алматы спорт-клуб «Континенталь», рук. Камбарова Джамиля
3 место – Рахманова Амина, г. Алматы спорт-клуб “Body Dance”, рук. Ларионова Светлана
Любители Начинающие
1 место – Перевозникова Анастасия, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
2 место – Бекмагамбетова Гуля, г. Алматы школа восточного танца «Ракасса», рук. Матюшина Ольга
3 место – Чернова Валерия, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
Любители Продолжающие
1 место – Рахманкулова Светлана, г. Караганда, Федерация восточного танца «Семирамида», рук. Горбачева Жанна
2 место – Дарган Севиль, г. Караганда, Федерация восточного танца «Семирамида», рук. Горбачева Жанна
3 место – Огай Яна, г. Алматы, спорт-клуб “Body Dance”, рук. Ларионова Светлана
Сеньоры
1 место – Цой Светлана, г. Караганда, группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден
2 место – Хасанова Гульчихра, г. Алматы школа танца «Джамиля», рук. Камбарова Джамиля
3 место – Стамбекова Мира, г. Алматы, спорт-клуб “Body Dance” Раденкова Ирина
Группы
1 место – группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден, г. Краганда
2 место – группа «Эшта», рук. Фаткула Гульден, г. Краганда
3 место – спорт-клуб “Body Dance” , рук. Раденкова Ирина, г. Алматы
Мужчины
1 место – Чернов Алексей, г. Караганда
2 место – Сергейкин Дмитрий, г. Алматы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.