Перейти к содержимому

Фотография

BMW X6Как она вам или он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#21
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
да, слов нет! машина мегазачетнейшая! :smoke:
  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
martinos90 + по 2 2 10 Правил ЦТ
  • 0

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
AMG + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#24
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
это моя следующая машина, сразу в аккурат после 4.8is... :cool: очень нравится :smoke:
  • 0

#25
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
4.8is уже взял? Надеюсь, что в старом кузове, а не овощной Е70. Будет хоть с кем со светофоров популять ; )
  • 0

#26
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


это концепт



хотите могу вам привезти уже сейчас!

примерная стоимость какая выйдет?
  • 0

#27
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
скорее всего это будет он, и по резвее х5 это стопудово, весь дизайн обращён в динимику, тока вот жоще подвеска будет, интересно насколько он будет успешен?
  • 0

#28
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

4.8is уже взял? Надеюсь, что в старом кузове, а не овощной Е70. Будет хоть с кем со светофоров популять ; )

нет еще - пока не продам 4.4 брать 4.8 не буду :) ну не солить же мне машины, в самом деле :spy:
ps: а как хочется - аж не могу. ессно в 53 кузове, 2006 года - я уже точно знаю, что хочу :-) популяем :fie: я еще туда AEF фильтр хочу воткнуть, интересно будет толк или нет...
  • 0

#29
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2006 приличную искал месяца четыре. Либо несоответствие цены состоянию, либо красный цвет. Плюнул и взял 2004 в нормальном состоянии.
  • 0

#30
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

2006 приличную искал месяца четыре. Либо несоответствие цены состоянию, либо красный цвет. Плюнул и взял 2004 в нормальном состоянии.

нашел не ибее одну 2006 4.8is- судя по фото - конфета, но надо смотреть. смотреть не могу, пока 4.4 не продам - замкнутый круг :shy:
  • 0

#31
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я тоже ибей пару месяцев трейсил. Как правило выставляют намытыею, красиво нафотанные оффлизовые машины, которые "потерялись" для карфакса с пробегом до 100 миль. Сам понимаешь с какой целью это делается.
  • 0

#32
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

4.8is уже взял? Надеюсь, что в старом кузове, а не овощной Е70.


+1!!! этот Е70 больше никак не назовешь в плане экстерьера... какое то гумно..имхо самый успешный вариант до х6 это был рестайл 4.8is плюс немного тюнинга: диски двадцать один или двадцать два с широкой резиной. Это просто автошедевр, который неудачно попытались переделать в лице Е70.
  • 0

#33
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
х6 будет интерсной моделью!
1. полностью весь ряд двигателей турбирован, динамика улетная
машины будут называться:
х6 xDrive35i 3.0 biturbo - 306 hp (0-100 km/h - 6.5 sec)
x6 xDrive50i 4.4 biturbo - 407 hp (0-100 km/h - 5.4 sec)
x6 xDrive35d 3.0 biturbo - 285 hp (0-100 km/h - 6.9 sec)

2. Форма кузова, задней частью повторяет очертания купэ, что говорит о том, что сидеть на задних сидениях в Х6 будет тесновато, от сюда и два раздельных сиденья.

3. Передняя панель почти полностью повторяет панель х5, за исключением маленьких, но очень весомых деталей: панель обита кожей, кнопки переключения Steptronic перенесли на руль как на легковушках, что еще раз подтверждает агрессивную динамику.

4. Бавария уже принимает заказы на Х6. Цена на более менее упакованный Х6 не превышает 90 000 евро.
Думаю, что американцы будет стоить около 90 000 долларов.
Первые заказы Бавария собирается поставить в июне месяце, ну а американцев можно будет покупать уже в мае.
  • 0

#34
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
на bmw.de в конфигураторе можно спокойно собрать Икс 6.
Получите примерное представление по цене.
  • 0

#35
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

4. Бавария уже принимает заказы на Х6. Цена на более менее упакованный Х6 не превышает 90 000 евро.
Думаю, что американцы будет стоить около 90 000 долларов.
Первые заказы Бавария собирается поставить в июне месяце, ну а американцев можно будет покупать уже в мае.

а американцы, ты имеешь ввиду здесь будут так стоить, с учётом очистки и доставки?
  • 0

#36
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Я тоже ибей пару месяцев трейсил. Как правило выставляют намытыею, красиво нафотанные оффлизовые машины, которые "потерялись" для карфакса с пробегом до 100 миль. Сам понимаешь с какой целью это делается.

хм, да там вроде на каждом предложении халявный карфакс прилагается, судя по которому, ну все просто замечательно :rotate:
  • 0

#37
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а американцы, ты имеешь ввиду здесь будут так стоить, с учётом очистки и доставки?


да в Алмате, но я думаю первые машинки будут продаваться по нереально завышенным ценам.
Просто если взять 35i, то он дорого стоить не должен, во всяком случае цена на растаможку не должна превышать цену на Х5, потому что объем двигателя одинаковый, и даже под акциз не подпадает...
  • 0

#38
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений


... в старом кузове, а не овощной Е70.


+1!!! этот Е70 больше никак не назовешь в плане экстерьера... какое то гумно..имхо самый успешный вариант до х6 это был рестайл 4.8is плюс немного тюнинга: диски двадцать один или двадцать два с широкой резиной. Это просто автошедевр, который неудачно попытались переделать в лице Е70.


:rotate: Народ!!! Не надо полоскать грязью новый Х5, он намного лучше чем старый, больше по размерам, как на бумаге, так и в жизни. Намного удобнее в эксплуатации, да и намного навороченнее прежнего.
Пусть на первый взгляд он выглядет совсем иначе, в отличие от Е53, но ведь Вы сами через некоторое время захотите его приобрести. Это неизбежно!!!

p.s. если Вам нравится Х6, как Вам может не нравиться Х5, у них же почти одинаковые морды????
:D
  • 0

#39
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
читайте внимательнее. Я говорил про ЭКСТЕРЬЕР..а не интерьер... Интерьер, ручка стептроника и вывод инфы на лобовик базару нет - ЛУЧШЕ. "Больше по размерам" не значит лучше, я бы сказал наоборот в условиях нашей загруженности в городе авто это даже хуже так что как бы не говорили чисто внешне е70 овощ он и есть овощ :smoke:

Х6 имхо совсем внешне не похож на Е70...передок вкупе с более стремительным общим видом и другим углом наклона лобовика другое ощущение дает да и отличается у него все ж морда от 70-ки. А зад и бока и скос на крыше к заду совершенно другие и вообще ни на одну из других моделей бмв не похожи, так что в целом х6 имхо переплюнул все предыдущие иксы и оч.отменная и мощная машинка вышла
  • 0

#40
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
По поводу Х6 согласен, но за Х5 буду спорить до конца...
... чем больше машина, тем проятне на ней ездить, а если она управляется как седан, то в ней вообще жить можно. А загруженность в городе абсолютно не имеет значения, буть у то Сабурбан или МИНИ, у нас же не Нью Йорк или Москва. А вопрос парковки и маневрирования в пробках легко регулирется парктроником, изображение которого высвечивается на дисплее, либо камерой ЗВ которая вообще показывает куда надо руль крутить...
Просто пройдет некоторое время, Е53 устареет, Вы начнете задумываться о приобретении нового кузова, приобретёте (дай Вам Бог), и совсем по другому запоёте. После этого вообще не захочется вспоминать Е53. Это уже пройденный этап.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.