Перейти к содержимому

Фотография

Охранник с ножомГлазной институт на Толе би - Байтурсынова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Приехал я навестить дедушку с утреца, лекарства привезти в это №"; заведение, на территорию охранник не пустил, сказал въезд платный, я сказал пох. оставлю авто снаружи. Он грит снаружи тож за бабло, я говорю распоряжение или табличку покажи, если нет, то иди с других бабло сшибай.

Далее была реакция истинного аульного м№дака приехавшего в город и почувтвовшего жизнь. Он вынял "бабочку", разложил её и двинулся к моей машине. Я просто офигел от такого и спрашиваю, это что? Он уже более жалобно говорит, ну всего 50 тенге. Я грю ща, 5 сек.

Зашел, отдал деду лекарства, подхожу к приемноё прошу сказать где находится кабинет директора. Это услышал охранник внутри и говорит пойдём с ним поговорим, я пох. продолжаю пробиваться к директору, подешел ещё жигит один лет 50, говорит я за него отвечаю. Времени уже не было, на работу нужно было идти, выходим. Он подзывает это существо, которое подошло попути харкаясь и сквозь зубы проговаривая шешен. Жигит что по старше говорит, на№уя нож достал, мамбет-он обзывался. Я стою офигеваю. Тут охранник спрашивает "Кимсин?" (типо ты вообще кто? каз. яз) Я аж хрюкнул. 50 летний его быстро так заткнул, говорит всё инцендент исчерпан, я вежливо попрощалсо и поехал на работу.

Ну вот мой утренний трип собственно, извиняюсь за сумбур. В шоке.

Что можно было сделать в данном случае:
1) вытащить осу и йопнуть из окна по нему и вызвать ментов, так как это было практически нападение.
2) начать звонить в ментуру из машины, по любасу нож скинуть он быстро не сумел бы, а приехали пальцем тыкнуть.
3) пойти к директору нажаловаться.
4) забить.

У меня к сожалению вышло что то среднее между 3 и 4.

з.ы. Вот такое чморьё приезжее позже шастает с тем же самым ножоп по улицам и гопничает, ток стадом.
  • 0

#2
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В этом институте вообще бардак полный, как-то в субботу после 4-х туда приезжал, в глаз херня какая-то попала, так я почти полтора часа не мог найти врача, зато охраников было человека 4 ...
  • 0

#3
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а что за институт это и где........ а то голословный ОБС какой то......
  • 0

#4
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
первое.
  • 0

#5
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На счёт осы мне тоже очень понравилось ;)
  • 0

#6
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
на вопрос "кiмсiн?" надо было хорошенько зачесать. но это если у вас казахский на уровне... (но обычно в таком случае проблем не возникает, по крайней мере у меня)
  • 0

#7
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а что за институт это и где........ а то голословный ОБС какой то......

НИИ глазных болезней по-моему называется. На космонавтов-толе-би находится

#8
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а ментам звонить толку нет! больше гемора! осу надо было (если есть) показать! мав..ы ваще распоясолись!

#9
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

на вопрос "кiмсiн?" надо было хорошенько зачесать. но это если у вас казахский на уровне... (но обычно в таком случае проблем не возникает, по крайней мере у меня)


Я так чисто теоретически понимаю что это означает, но я просто прифигел от такого нахальства. Это чмо стоит, ему выговаривают, а он наезжает ещё!

Чёт первый раз, когда я пожалел что несилён в казахском, вот он где требуется родной язык.

У моего знакомого хорошая реакция на такой вопрос, он самбист ;) У меня к сожалению такой не наблюдается, саблист я в прошлом.

Кстати сейчас на ОСУ и Стражника необходимо получить разрешение с дурки и от наркологов, что вменяем. Эт я узнавать уже начал. С зарплаты пойду покупать, ато действительно потеплело, вместе с гомном и бычками из под снега на улице появляются толпы и стада "гомна". ;)
  • 0

#10
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

1) вытащить осу и йопнуть из окна по нему и вызвать ментов, так как это было практически нападение.

+1. Афигеть, еще какое то чмо будет ножом угрожать ;)
  • 0

#11
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

а ментам звонить толку нет! больше гемора! осу надо было (если есть) показать! мав..ы ваще распоясолись!


+1 с весной в животном мире наблюдается всплеск активности ибо гормоны!

Знакомого на остановке Ленина Комсомольская гопнули 3 мамбета. 3 часа дня, суббота. Получить бы разрешение на их отстрел ;)
  • 0

#12
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


на вопрос "кiмсiн?" надо было хорошенько зачесать. но это если у вас казахский на уровне... (но обычно в таком случае проблем не возникает, по крайней мере у меня)


Я так чисто теоретически понимаю что это означает, но я просто прифигел от такого нахальства. Это чмо стоит, ему выговаривают, а он наезжает ещё!

Чёт первый раз, когда я пожалел что несилён в казахском, вот он где требуется родной язык.

У моего знакомого хорошая реакция на такой вопрос, он самбист ;) У меня к сожалению такой не наблюдается, саблист я в прошлом.

Кстати сейчас на ОСУ и Стражника необходимо получить разрешение с дурки и от наркологов, что вменяем. Эт я узнавать уже начал. С зарплаты пойду покупать, ато действительно потеплело, вместе с гомном и бычками из под снега на улице появляются толпы и стада "гомна". ;)

вот насчет осы или стражника я бы не советовал, убить можно, либо нанести тяжкие телесные, надо было пнуть его либо вломить прямо в табло (даже если он здоровее - неожиданное нападение всегда шокирует потенциального нападающего), он вас оскорблял, свидетель у вас был, да даже без свидетеля...
  • 0

#13
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений


а что за институт это и где........ а то голословный ОБС какой то......

НИИ глазных болезней по-моему называется. На космонавтов-толе-би находится


оно
  • 0

#14
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений



а что за институт это и где........ а то голословный ОБС какой то......

НИИ глазных болезней по-моему называется. На космонавтов-толе-би находится


оно

можно вместе сходить, но только во вторник, поговорим с товарищем
  • 0

#15
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

а что за институт это и где........ а то голословный ОБС какой то......


Подъедте сейчас туда и побудте немного раздражителем для "организма" в будке на въезде. Думаю тож интересное что нибудь напишите ;)
  • 0

#16
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
забыть про это бальное животное и не вспоминать о нем

#17
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

можно вместе сходить, но только во вторник, поговорим с товарищем


Да не, с ним разговаривать не получится долго, у него это не получается. Его б под камушек в чистом поле спрятать, что б не дай бох ножичек где нить ещё свой не достал. ;)

А так псиб большое за предложение ! ;)

Сообщение отредактировал Burjui: 20.03.2008, 11:58:09

  • 0

#18
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Возьмите с собой юриста и попробуйте спровоцировать аналогичные действия в его адрес. Юрист этого колхозника вместе с человеком, взявшим бандита на работу, поставит на место по закону - хороший юрист это сделает даже не принудительно, а с удовольствием, в судебном порядке.
  • 0

#19
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Кадры стали интегрироваться в криминальный беспредел :)
Ну значит мои мысли по сабжу:
1. Судя по стилистике изложения, автор и сам не всегда решат вопросы цивилизованно и законно, особенно если речь шла о вероятном примениние ОСЫ, без явного нападения со стороны охранника...
2. Мы живём не в правовом государстве, а в Казахстане, где закон и нормативные акты на последнем месте, соотвественно если бы вызвали как вы выразились "ментов", то храннику просто сказали: "В следующий раз, если наезжаешь, то делай это без шухера" А вас бы заставили составить протокол, описать как всё было, и в итоге вы бы просто опоздали на работу, и испортили нервы :smoke:
3. Тема "мамбетизма" и тупых колхозников и "быдла" на форуме уже обсуждалась много тысяч раз, но так как сами "мамбичи" компьютерами пользоваться не умеют, то вероятно что они не в курсе, что их недолюбливают ;)

ЗЫ: Амбиции это конечно хорошо, но надо быть разумнее, и понимать что лучше дать 50тг, чем нажить ненужные поблемы...
ЗЗЫ: Нанимать тупых быдловатых охранников это наверно модно, сколько себя помню, нигде невстречал приятных улыбающихся охранников... Вообщем полный КЗ ;)
  • 0

#20
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2топикстартер: надо было пойти по п.2. тогда бы и директор подключился и все остальные. эх..

сам бывал в этом заведеньице. с охранником не цеплялся, а вот в регистратуре мамбетистая дама мне нахамила. когда я ответил ей матом, она ваще взбеленилась и стала мне угрожать непадецки. вспоминается топик в соседней ветке "можно ли ударить женщину". в тот момент я был уверен, что можно и даже должно. но не стал, чему и рад.

а быдло надо наказывать, считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.