Перейти к содержимому

Фотография

как проехать ....указывать описание маршрутов до мест охоты и рыбалки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вешаем подробные описания маршрутов до места охоты и рыбалки ... ясно дело не пустых.
  • 0

#2
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
маршрут до "Орловских" озер - трасса Алматы - Астана - доезжаем до п.Каншенгель(ориентир название и две рядом стоящие огромные антены\вышки) - дозаправляемся,дозакупаемся - едим прямо под аркой(или правая дорога от Астанинской трассы) - по Топарской трассе(около57км) до Орла(скульптура на бархане с лева) - первый поворот на право(после Орла 100-200метров) - уходим в барханы - зразу же серьезный бархан - доезжаем до первой развилки и уходим на лево или на право кому как нравится - и прем далше по барханам до первых озер - а там все на ваше усмотрение где понравится и где места будут свободны.
растояние до озер от Орла по пескам 24-28км.
рыба есть и дичь то же.
удачи.
  • 0

#3
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А поиском пользовались?
раз
два
три
зачем еще клон? Да и старые темы как видите популярностью не пользуются :D
... и вообще "сдавать" хорошие места не стоит публично, только своим проверенным (и то на ушко) ;)
З.Ы. как то тут бочку на подводников катили -типа показали место... а теперь год спустя там большая помойка и рыбы нет :( , эт так информация для размышления.
ALL, высказывайтесь по поводу необходимости темы. Я за закрытие :-)

З.З.Ы. а про "орловку" так вообще отдельная тема есть.

Сообщение отредактировал OPT: 19.03.2008, 19:24:02

  • 0

#4
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Ладно, Лещ, не говори им где мы охотимся! А если скажешь, то пару поворотов неправильных... :-)
  • 0

#5
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ОРТ, поддерживаю закрытие темы. Кому надо, для этого же есть личка. А где Орловка большинство народа и так знает. Про "сдавать" места" публично тоже против.
  • 0

#6
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ОРТ, поддерживаю закрытие темы. Кому надо, для этого же есть личка. А где Орловка большинство народа и так знает. Про "сдавать" места" публично тоже против.


Похожие темы есть, предлагаю закрыть.
Поднимаем старые :-)
  • 0

#7
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
я за закрытие, места любимые всегда были под семи замками, те кто ездиет те знают куда ехать а те кто только мусорит и бухают, этакие пользователи нам не к чему, пусть побережье капчика засирают.
  • 0

#8
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я за закрытие, места любимые всегда были под семи замками, те кто ездиет те знают куда ехать а те кто только мусорит и бухают, этакие пользователи нам не к чему, пусть побережье капчика засирают.

про то как доехать надо писать так, едешь на запад три луны, в среду налево, и все в ажуре
  • 0

#9
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
... хоть прочтите мой пост - есть как проехать и этого достаточно ....да и форум создан для любителей природы, а зарубит всегда могите.
  • 0

#10
Колобок

Колобок
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я думаю тема нужная
Просто иногда читаеш типа были "на Бурчалке"
а где енто ,как добратся..............
  • 0

#11
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
"Бабатуган" - трасса Алматы-Чунджа - до Чилик(120км) - на кольце одиш на лево(или прямо) через поселок до поворота на Куликовку\Каражута"музея"(прокуратура) - на лево(два квартала) до милиции (последняя заправка) - на лево и прямиком из поселка на трассу Куликовка/Каражута/Милянфан - есть два пути на БАбатуган(через Каражуту и через Мялянфан) - через Мялянфан - от Чилика 18км до моста старого через р.Чиличку - не доезжая шлагбаума на мосту есть один паворот на лево - дорога на поселок Бабатуган - едите прямо по дороге до озера/платинаБабатуган - проехав по платине заезжаетена лево в поселок и проехав метров 100 есть поворот между домлв на право - едите по этой дороге до развилки с указателем к егерю - укзатель на лево к егерю - прямиком по этой дороге до егеря(у егеря есть вышка ее видно),путевки у него есть всегда(для своих точно). - дичь есть.рыбалка запрещена.
  • 0

#12
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
помоему тоже нужная тема
кратко и четко маршрут
желающие выкладывают то что считают нужным)

кстати в том районе (Мялянфана) 15 марта утонули вместе с машиной 4 рыбака.. :rolleyes:
  • 0

#13
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я думаю тема нужная
Просто иногда читаеш типа были "на Бурчалке"
а где енто ,как добратся..............

спроси в личку человека а хде бурчала находится, а лучше на четверг приехать, кружкой пива человека угостить и он все расскажет... наверное :D

2 Шурик, закрывай, не закрывай такие темы будут каждые несколько месяцев появляться... вывод - палить и молчать. :rolleyes: не факт конечно но вдруг чё новое сдадут :lol: как заглохнет - в инвиз...
  • 0

#14
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
прошу не скромничать и маршруты...маршруты
  • 0

#15
личи

личи
  • Гость
  • 9 сообщений
считаю тема правильная, но на сегодня она касается, уж извините, только для подвохов и части охотников.
С рыбаками проблема. Не хочу обижать настоящих рыбаков (надеюсь они меня поймут)
Сейчас для многих вся рыбалка заключается в то что бы поставить как можно больше китайский сетей (независимо от размера ячейки) или запустить электроудочку при этом выбрать как можно больше рыбы не зависимо от ра размера, возраста и т.д..Что дальше делается с мальком, подлещиком, сазанчиком и т.д.
Я пологаю что эту рыбу просто выкидывют.
Я не видел и не верю что подвохи таскаются с мешками мелкой рыбы. Хотя бывают ощущения под водой, что можно набить рыбы столько сколько пожелаешь.
Об Охотниках мое мнение такое: наверное их числится громадное колличество, однако встречаться они стали достаточно редко особенно в непогоду и в достаточно глухих местах. При этом часть из из них получив путевку на утку в начале сентября вытаращив глаза бьют все что под руку попадется особенно достается фазанам потому что они на крыло даже не встали.
Резюме: надо объединяться тем кто по настоящему любит охоту и рыбалку
Достаточно сумбурно. Накипело.
  • 0

#16
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
За не конструктивностью (2 страницы флуда, этим можно и в общалке заниматься) тема ЗАКРЫТА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.