Перейти к содержимому

Фотография

Что творится на улице? 05.08.200321:00, Абая, народ загородил движение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
действительно , такой Ацтой,  а билеты дорогие.... странно.
  • 0

#22
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
АД - тема акимата (Нуркадилов), они с него денег снимают. Помню мой прародитель устроился в Казахтелеком и как раз перед АД. Ну на их департамент и повесили 2 билета в ВИП-эрию. Так нашей семье и пришлось их покупать, так как батя был новенький...200 гринов, мать их. Так ни я ни сис моя туда не захотели идти...
  • 0

#23
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Жалко, что стало с АД. Идея хорошая была.

даааа........
помнятся те времена, когда народ деиствительно кайфовал на Азия Дауысы. Наверное это потому, что когда это все начиналось у нас народ был не избалован каждодневным выступлением разных музыкантов. Да и происходило это все на Медео - а там водка хорошо идет  :eek:  :fie:

#24
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Отвечаю, что было на стадионе (ИМХО) - 04.08.03 должен был быть концерт Даусы, но из-за жуткого ливня отменили. Все счастливые обладатели билетов естессно пришли на следующий день, а по словам организаторов концерт отменили на некоторое неопределенное время. Между прочим, во многих организациях бюджетных билеты давали вместо з/п - в лучших совковых традициях.


Блин как хорошо "забивать" на такие поганые концерты, как этот даусы. Приплатили бы мне,я бы не пошел. А тут народ сам бабки плотит, а потом пожинает свои бабки на площади, под пинки ментов. Отлично.
  • 0

#25
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
вот пару кадров на эту тему

Изображение

Изображение
  • 0

#26
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Машины, которые хотели проехать через толпу раскачивали и пинали ногами.. странно.. никто не в курсе?

билин... вот дэбилы :eek:
эт наш мега мировой культурный уровень...  :fie:
  • 0

#27
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Как автолюбитель конечно же я не приемлю такие методы борьбы, как перекрывание проезжей части.
Но как человек, я их понимаю. По ЮСА был единственный сюжет об этом инциденте. Люди требовали вернуть деньги за билеты, причем они навязаны им администрацией. Там выступали воспитательница из садика, которой при 4-тысячной зарплате навязали билет за полторы тысячи тенге, торгашки с барохолки, которым пригрозили забрать контейнеры если не купят билеты.
И что самое главное ни кто из гомосексуалистов (в прямом смысле этого слова) - организаторов конкурса "Азия дауысы" к ним не вышел и ситуацию не объяснил.
  • 0

#28
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Как автолюбитель конечно же я не приемлю такие методы борьбы, как перекрывание проезжей части.
Но как человек, я их понимаю. По ЮСА был единственный сюжет об этом инциденте. Люди требовали вернуть деньги за билеты, причем они навязаны им администрацией. Там выступали воспитательница из садика, которой при 4-тысячной зарплате навязали билет за полторы тысячи тенге, торгашки с барохолки, которым пригрозили забрать контейнеры если не купят билеты.
И что самое главное ни кто из гомосексуалистов (в прямом смысле этого слова) - организаторов конкурса "Азия дауысы" к ним не вышел и ситуацию не объяснил.

с другой стороны, если бы они этих "звезд" три часа слушали, им было бы легче смириться с потерей почти половины зарплаты?  :fie: тогда уж бастовать надо было ДО несостоявшегося концерта, чтобы не навязывали им эти билеты. разве не так?
  • 0

#29
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Может быть и так. Но если б они за свои ползарплаты послушали концерт, может получили бы хоть моральное удовлетворение. А так, кидалово, ичстое при том. Ни денег, ни зрелищ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.