Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль современного танца "New Dance Session II"27 апреля фестиваль и баттл...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Radyga_85

Radyga_85
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вау супер наконецто состоялся фестиваль это замечательное событие Марина ты супер!!! Думаю что прошло все успешно как жалко что не смог увидеть все это событие. Ну я постараюсь посмотреть это все на диски. Мое пожелание чтоб этот фестиваль проходил с каждым разом все круче и круче. И думаю что так и будет! С каждым днем становятся все больше и больше кто хочет танцевать становится больше профессионалов. Все страны объединяетесь в движение танца. Потому что танец в любом его проявление это здорово!!! :D
  • 0

#22
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ответ на пост:кто был в жюри и какие результаты баттла.
Председательствовал Президент городской федерации современной хореографии в стиле хип-хоп города Астана Хакимбаев Шакур (оч.импозантный мужчина!), также в жюри были:Казагашев Олег (Фокус), Рахматуллин Ричард (раньше был в Вивате) и Бекбергенов Марат (студия Алены Ким, бывший Тодес).
Участвовало 6 команд - Караганда, Темиртау и наши: Feal the beat и 3 команды "Фокуса" Dance Hearts, Show Time, Mix Step. Кто-то из них (Фокус) и занял первые 2 места,по названиям не запомнила. :D

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 29.04.2008, 18:33:28

  • 0

#23
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо, ЭльВира.
Опять проблемы с Мегалайн, не могла отписаться. Вот уже второй раз набираю, вылетает :D

1 место заняла команда Dance Hearts, танцевальная студия "Фокус"
2 место - Show Time, танцевальная студия "Фокус"
Поздравля. Вас!
А команды караганды: "Хулиганы", худ рук Николай Ушаков - самое лучшее шоу Фестиваля!
и команда "Flash", рук. Голева Антонина.
Спасибо Вам за прекрасное шоу и такое горячее участие в баттле!
Как будут фото, выложу.
  • 0

#24
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
хотелось бы увидеть обещанные фотографии :)
  • 0

#25
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Завтра мне принесут все фото. Мне скинули несколько, но я тянула, ждала все.
Обязательно выложу!
  • 0

#26
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Спасибо, ЭльВира.
Опять проблемы с Мегалайн, не могла отписаться. Вот уже второй раз набираю, вылетает :D

1 место заняла команда Dance Hearts, танцевальная студия "Фокус"
2 место - Show Time, танцевальная студия "Фокус"
Поздравля. Вас!
А команды караганды: "Хулиганы", худ рук Николай Ушаков - самое лучшее шоу Фестиваля!
и команда "Flash", рук. Голева Антонина.
Спасибо Вам за прекрасное шоу и такое горячее участие в баттле!
Как будут фото, выложу.


На самом деле очень удивило, на сколько вырос ФОкус, похвально!!! но все же все самые зрелищные фишки делали только пару тройка человек - брейкеры. Из-за них выступление приобретало красочность. В этом же и состоял минс других команд, в которых не было брейкеров, в следствии чего их выход был не таким ярким, т.к. чисто синхронами, даже очень хорошими, не выграть батл.
  • 0

#27
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
фотографий мы так не и дождались :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.