Перейти к содержимому

Фотография

Карлытаув эти выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Так идем или где? ;)
  • 0

#2
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ссылочка на твой маршрут тут:http://vse.kz/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST;f=20;t=14894;hl=%;st=40
Даешь! ;)
  • 0

#3
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Запросто! ;)
  • 0

#4
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
тут типа  вопросцы:
по льду придется илти или нет?
в каком месте ночевка? в смысле, гамак брать?  ;)
желательно бы список необходимой снаряги привести...
  • 0

#5
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

тут типа  вопросцы:
по льду придется илти или нет?
в каком месте ночевка? в смысле, гамак брать?  ;)
желательно бы список необходимой снаряги привести...

При такой погоде я сомневаюсь, что будет лед. Вот снега может быть МНОГО. Ночевка или на зеленке или за камнем Зимина.
Из снаряги: теплые вещи, если есть палатка, обязательно каримат и спальник. Остальное утресаем.
  • 0

#6
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
че та я до сих пор думаю, не могу решиться... там, должно быть, холодно ночью как в заднице у ... не знаю кого...
  • 0

#7
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

че та я до сих пор думаю, не могу решиться... там, должно быть, холодно ночью как в заднице у ... не знаю кого...


Да не , там нормально ... если ночью , когда буря начнется , палатку не унесет.  ;)
  • 0

#8
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

че та я до сих пор думаю, не могу решиться... там, должно быть, холодно ночью как в заднице у ... не знаю кого...

Да не , там нормально ... если ночью , когда буря начнется , палатку не унесет.  :bored:

Унесет, точно унесет, проверено. ;)  :-/
Но есть способ спастись от этого. Берешь ледобур и крутишь его в ответственное место, то что ниже спины. и встегиваешься в какую-нибудь ИТО.  :rolleyes:  ;)
  • 0

#9
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Все будет отлично. Главное чтобы палатки были, карематы и спальники. Все остальное решаемо. Ветра сильного на месте ночевки не бывает. Место отличное. На перевале только может дунуть. Но не так чтобы совсем сдуло. Надо ветровку по-лучше. Да штанишки непродуваемые.
  • 0

#10
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я на 2 недели  - пас :fie: , но потом  на кырлу обязательно и в первую очередь.
  • 0

#11
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
моя все еще колебаться... решу в пятницу!
  • 0

#12
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Народ! Кто идет на Карлытау?
  • 0

#13
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я хочу пойти, но еще не могу определиться с этими выходными... В общем, я твердо решил решить  пятницу. :-)
  • 0

#14
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Народ! Кто идет на Карлытау?

Идет Падре, Таня, я.
Падре, с тобой еще кто-то идет или как? Если втроем идем, то вопрос встает, нужно ли две трехместных палатки?
  • 0

#15
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Народ! Кто идет на Карлытау?

Идет Падре, Таня, я.
Падре, с тобой еще кто-то идет или как? Если втроем идем, то вопрос встает, нужно ли две трехместных палатки?

Возможно, что сомной еще один человек пойдет, но у него есть палатка мест на 5. И есть вариант, что пойдут еще 2-3 человека. Сейчас определяются. Я думаю, что по палаткам мы не пролетим.
  • 0

#16
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Возможно, что сомной еще один человек пойдет, но у него есть палатка мест на 5. И есть вариант, что пойдут еще 2-3 человека. Сейчас определяются. Я думаю, что по палаткам мы не пролетим.

Остается только определиться с напитками  :fie:   :eek:
  • 0

#17
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Народ! Кто идет на Карлытау?

Я хочу пойти, но не могу пока определиться с работой. Во сколько выход в субботу? И еще.. место в палатке найдется?
  • 0

#18
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Народ! Кто идет на Карлытау?

Я хочу пойти, но не могу пока определиться с работой. Во сколько выход в субботу? И еще.. место в палатке найдется?

Ну по предварительным подсчетом пойдет человек 6-7 и три палатки на 11 мест в сумме. Если ты занимаешь место не более 4х человек, то должен поместиться :fie:
Все выйдут после обеда, скорее всего, даже в машинах пока места есть
  • 0

#19
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Главное помните - требуются каремат и спальник. БЕЗ НИХ И СУВАТЬСЯ НЕ СТОИТ.  :fie:
Там холоднова-то будет. Тем более, что погода пока непонятная.
  • 0

#20
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Главное помните - требуются каремат и спальник. БЕЗ НИХ И СУВАТЬСЯ НЕ СТОИТ.  :eek:
Там холоднова-то будет. Тем более, что погода пока непонятная.


Точно точно , погода никакая. Может всетаки через пару недель ... а ?
:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.